• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 9

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
без вложений вообще не реально, первоначальные вложения все равно нужны, ну если только в конкурсе каком нибудь выиграть на демо счете.

В конкурсе или бездепозитный бонус какой-нибудь. Но там суммы не большие обычно. Так что свои средства тоже нужно для торговли.
 

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Это входит в разряд "Работай за грош". Лучше иметь стар. капитал.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
как раз опыт человек хороший получит только тогда когда на свои собственные поторгует. А не по быстрому сольет бонус
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
пусть лучше бонус сливает, чем реальные деньги: после слива может поумнее будет и нчиего не потеряет)
 

argument7

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
194
Реакции
18
Поинты
0.070
Бонус также не так просто получить. Нужно много книг прочитать и много вебинаров пересмотреть чтобы хоть понимать о чем писать на форумах или как движется цена чтобы угадать уровень и получить за это бонус. Тут халявы нет...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Бонус также не так просто получить. Нужно много книг прочитать и много вебинаров пересмотреть чтобы хоть понимать о чем писать на форумах или как движется цена чтобы угадать уровень и получить за это бонус. Тут халявы нет...

Бонусы бывает дают просто так, бездепозитные. А на счет того, чтобы угадать уровень цен, думаю прочтение книг может помочь. Например книги по волновому анализу, вот только действительно понять эту теорию многим не легко.
 

penkovskiy

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно много книг прочитать и много вебинаров пересмотреть чтобы хоть понимать о чем писать на форумах или как движется цена чтобы угадать уровень и получить за это бонус.
Много книг... Умнее эт этого не станешь, будет каша в голове. А определить при такой каше что подходит, а что нет, практически невозможно. Есть такое наблюдение, человек не знал о торговле толком, а зарабатывал. Далее поучился, начал сливать депозит.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Есть такое наблюдение, человек не знал о торговле толком, а зарабатывал. Далее поучился, начал сливать депозит

Есть такое дело. Слишком много знания при торговле - тоже вредно. Лучше не захламлять голову различными "азами". Просто нужно понять основы, как в этом бизнесе делаются деньги.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Слишком много знания при торговле - тоже вредно. Лучше не захламлять голову различными "азами".
а с чего вы взяли что много знаний это - захламление. Я могу много чего знать о рынке но это не значит что я буду это использовать. К примеру когда то я изучал опционные уровни, ишимоку, уровни Мюррея и т.д. Но в последствии отказался от них, знания у меня остались, но это не значит что я их сейчас использую и не значит что у меня мозг захламлен
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
очень много знаний и правда захламит мозг, если их не систематизировать, но много знаний и правда надо: человеческий мозг забывает 70% изученного, так что надо, чтоб хоть что-то осталось
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такое дело. Слишком много знания при торговле - тоже вредно. Лучше не захламлять голову различными "азами". Просто нужно понять основы, как в этом бизнесе делаются деньги.
Вообще да - так оно и есть. Да только понимание приходит через тонны пропущенной через мозги информации.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообще да - так оно и есть. Да только понимание приходит через тонны пропущенной через мозги информации.
__________________

Это точно. Как бы не хотелось, но поначалу захламлять голову все же придется, пока не научишься отделять действительно полезную информацию от хлама, фильтровать ее.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
без вложений вообще не реально, первоначальные вложения все равно нужны, ну если только в конкурсе каком нибудь выиграть на демо счете.
Да, в конкурсе поучаствовать, это вариант, но не так просто войти в призёры. А вот бездепозитный бонус некоторые брокеры дают почти всем новичкам.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Не вкладывая свои, это прежде всего конкурсы, также форумные конкурсы с депозитарием у конкретного брокера. Бездепозитный бонус — это редкий зверь.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не вкладывая свои, это прежде всего конкурсы, также форумные конкурсы с депозитарием у конкретного брокера. Бездепозитный бонус — это редкий зверь.

Редкий случай, но встречаются иногда. И можно пользоваться форумными бонусами это тоже возможность практики. Конкурсы тоже согласен хорошо помогают.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Редкий случай, но встречаются иногда. И можно пользоваться форумными бонусами это тоже возможность практики. Конкурсы тоже согласен хорошо помогают.
Больше всего можно тут же на форуме поднять, к примеру вот тут. Там есть хорошие проверенные брокеры, выигрываем эти конкурсы и заливаем себе на депозит. Дальше торгуем и выводим.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
как раз опыт человек хороший получит только тогда когда на свои собственные поторгует. А не по быстрому сольет бонус

Скорее умный получит опыт на бонусе грамотно торгуя, а самоуверенный сольется на своих не получив опыт :) И в качестве рекламы - начните с малого призы конечно не ахти, но при грамотном использовании можно набрать рефералов с этого форума у меня в блоге и при этом без вложений денежных а только угадывая курс валюты или нефти :)
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Больше всего можно тут же на форуме поднять, к примеру вот тут. Там есть хорошие проверенные брокеры, выигрываем эти конкурсы и заливаем себе на депозит. Дальше торгуем и выводим.

Еще можно тут же на форуме угадывать курс криптовалюты в разделе конкурсы криптовалюты. . Из разряда угадай вывели, не большая отработка и на кошелек вывод.

добавлено через 5 минут
Больше всего можно тут же на форуме поднять, к примеру вот тут. Там есть хорошие проверенные брокеры, выигрываем эти конкурсы и заливаем себе на депозит. Дальше торгуем и выводим.

Еще можно тут же на форуме угадывать курс криптовалюты в разделе конкурсы криптовалюты. . Из разряда угадай вывели, не большая отработка и на кошелек вывод.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вот что я сейчас оценил, к примеру, сейчас просто общаясь или создавая темы на форуме, мы получаем поинты. Далее на них же мы можем купить себе вот такой сертификат, а это большая сумма для паммов. Чем не стар в инвестирование на форексе?))
 
Сверху Снизу