• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как взять кредит - Страница 2

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
По этому поводу, я думаю, вам лучше в банк обратиться, ну или в кредитный союз какой. Они намного более компетенты в этом вопросе.
 

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Что бы взять кредит, надо для начала сходить в банк)))
 

MAW

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не брал, да и желания пока нет.
 

7lider

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не брал кредиты и вам не советую. Знаю, что некоторые заемщики оставались без штанов потом.
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
кредит взять не проблема, проблема выплачивать по кредиту
 

zurbaganlights

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всегда, просто цель должна оправдывать средства.
 

voland64

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Брать кредиты - не благодарное дело. Все равно, что продать свою душу.

Смотря под какой % берете.

добавлено через 1 минуту
кредит взять не проблема, проблема выплачивать по кредиту

Тем более,что сейчас полно "помощников" которые за 30% от суммы взять помогут:)
 
Последнее редактирование:

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000

HyipFull

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Роман Першин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
сравнить предложения банков и идти туда где оптимальны условия. Брать или не брать? если чтобы что-то купить для ублажения своих желаний, то нет. если для 100 % дела, которое с лихвой покроет проценты кредитные, то да. По-крайней мере я так делал, брал, зарабатывал, отдавал)) Теперь спецпредложения банки сами шлют, стараясь предложить лучшие условия) Лимит 1,5 миллиона только по паспорту с минимальными ставками )
 

КотШутник

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Взял в кредит бук, теперь ищу способы заработать))))) на счет заработать предложений много а вот разобраться где не кидалово вопрос)
 

Mariya Ivanovna

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте обратиться в «Роял Финанс». Очень милый консультант подобрал для меня подходящий банк и помог получить кредит с наиболее выгодными для меня условиями. Этот Новый год отмечу наконец-то в своей квартире:d-thumbup:
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Предлагаю в данном разделе, обсудить, поделиться опытом, послушать советы как выгодно взять кредит:appl::money:

Один из вариантов - кредитные карты.
Недавно делал исследование кредитных карт, сравнивал кредитные карты банков "Хоум кредит", "Тинькофф" и "ПромбизнесБанк"
Наиболее привлекательные условия у "ПромбизнесБанка" ("Лайф"):
это кредитная ставка 24% годовых, максимальный кредитный лимит 500 тыс. рублей и безпроцентный период 55 дней.

Полное исследование по ссылке:
http://plus-invest.ru/2012/12/20/issledovanie-kreditnyx-kart-luchshie-iz-luchshix/
 
Сверху Снизу