• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как за свою статью, получать деньги всегда!

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет друзья, и с новым годом всех!
Пришла ко мне кое какая идейка. А именно.
Есть у меня сайт, на тему Андроид телефонов. (Игры, инструкции, приложения, рингтоны,новости) посещаемость около 1800 пользователей в сутки. Посещаемость была бы гораздо больше, но мне уже лень поддерживать этот проект. Даже сказал бы кризис мысли, не знаю о чём писать больше. Да и занят разработкой другого проекта, ну а этот приносит пассивную прибыль и вроде не мешает.
Так вот, теперь о главном:
Вы пишите статьи, я их размещаю на сайте, ( или открою доступ как журналисту и вы сами будете заполнять сайт статьями, но вместо денег на каждую вашу статью, каждому журналисту будет вставляться индивидуальный ID тизерный рекламный код.
Тем самым вы становитесь сами заинтересованы писать интересные статьи, так как от этого будет зависеть ваш заработок. Чем больше народу смотрит , значит и чаще будут кликать по тизерам расположенных в ваших статьях.
В чем преимущество такого сотрудничества?
А выгода в том, что если бы вы продали свою статью к примеру за 200 рублей и больше с этого ничего не имеете, то при таком сотрудничестве о котором я вам предлагаю, вы будете иметь прибыль за свои статьи гораздо больше и всегда. Ваша выгода будет 50%

На протяжении второго года, я работаю с тизерной сетью teasernet. Раз в неделю они делают выплаты. После того как будет сделана выплата, я смотрю у них в статистике сколько заработал ваш индивидуальный ID тизерный код, и ваш процент перевожу вам на ваш кошелёк.
Так, что кто хочет попробовать, пишем в личку. У кого есть вопросы, отписываемся в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
идея неплохая, но мне кажется, что такой вид заработка для копирайтеров не будет пользоваться особым спросом, я думаю, что мало кто захочет так работать..
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
идея неплохая, но мне кажется, что такой вид заработка для копирайтеров не будет пользоваться особым спросом, я думаю, что мало кто захочет так работать..

Похоже и вправду спроса нет, ну ваше право. Моё дело предложить. Если разницы не видит ни кто, получить за статью 100-300руб но сразу, или постоянно получать за свои статьи каждую неделю денюшку. Сайт повторюсь с посещаемостью 1800 человек в сутки. Статей на сайте мало, место для творчества целая куча. Вы сами становитесь заинтересованными не только писать статьи но и так же ссылки на свои статьи раскидывать, ведь чем больше народу увидит ваши статьи, тем больше вы будете получать денег каждую неделю.
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты сам то хоть понял, что написал?
Во первых - никто тебе не будет писать за бесплатно.
Во вторых - если б это был копирайт, да то же за бесплатно врятли.
В третьих - где ссылка на твой сайт?
Четвертое - на эти тизеры никто кликать не будет, да и тема Андроид уже устарела.
Я бы расценил ваше предложение просто - жульничество, мошенничество или попрашайничество, одно из трех.
Но вот самое главное - ты вместо денег нам хочешь тизеры.
А может давай наоборот - мы статьи а ты нам деньги, а тизеры можешь себе оставить. И ты будешь в прибыли - у тебя будут статьи. Все будет логично. Но за работу надо платить.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да, пацан просто хочет холявный контент, да еще, чтобы и копирайтеры рекламили сайт)))

Реальный развод. Ищи лохов в другом месте!
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Во первых, читаем условия внимательно. Никто за бесплатно вас писать статьи не заставляет. Вы за это будете получать деньги, только не сразу. А каждую неделю (если на ваши тексты будет спрос) А заодно и увидите сами пользуются ли ваши тексты популярностью или же никому они не нужны.
Во вторых, сайт всем светить не собираюсь
В третьих, кликать по тизерам будет не будет кто, статистику за месяц скинул.
В четвертых,Да, пацан просто хочет холявный контент, да еще, чтобы и копирайтеры рекламили сайт) Можете этого не делать, но вы рекламировать будете не мой сайт, а прежде всего свои же тексты и от этого вам выгода, так как если вы умеете писать нормальные тексты, на ваши страницы будет идти народ и соответсвенно больше шансов у вас увеличить заработок ваш.

Да, такого никто не предлагал, я похоже первый, но если думаете вас кидать собрался, можем тему закрывать. Я ничего не теряю.
 

Вложения

  • отчет тизернет.PNG
    отчет тизернет.PNG
    66.1 KB · Просмотры: 127

Игорь Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как за свою статью, получать деньги всегда!

Всегда получать деньги за одну статью у вас не получится. Раз продать реально, так как все статьи должны иметь отличную уникальность, если они будут публиковаться в интернете на каком нибудь сайте. Зайдите на фриланс, там уйма предложений.
 

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
идея неплохая, но мне кажется, что такой вид заработка для копирайтеров не будет пользоваться особым спросом, я думаю, что мало кто захочет так работать..

Конечно же это так и есть, ведь будет ли оплата вообще, это тоже вопрос, никто за бесплатно работать не станет...
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Для копирайтера важно получить деньги сразу после сдачи заказа. Он же живет на эти средства. А когда-нибудь это не для него...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Идея по сути не плоха, но в ней есть ряд недостатков. Вы сами говорите, что заниматься развитием и продвижением сайта не настроены, а это в будущем может сказаться на посещаемости и как следствие на размерах доходов от рекламы. Так же нет никакой гарантии, что сайт не закроют, продадут или прекратят данную акцию и снимут все рекламные блоки участников в любой момент (вы как хозяин можете принять любое решение и в любой момент), по итогу люди могут заработать значительно меньше, чем если бы продали эти статьи сразу.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
если за такое дело уже браться, то нужно доводить его до конца, я бы не советовала бросать сайт, а посоветовала бы продолжить работать именно в этом направлении.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Так смысл тогда в сайт деньги вкладывать, если в персрпективе есть желание его пустить на произвол судьбы?
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Это примерно как платят за просмотры на Отзовике. Но там хоть смысл есть в этом. Я, например, там самовыражаюсь и иногда жалуюсь на обидевшие меня компании и некачественные услуги.
 

Jimmmi

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Слишком сложно. На биржах фриланса можно проще заработать
 
Сверху Снизу