• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как взять кредит - Страница 3

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Как по, мне так кредиты очень выгодная штука.Ты берешь кредит-пускаешь эту сумму в оборот где прибыль от оборота может погасить проценты по кредиту:при этом не стоит откладывать неизвестно сколько времени.Но это только в том случае если тебе действительно нужны деньги.По поводу карт могу также сказать-стоит:это своего рода страховка.Сломалась у тебя например машина,где-нибудь в путешествии денег на ремонт нет-воспользовался кредиткой.Или покороче кредитка на непредвиденный случай.
Поделюсь своим кредитным опытом:взял я сначала в ТРАСТЕ 30тр под 70%годовых на 2 года,по факту было 33 со страховкой:оплата 2700р в месяц(процент драконовский:с таким еще стоит подумать стоит ли брать,просто деньги нужны были позарез).Через 5 месяцев я его гашу,так весь прикол в том что пол года я платил, отдал 14 тр в банк уже,и мне заявляют что отдавать в банк надо 30тр с копейками.Ну я звоню им:они мне говорят ваш долг 24тр а остальное все проценты.Короче с такими процентами ни за что не берите только если уж срочно надо или для кредитной истории.
Следующий беру 100 тр под 17% в сбере на год-по процентам полностью устраивает.Закрываю его через 2 месяца оплата 94100-переплата 5900р не так уж и много.
Вот недавно взял 300тр под 22% на 4 года тоже в сбере-впринципе думаю норм.Процент не такой уж и высокий,планировался на машину.Оплата в месяц 10100р.
 

Anastasiy

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую брать кредиты, лучше себе в чем-то отказать, чем потом нервничать из-за кредита. Время сейчас такое!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Попробуйте обратиться в «Роял Финанс». Очень милый консультант подобрал для меня подходящий банк и помог получить кредит с наиболее выгодными для меня условиями. Этот Новый год отмечу наконец-то в своей квартире:d-thumbup:
Брать кредиту на технику-это одно,а вот взять ипотеку-это совсем другое дело.Это ж добровольное рабство на долгие годы...:m-sad:

P.S Муж тоже так радуется ипотеке?:d-thumbup:
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Да согласен,одно дело год-два,но ипотека на 10-20 лет это отдать себя в рабство,но это с 1 стороны.С другой, если вы снимаете квартру и вы твердо стоите на ногах,то ипотеку брать даже выгодно.Через 5 лет инфляция сожрет половину процентов,а через 10 сумма ипотеки будет равна сумме за которую вы снимали квартиру.Но это если вы стоите крепко на ногах.ИМХО.
 

dens400

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты созданы для людей, которые не могут придумать способ заработка больше чем они получают у работодателя, и живут в долг.
 

Максеев Булат

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд, кредит - это долговое рабство, поэтому в последнее время не приемлю. Пока без них как-то справляюсь. А брать или не брать кредит - это, конечно, дело каждого.
 

insait

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший кредит это тот за который ты платишь не один.Бояться кредит не надо,надо грамотно расчитывать потянеш ты его или нет.А лучше брать на то, что тебе принесет доход.И голова болеть не будет за кредит.
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В сбер или комм. банке или веб мане.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Cronog

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правило, те кто берет кредиты - попадают в зависимость от них. Деньги кажутся легкими, а вот возвращать порой тяжело. Так что согласен с некоторыми: или кредит не брать, или брать, но редко и мало. Для второго варианта подходят кредитки.
 

Djoker333

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то тоже требовался кредит. И я принял решение взять его в интернете и не пожалел. Брал на сумму 90 тыс. рублей. и остался доволен. Если что могу посоветовать хорошую статью на эту тему
 

Tasman

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Меня сразу коробит только от одной мысли, что я буду жить с обязанностью, с долгом. Считаю не нужны кредиты эти.
 

Volchica72

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
102
Реакции
240
Поинты
0.000
Не берите кредиты, не надо лезть в эти ямы долговые, лучше у знакомых займите либо перекантуйтесь до зарплаты!
 
Сверху Снизу