• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 23

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Как заработать на форекс без вложений , тут клму как для меня это вообще дремучий лес

В дремучем лесу черти водятся. Если в лес не ходить дров не нарубаешь.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Тут может быть от психологии трейдера зависит - типа заработал с бонуса больше самого бонуса, ну и хватит с ним возиться.
Да-к правильно делают некоторые! ДЦ любят, когда сливают часто бонусники. У них даже правила такие есть: каждые пару месяцев новый счет можно завести. Они сами дают понять, что жалеть их не надо.
Считаю, что на бонусах можно учиться, а после уже понемногу и свои вкладывать деньги.
Да можно и так, конечно же.
Как заработать на форекс без вложений , тут клму как для меня это вообще дремучий лес
Смешно :biggrin2: Значит пора начинать!!!
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
В дремучем лесу черти водятся. Если в лес не ходить дров не нарубаешь.
А действительно зачем ходить в лес, если там черти водятся?, Ведь сегодня можно просто ни куда ни выходя заказать дрова через интернет и тебе все привезут прямо домой, во какая техника пошла:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
А действительно зачем ходить в лес, если там черти водятся?, Ведь сегодня можно просто ни куда ни выходя заказать дрова через интернет и тебе все привезут прямо домой, во какая техника пошла:)

Все верно, но кто-то их заготовляет. Я имел ввиду в переносном, кто не рискует, тот ничего не имеет и не учится на ошибках хотя их нужно вначале изучать на других.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Все верно, но кто-то их заготовляет. Я имел ввиду в переносном, кто не рискует, тот ничего не имеет и не учится на ошибках хотя их нужно вначале изучать на других.

Риск понятие относительное , можно так рисковать что пользы от этого никакой небудет. Так что все должно быть в меру я так думаю. Ошибки чужих изучать - это верное решение
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну так все об этой мере и говорят 1-2% от депозита риска на сделку
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Риск понятие относительное , можно так рисковать что пользы от этого никакой небудет. Так что все должно быть в меру я так думаю. Ошибки чужих изучать - это верное решение

Да все в меру и деньги вкладывать равномерно в нескольких проектах, а не в один все. Все же без риска ничего не бывает. Но перед этим нужно хорошо анализировать и еще иметь какой-то опыт.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Риск понятие относительное , можно так рисковать что пользы от этого никакой небудет. Так что все должно быть в меру я так думаю. Ошибки чужих изучать - это верное решение
Вот только меру для себя каждый человек должен определить для себя сам, чтобы ему было просто комфортно работать. Ведь не секрет, что одни могут работать и с 2-5% рисками и совершают кучу бесполезных сделок в день и приводя таким образом со временем депозит к нулю.

А вот другие могут работать и с 10-20% риска и совершают одну правильную и выверенную сделку в день или неделю и таким образом увеличивая со временем свой депозит.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да все в меру и деньги вкладывать равномерно в нескольких проектах, а не в один все. Все же без риска ничего не бывает. Но перед этим нужно хорошо анализировать и еще иметь какой-то опыт.

Или знать с кем можно посоветоваться по тому или иному вопросу. Опыт тоже ниоткуда не возьметься, сначала надо много наблюдать, пробовать виртуально заработать, на демо, чтоб риски понимать
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Или знать с кем можно посоветоваться по тому или иному вопросу. Опыт тоже ниоткуда не возьметься, сначала надо много наблюдать, пробовать виртуально заработать, на демо, чтоб риски понимать

В бизнесе я не видел советников. Каждый держит свой секрет в тайне. На демке на чужих и своих ошибках нужно учиться.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
В бизнесе я не видел советников. Каждый держит свой секрет в тайне. На демке на чужих и своих ошибках нужно учиться.

Ну мало может кому то удалось во время оказаться в нужном месте :) На свет секретов - это да. Свои секреты мало кто раскрывает.А повторить чужой опыт начинания без вложения сложно...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,803
Реакции
7,344
Поинты
220.778
Ну мало может кому то удалось во время оказаться в нужном месте :) На свет секретов - это да. Свои секреты мало кто раскрывает.А повторить чужой опыт начинания без вложения сложно...

В один ручей войти дважды не возможно или повторить кого-то. Нужно все это делать в определенное время, а оно движется вперед.

добавлено через 2 минуты
Евгений Гаврилин, Дмитрий Портнягин...

Скорей рефоды.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не в том дело, что нельзы повторить чужие успехи, а в том, что торговый опыт у одного человека другому не передать, а потому и результаты в зависимости от него будут разными
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
В один ручей войти дважды не возможно или повторить кого-то. Нужно все это делать в определенное время, а

Скорей рефоды.

Само собой. И на Форекс потому и говорят что на истории все красиво видно, а по факту как начинаешь торговать то форекс рисует новую и тяжело угадать что и куда повернет
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
но как ни крути анализировать историю все равно нужно. Да и ТС изначально все на ситории в основном делатся, потом адаптируются под реальные торги
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
но как ни крути анализировать историю все равно нужно. Да и ТС изначально все на ситории в основном делатся, потом адаптируются под реальные торги

Но история всегда останется историей. Мы видим то что уже завершилось, а учиться надо торговать в режиме реального времени.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Но история всегда останется историей. Мы видим то что уже завершилось, а учиться надо торговать в режиме реального времени.
Я так думаю. что на истории надо уметь находить закономерности движения цены и научиться их понимать, чтобы потом применить их в реальной торговле.

Это то же самое, что высшее образование - учит нас анализировать и работать с литературой, для того чтобы потом на производстве можно было принять правильное решение при появлении критических ситуаций.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я так думаю. что на истории надо уметь находить закономерности движения цены и научиться их понимать, чтобы потом применить их в реальной торговле.

Это то же самое, что высшее образование - учит нас анализировать и работать с литературой, для того чтобы потом на производстве можно было принять правильное решение при появлении критических ситуаций.

Конечно. Все работает на закономерностях которые мы находим на истории и никак иначе. Ведь именно по истории строятся тс, но в дальнейшем обязательно уже оттачиваются и доделываются на реальном счете. Иначе могут просто не работать.
 
Сверху Снизу