• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как за свою статью, получать деньги всегда! - Страница 3

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Это трудно представить... для любой темы есть соответствующий товар или услуга, в крайнем случае есть информационные товары.

Вы можете сказать, какую тему Вы имеете в виду?
Деньги. И все, что с ними связано.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Деньги. И все, что с ними связано.

1. Найдите хорошую партнёрку, которая приносит хорошие доходы, и тема востребована. А главное, чтобы на товары или услуги был ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ спрос.

2. Создайте тему, например: "Как заработать продавая партнёрские товары" и развивайте эту тему, привлекая подписчиков.

Это один из вариантов, в нём много интересных нюансов.

Вот ссылка на бесплатную книгу: http://landing.1.berestneffshop.e-autopay.com "21 способ обзавестись собственным товаром для продажи"

Может будет Вам полезна.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Благодарю за ссылку на книгу. Мне она точно пригодится.

Всегда пожалуйста! У меня много чего есть, как говорил кот Матроскин: "... у него этого гуталину... навалом и он его шлёт кому ни попади..."

С наступающим новым годом!

Год будет замечтательным, длиннее на целых 24 часа, ведь сколько дел можно забабахать!!!:d-thumbup:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Год будет замечтательным, длиннее на целых 24 часа, ведь сколько дел можно забабахать!!!
Я бы не прочь, чтобы в каждых сутках было по 48 часов. Тогда бы точно все успевал: и на продажу много статей писать, и уйму заказов выполнять, да еще и баловать себя любимого.))
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я бы не прочь, чтобы в каждых сутках было по 48 часов. Тогда бы точно все успевал: и на продажу много статей писать, и уйму заказов выполнять, да еще и баловать себя любимого.))

Есть такая теория, что раньше сутки были 30 часов...
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
1. Найдите хорошую партнёрку, которая приносит хорошие доходы, и тема востребована. А главное, чтобы на товары или услуги был ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ спрос.
О, партнерку можно под любую тему сайта подстроить.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Это трудно представить... для любой темы есть соответствующий товар или услуга, в крайнем случае есть информационные товары.

Вы можете сказать, какую тему Вы имеете в виду?
Плохой из вас копирайтер, если вы не можете себе это представить.
Первое, что пришло на ум из таких тем: "Абсолютный субъект в трансдентализме Гуссерля".
Проблема "копирайтерства" не в том, что мало работы, а в том, что её настолько много, что засасывает этот аццкий пылесос в своё жерло и крупные предметы и всякую мелкую злючую пыль, совершенно без разбора и всё в один пылесборник. Вот, почему я не хочу быть копирайторам, мну слишком, слишком гениален.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Плохой из вас копирайтер, если вы не можете себе это представить.
Вы как всегда путаете копирайтинг с писательством. Копирайтер работает с конкретными объектами, а не с вымышленными субъектами.

И если уж Вам пришёл "НАУМ"
"Абсолютный субъект в трансдентализме Гуссерля"
То предложите копирайтеру создать продающий текст для:
- продажи статьи, книги или фильма на эту тему
- обучающего курса или вебинара, о том как и чем отличается реальный субъект от абсолютного
- и т. д. и т. п. в том же духе.

Это и есть работа копирайтера.

А Вашего самомнения:
мну слишком, слишком гениален
хватает лишь на флуд, где ни попадя.

Именно поэтому:

я не хочу быть копирайторОм

Мне так кажется. Вы уж извините, за мои измышления. Но ведь сами напросились.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Именно поэтому:

Цитата:
Сообщение от assss
я не хочу быть копирайторОм
Да-да. :i-yes: Причём, копирайтОр - это ещё самое цензурное из тех выражений, которые я употребляю для обозначения этого явления.
Но вы не злитесь, для сеошников я подбираю ещё чего похлесче. :mad:

добавлено через 11 минут
хватает лишь на флуд, где ни попадя.
Ан, нет, я смотрю и у вас "кариес зашёл слишком далеко". Дело в том, что это слово - "флуд" - это обычный интернет-термин, то есть у него есть своё, строго определённое, значение и его нельзя употреблять, "где ни попадя" (с), как это делают чуть более, чем все школьники, недавно познавшие смартфончег, домохозяйки, у которых муж на работе, гламурные кисы, сеошники, копираайторы и всякая прочая интернет-нечисть (см. "сотни их" (см. "легион"))



Заметьте, например, на этом форуме именно слово флуд употребляется, чуть более, чем всегда, когда собеседник говорит что-то, с чем пациент категорически не согласен.
А почему именно оно - именно "флуд" - как вы думаете (а не, допустим, "троллинг, оффтоп, спам, жессь, лютый батхерт", да хоть что -- все эти слова уместны в разных ситуациях. Но, почему, вместо них всех, почти в любой ситуации каждый школьнег употребляет именно слово "флуд", по отношению к не понравившемуся посту? Ведь это явно вопрос глубокой филологии.
...Продолжим урок после перемены.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Но вы не злитесь
:eek: На что?

...Продолжим урок после перемены
Я смотрю, Вас несёт по любому поводу.
На каждом форуме находится пара - тройка флудёров, употреблю этот нейтральный термин, которые липнут ко всем к кому не лень.
Я привык отвечать на сообщения, но думаю, что общение с Вами - пустая трата времени.
А у меня достаточно дел поинтереснее, чем разбирать Ваши маловразумительные посты с кучей недомолвок и претензией на глубокомыслие.
Очень надеюсь на понимание, ибо нет желания обидеть.
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,124
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Хорошая идея, но опытные копирайтеры на это не пойдут. Их больше интересуют явные деньги, конкретные суммы, чем перспектива, что что-то будут платить.
 

Pyrr

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По предоплате надо работать
иначе никак
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Если Вы про то, что предлагал автор темы - то это явный развод. Поэтому он и "слился".

По предоплате надо работать
Именно так я и работаю, нормальные заказчики это нормально воспринимают.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Такой вариант предлагают всевозможные отзовики и Как Просто. Проблема в том, что большинство статей получают даже на раскрученных ресурсах копейки. Причём даже хорошие и заточенные под поисковые запросы. Нужно уметь угадывать тему, которая будет приносить деньги постоянно. Со статьями, посвящёнными технике, прогам, происходит вот что: какое-то время они демонстрируют неплохие показы, но выходит новая модель - и всё. Статью можно списывать в утиль.

И это проекты с миллионными аудиториями, стабильными многолетними выплатами. А в случае с никому неизвестным сайтом, боюсь, желание сотрудничать на таких условиях мало у кого появится.
 
Сверху Снизу