• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать стабильно хотя бы 10 баксов в интернете? - Страница 3

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Например создать сайт популярной тематике и зарабатывать можно на рекламе 10$ спокойно.
 

NaToGold

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Заработков в интернете достаточно много, как 1 из вариантов это партнерка youtube

кстати да, отличная тема, только нужно выкладывать полезный контент и тогда будет достаточное количество подписчиков
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
кстати да, отличная тема, только нужно выкладывать полезный контент и тогда будет достаточное количество подписчиков

Пробовала монетизировать канал. Они не хотят одобрять заявку на монетизацию канала, сколько ни подавала.Даже с другой страны пробовала регать, потому что на нашу у них запрет или я толком не поняла что, не нужны мы им короче. На наши страны только через подачу заявки, и чтоб ее одобрили. Ну вот не одобряют, возможно, потому что на канале не мое личное видео.
У кого получилось монетизировать свой канал на ютубе, поделитесь пожлста опытом, как вам одобрили заявку.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Можно попробовать форумок Заработать 10 баксов можно, но придется много работать. Тратить время на лайки и вступить в группу не советую, там - копейки. Ищите форумы с хорошими показателями тиц, регистрируйтесь на них и работайте. По своему опыту могу сказать что регистраций на 50 форумах хватает чтобы быть обеспеченным заказами на день. В среднем за задание платят 1 доллар, но есть задания и по 3-5 долларов. По времени одно задание занимает у меня 20 минут. Вот и считайте. Или 10 заданий по 1 доллару и 3-4 по 3 доллара и ваша норма на день. А так советую делать свой сайт и вкладывать время в него. Пусть не сразу, но он окупиться
 

RKD

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть предложения?
Имеется ввиду в сутки по 10 баксов
и у меня вопрос по теме, может кто поможет разобраться. предлагают заработок на рендеринг фермах, типа включи комп и деньги капают автоматом. если кто в курсе -реально или нет, подскажите.
 
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
wad.ojooo. com/register.php?ref=lexa_padonak[/url]
p://вот самый простой способ заработка в интернете! пишите вконтакте: Алексей Дудкин
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Есть конечно! Если сотрудничать с моим мониторингом. Находите клиента, получаете сразу 50% от стоимости услуги. Инвест проектов тысячи, поэтому находить не составит труда.
 

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Можно в хайпах заработать легко, активно рекламить свою реф. ссылку, в помощь вам сейчас мониторинги
 
Сверху Снизу