• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать миллиончик не скажите? - Страница 3

Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Миллион в перспективе можно заработать на рынке Форекс. Но для этого нужно быть уже опытным и умелым трейдером. Впрочем, если много читать специальной литературы, постоянно тренироваться, заниматься прогнозированием, разработать свою ТС и уделять трейдингу время, любой новичок может достигнуть больших высот на этом поприще. Удачи!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Легче всего - выиграть в лотерею, сразу много )) А вдруг повезет. кто не играет, тот не выигрывает
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Легче всего - выиграть в лотерею, сразу много )) А вдруг повезет. кто не играет, тот не выигрывает

Лотерея — весьма сомнительный способ получения денег. Участник никак не влияет на процесс. На Форекс же трейдер может контролировать свои действия, стало быть напрямую влияет на получение дохода и сам регулирует его возможный размер.
 

Alex0753

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже второй год пытаюсь заработать, с тех пор как остался без работы. Сначала регился везде, пробовал на кликах, на скачиваниях файлов, в общем где что попадется. Ничего хорошего. На ФО тоже не разбежишься, решил заняться партнерками. Кто может посоветовать что-нибудь стоящее?
 

Kinarius

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант - искать старые советские открытки, марки и т.д, их можно скупить за копейки у старушек. А потом продавать поштучно на заграничных аукционах. Сейчас мода на советкие вещи. Ну миллион конечно врядли заработаешь, но как вариант неплохого заработка...
 

Сергей Бабичев

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Миллион в перспективе можно заработать на рынке Форекс. Но для этого нужно быть уже опытным и умелым трейдером. Впрочем, если много читать специальной литературы, постоянно тренироваться, заниматься прогнозированием, разработать свою ТС и уделять трейдингу время, любой новичок может достигнуть больших высот на этом поприще. Удачи!

С наскоку, конечно, миллиончик не заработаешь,но именно таким способом, как говорит Оксана, я на учился зарабатывать на Форекс.
 

Dronsikkk

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бородатый анекдот: у американского миллионера спрашивают, как ему удалось разбогатеть. "Ну, я приехал в Нью- Йорк, осмотрелся, купил за десять центов десять подгнивших яблок. В соседнем квартале продал их за доллар. Потом снова купил гнилых яблок... Так бы я и занимался этой фигней до сих пор, если бы тетушка Полли не оставила мне свои миллионы..."
 

micsv

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex - один самых удобных и быстрых способов. Начните с инвестирования в стратегии профессиональных трейдеров со счетами у крупнейших брокеров с открытой статистикой. Постепенно поймете основные правила торговли и может быть начнет торговать самостоятельно. Обращайтесь, буду рад помочь.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
получить наследство....
а вообще чтоб заработать,нужно вложить много труда,не у всех это получается,но думаю кто идёт к цели тот добьётся её.:thumbsup:
 
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно - могу подсказать. Только выйдет больше миллиона, смотря как постараетесь. Да и способ, откровенно говоря, уголовно наказуем... Но цель оправдывает средства, разве нет?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Наталья Бессонова

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Развивайся, изучай экономику, регулярно читай специальную литературу, например бизнес журналы. Там подобрана очень интересная информация, которая поможет тебе правильно сориентироваться на пути решения твоего вопроса.
 

kingbest

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Работайте, и будем Вам миллион, но смотря какая валюта.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Подкиньте пару идей по теме,или валютой помогите.надо с чего то начинать

Получить образование, устроится на работу, и собственно через год или 2 будет у тебя миллион.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Быстрый и нелегальный способ наркотики,оружие,проституция . Легальный но не быстрый, работать на дядю на трех работах. Легальный и быстрый взять кредит и открыть свое дело, другой вариант вложить в хайпы есть вариант слить все. Ну наиболее приемлемый вариант каждый определяет для себя сам ...
 

НадеждаФ

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, подскажу

добавлено через 3 минуты
На блогах, миллион не заработаешь, но ...

добавлено через 4 минуты
На твитерах тоже неплохо можно заработать.

добавлено через 6 минут
А для тех кто очень хорошо желает зарабатывать обращайтесь в скайп или на емайл
nadiyaevgen
 
Последнее редактирование:

XpertProsto

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Миллион это год в москве на нормальной престижной работе. Не говорю про топов, просто престижная работа
 
Сверху Снизу