• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать миллиончик не скажите? - Страница 18

Maxoman

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Гугл в помощь, он поможет точно.
 

Артем Богданов

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
получить хорошую работу, на 20% делать низкорисковые вложения, еще на 10% - рисковать. и ждать несколько лет :)
 

SlipKnoTxD

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Писать мне в лс, расскажу про млм)
 

vdmr

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА в MLM ВАЖНО: Время, Компания, Продукт, Маркетинг
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
придумать и полностью продумать хороший маркетинг план , найти единомышленников и запускать проект ))
 

VirVarius

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Умом. Только Умом! :teacher:
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Головой, но и силой можно ( это уже карается ук рф), да и уму тоже что бы милион получить...
 

Наталья Бабушкина

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное в каждой работе = МОТИВАЦИЯ! ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ! А кто, скажите, самый мотивированный и целеустремленный из нас?


Самый мотивированный и целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету? Вспоминайте о своих результатах в бизнесе перед тем как пойти в туалет… И ПРОСТО поставьте себе цель: ЗА 5 ЛЕТ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ\ГРИВЕН\ЕВРО...
Только сначала научиться тратить их нужно, а потом уже идти на миллион))))
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Способов тоже миллион,если не больше. Если Вы на самом деле этого хотите,то и возможность найдете. А дальше все будет зависеть от Вашей готовности действовать.
 

nva

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Ндааа,,,, вот уж подсказали как заработать денег))))
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
вот уж подсказали как заработать денег))))
Тут мысли только будущих миллионеров. Тот, кто заработал лям не будет сидеть на форумах и делиться со всеми стратегиями заработка.
Поэтому, придется как-то фильтровать эту информацию и искать полезные мысли новичков.
 

Ришат Минубаев

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
1.у меня денег нет
2.друзья сказали что это развод(они видимо финансовые специалисты и миллиардеры)
3.я не хочу людей звать(не смотря на то,что любой бизнес живет за счет привлечения новых клиентов. даже благотворительные фонды ищут инвесторов)
4.я уже работаю в супер компании, меня все устраивает(если человек не смотрит по сторонам, и сидит в своей коробочке, это больше похоже на секту)
5.боюсь что у меня не получиться(все мультимиллиардеры боялись, но они рисковали не 500 рублями, а миллионами)
6.у меня нет времени на это(если нет времени на свое будущее, лучше пойти и повеситься)
Вот ответы тех, кто никогда не получит 1 000 000
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Если кто-нибудь знал бы ответ на этот вопрос, то навряд ли он это рассказал :wink2:
 

aver777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Для хорошего заработка надо стараться быть упорным и настойчивым, тогда в любом деле будет успех)))
 
Сверху Снизу