• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Заработать Биткойны? - Страница 3

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Мне кажется это такие качели, кто её знает когда вверх пойдёт, когда вниз [emoji1]

Согласен. Но всегда есть "Но" не сочтите за пиар. Компании есть которые на спекуляции зарабатывают и дают тебе кусочек пирога. Можно сказать доверительное управление твоими деньгами в Btc

добавлено через 1 минуту
самый простой способ это сбор сатоши на кранах
лимон за месяц точно наберешь
и на хайпах играй...

Честно на кранах можно и сумма сойти сидеть ждать пока время выйдет. Есть конечно и скрипты которые за тебя собирает. Главное потом вывести с крана их.
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Честно на кранах можно и сумма сойти сидеть ждать пока время выйдет. Есть конечно и скрипты которые за тебя собирает. Главное потом вывести с крана их.
чувак же не располагает деньгами чтоб их оборотнуть, а значит ищет халявы ))
 

oksanet42

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрипт для автоматического сбора сатошей с популярных кранов. Скрипт самостоятельно заходит на краны и собирает с них сатоши. Сам скрипт и пошаговая инструкция находится по ссылке http://goo.gl/lHrRfX
Всем удачных заработков!!!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот пример моего заработка лишь на одном кривом или если хотите, хитром кране. О том как на нём работать вы можете узнать в третьем блоге в моей подписи.
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    302.9 KB · Просмотры: 217

alex13a

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
xmine

xmine.org/registration/?referal=2677 новый биткойн майнинг сайт )))
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Скрипт для автоматического сбора сатошей с популярных кранов. Скрипт самостоятельно заходит на краны и собирает с них сатоши. Сам скрипт и пошаговая инструкция находится по ссылке http://goo.gl/lHrRfX
Всем удачных заработков!!!

Небось вирусняк очередной подкинули.
 

hideall96

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько удалось заработать на кранах?

добавлено через 1 минуту
Вот пример моего заработка лишь на одном кривом или если хотите, хитром кране. О том как на нём работать вы можете узнать в третьем блоге в моей подписи.

В сутки сколько собираешь? Ну или в месяц в среднем:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
на сколько мне известно самый реальный (но не скажу что легкий) способ заработать биткоины - это сбор сатоши на кранах
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
всем привет!!!!на каком или каких кранах можно в день если сидеть часа полтора-два собрать (если перевести ) доллар-два ?заранее спасибо!!и есть ли кран который сам за тебя собирает сатоши ?что-то я подобное слышала
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.864
на каком или каких кранах можно в день если сидеть часа полтора-два собрать
Чтоб заработать на кранах раздающие сатоши, надо потратить сутки, чтобы заработать доллар!
Зачем оно Вам нужно. В интернете полно способов заработать, не понимаю почему все новички хотят именно на кранах "жмякать" деньги?
 

Prizrak1989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы создали белый список сервисов для биткоинов
 

Wolf1979

Интересующийся
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
ivaniz, есть желание заработать биткойны? Ни чего не продаю!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
увидеть конструктивные мнения в комментариях.
Статья ради статьи? При чем тут биткоин?

Если я заменю в статье слово биткоин на - деньги, что изменится?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
И сколько удалось заработать на кранах?
заинтересовался год назад кранами, понравилось- развиваю рефсеть предпочтильно ловлю по геотаргетингу Азию(Малайзия Сингапур таиланд и тд-смые работящие)
В настоящий момент в списке всего десяток лучших кранов, доход ежедневно от 700к до 1.5 миллиона сатоши:d-thumbup:
Посчитать можно самим что к чему..
И да, как здесь выше сказали-чтобы не сходить с ума от кранов или как вот человек думает

Чтоб заработать на кранах раздающие сатоши, надо потратить сутки, чтобы заработать доллар!

а превратить в неплохой финансовый биткойн ручеек сие дело, нужно работать- а не ждать очередного клайма

Добавлю, что кранами и битками занимаюсь по ходу основной работы в сети- это просто моё хобби))
А если откинуть всё и заняться всерьёз?:wink2:
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста как распознать проект с реальным майнингом от обычного хайпа? Я вот ну ник как не пойму где идёт процент от майнинга а где от новых поступлений денежных средств.
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Только облачный майнинг на собственной ферме.Лазить по буксам не охота и слишком утомительно.
 

CooperKAZ

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех?
 
Сверху Снизу