• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 25

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Для новичков это актуально. Тем более вот я , к примеру, нашла друзей и дополнительны заработок. Писала на форумах ради создания депозитов, но получила больше, чем желала. И главное, что те люди, с которыми я познакомилась, многому меня научили. Да и сейчас беру от разных трейдеров что-то их и переделываю под себя.
Вот как раз ваш пример лишний раз подтверждает мои слова! :)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а зачем им этот бонус если это бонус на пополнение зачем он человеку?
А если это бездеп то о нем трудно не знать потому что контора дает бездеп потому что сообщение об это всегда на главной странице еще в ЛК и т.д.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
бездеп обычно дают только новым клиентам, насколько знаю, второй раз его не взять
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
бездеп обычно дают только новым клиентам, насколько знаю, второй раз его не взять

Бездеп другого плана можно получить: в конкурсе, за общение, за статью, соц сети и так далее. Разные акции бывают, не все находят просто
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Вот как раз ваш пример лишний раз подтверждает мои слова!
Вы наверное сказали, что нашли очень много хороших друзей или хороший заработок или то и другое и все это без вложений, но наверно так не бывает, все таки какой труд вы к чему то приложили, ну например для поиска друзей - время.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Бездеп другого плана можно получить: в конкурсе, за общение, за статью, соц сети и так далее. Разные акции бывают, не все находят просто

глупости все это. Бонус за статью и т.д. Какая там статья будет от трейдера который не умеет зарабатывать, соответсвенно нужно задуматься будет ли кто платить за такую туфту .
Лучше положить на центовки баксов 10 и торговать не тратя время на всякую ерунду
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так они не думают над тем, чего писать, а берут готовую и слова так переставляют, чтоб уникальность получилась)
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
ну например для поиска друзей - время.
Если это было не в тягость, то нельзя считать время потерянным и что я сильно сожалею о чем-то)

добавлено через 1 минуту
а зачем им этот бонус если это бонус на пополнение зачем он человеку?
Все бонусы на пополнение считаете плохими?
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Все бонусы на пополнение считаете плохими?
Ну почему плохими, можно сказать соблазнительными и ими надо правильно воспользоваться. Например, я получаю эти бонусы, но сразу ими не пользуюсь и торгую без них и если появится надобность то воспользуюсь только тем количеством бонуса, которое мне понадобится для открытия очередной сделки. Таким образом, я торгую реально и если возникает непредвиденная просадка депозита, то я имею возможность возродить депозит.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а просто плече увеличить не пробовали? :) Иногда помогает )))))))))))))))))))))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
может он сразу миллион захтел, а в таком случае никакое плечо не поможет)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Ну почему плохими, можно сказать соблазнительными и ими надо правильно воспользоваться. Например, я получаю эти бонусы, но сразу ими не пользуюсь и торгую без них и если появится надобность то воспользуюсь только тем количеством бонуса, которое мне понадобится для открытия очередной сделки. Таким образом, я торгую реально и если возникает непредвиденная просадка депозита, то я имею возможность возродить депозит.

Так не все бонусы на пополнение позволяют просаживать депозит до уровня бонусов. Наоборот пользы на просадке не приносят, опасно нагружать депозит
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
со временем трейдеры это понимают и бонусы не берут, но дц все равно продолжают их рекламировать и так запутывают условия, что многие ведутся
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
со временем трейдеры это понимают и бонусы не берут, но дц все равно продолжают их рекламировать и так запутывают условия, что многие ведутся

Ну а что если висит на собственном сайте реклама такого бонуса, она есть не просит, а так вдруг кто-нибудь да воспользуется :) типа пригодится.
 

VikaPot

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Минимальная сумма депозита 10 долларов :k-unsure: я не хочу вносить 10 долларов, а хочу просто поторговать на бонусы о которых вы говорите. Где из за что их дают?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
просто регистрируйтесь и вам дадут некоторые брокеры. Вбейте в гугл бездепозитный форекс бонус и будет вам счастье
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а толку? я не знаю новичка, которому удалось бы на нем заработать, их нереально отрабатывать, а если новичок не знает, что такое бездепозитный бонус, то и прибыли с него не поимеет
 

ivanko200957

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже думаю,что с 10$ на форексе вообще делать нечего,ну если только нервы потрепать.:_4:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
с чего вы взяли? тренироваться на центовике с этой суммой вполне реально)
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
А где можно начать торговать без вложений? Может кто ссылочку кинуть?
 
Сверху Снизу