• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 8

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, Вот отсюда.
Все, понял, инвестиционный сертификат, вы можете просто купить его и потом те деньги, которые вам начислят, а точнее это не деньги, а скорее бонус, инвестировать в памм системе предложенной компании. то есть вы не будете торговать, вы просто доверите их в управление предложенным трейдерам, а там уж как получится, либо этот трейдер получит прибыль, либо потеряет. В первом случае вы сможете вывести деньги.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
В первом случае вы сможете вывести деньги.
Ааа, а я думал это на трейдинг. В принципе если подобрать нормальный портфель. Можно выбить мб каких 5-7% это 25-35 уе в мес что уже не плохо. Или же наоборот выбрать тех кто играет агрессивно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ааа, а я думал это на трейдинг. В принципе если подобрать нормальный портфель. Можно выбить мб каких 5-7% это 25-35 уе в мес что уже не плохо. Или же наоборот выбрать тех кто играет агрессивно.

Честно говоря, я не имею опыта в памм инвестировании, поэтому мне сложно сказать, стоит ли этим заниматься, вы должны понимать, что любой трейдер может потерять деньги в любой момент. Там вон один агрессор есть, так он сейчас в жесткой просадке сидит, половину депо просадил уже.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Ааа, а я думал это на трейдинг. В принципе если подобрать нормальный портфель. Можно выбить мб каких 5-7% это 25-35 уе в мес что уже не плохо. Или же наоборот выбрать тех кто играет агрессивно.

Агрессивных лучше не выбирать, тут слишком высокие риски.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
тут слишком высокие риски.
Ну на то они и агрессивные, но одно дело, когда на свои другое дело когда на бонусные. Я наблюдал за парочкой портфелей тут на форуме, можно сделать +30% за неделю а можно слить пол депа.)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну на то они и агрессивные, но одно дело, когда на свои другое дело когда на бонусные. Я наблюдал за парочкой портфелей тут на форуме, можно сделать +30% за неделю а можно слить пол депа.)

Ну так это не совсем бонусные, вы же на сертификат этот, инвестиционный, все равно поинты потратите, а это в общем те же деньги. Так что бонусом это уже не особо назовешь, хотя понятно, что получишь больше на инвестирование, чем потратишь поинтов.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну так это не совсем бонусные,

Бонус за поинты это скорей трата не денег а времени, и хорошо это делать когда все лимиты на другие возможности потратить поинты уже вышли. Отдельное вас спасибо, придумал только что, как можно будет заработать лишнюю копеечку используя сертификат.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Бонус за поинты это скорей трата не денег а времени, и хорошо это делать когда все лимиты на другие возможности потратить поинты уже вышли. Отдельное вас спасибо, придумал только что, как можно будет заработать лишнюю копеечку используя сертификат.

А разве время не есть деньги? У человека не бесконечная жизнь и то, что он заработает, будет зависеть только от времени. Так что поинты это ваши деньги, хотя конечно, только вам решать, как распоряжаться ими.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Но таким, простите, уже не о форе нужно думать.

ну если есть желание учиться торговать. но по разным причинам в разные периоды времени нету денежных средств. может такой человек наоборот в будущем приложит все усилия и добьется успеха
 

Gindo

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие понимают что для того что бы много зарабатывать на форекс надо вкладывать свои деньги, но стоит ли рисковать так особенно начинающему трейдеру и возможно есть варианты как начать торговать без собственных вложений. Под вложениями подразумеваю конечно деньги, так вложения могут быть разные например время, которое мы используем для ознакомления и торговли на форекс. Но прежде всего конечно если время можно найти то как быть с деньгами для будущей или настоящей торговли на валютном рынке.

Самые простые способы начать торговать на форекс без вложений, это бездепозитные бонусы которые предлагают трейдеру чуть ли не каждый брокер, но они как правило одноразовые и не большие в сумме, но и тут можно заработать если торговать грамотно и не рисковать депозитом загружая его большим количества лотом.

Так же как вариант можно принимать участие во множестве конкурсах на демо счетах где призы выдаются как правило в виде бонусов на которые впоследствии можно торговать и прибыль уже выводить при этом бонусы остаются на счету. То же неплохой вариант для тех кто работает не вкладывая свои деньги.

Возможно есть еще способы как заработать без вложений на форекс и при этом не временно а постоянно так работая? И как правильно работать с такими средствами, рисковать или более спокойная торговля даст результат для долгой работы на форекс? Может просто распиарить себя как управляющего и на этом зарабатывать? И есть ли те трейдера среди вас кто успешно работает форекс и при этом своих денег в это дело не вкладывал?

Без вложений НЕ КАК!:_2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Gindo

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Заработать точно можно. Например в сигнальном сервисе Трейдер 2015, выдающем голосом сигналы для бинарных опционов, работают сразу две реферальные программы. Вы можете пригласить желающих на сигналы или на ПАММ счет (доверительное управление) и получать каждый день 20% с лично приглашенных и 10% с тех, кого пригласят уже они. Так до 3 колена! Ваш доход может быть просто колоссальным! Есть вопросы?

:eek:Да, да 10$ в год, если повезет!
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
по моему речь шла о 10% а не 10 баксах
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если такой вариант рассматривать, как трату для повышения лимитов, а я надеюсь этот сертификат можно покупать одновременно например с сертификатом на 50 уе, то вполне себе оправдывает.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Торговать учатся на демосчёте.

на реальном центовом счете я считаю что быстрее научишься торговать ежели на демо счете. чувство ответственности за свои центы всетаки будут привышать эмоции, из за которых и происходят ошибки
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если такой вариант рассматривать, как трату для повышения лимитов, а я надеюсь этот сертификат можно покупать одновременно например с сертификатом на 50 уе, то вполне себе оправдывает.

А скам, например, не рассматриваете. Поймите, я вас не отговариваю, просто нужно четко различать деньги и бонусы. Предложение заманчивое, кто спорит. Так что не буду давать советов, решайте сами.
 

smartlab

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
173
Реакции
12
Поинты
0.000
без вложений вообще не реально, первоначальные вложения все равно нужны, ну если только в конкурсе каком нибудь выиграть на демо счете.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
раньше новички банусы за общение брали и на них торговали, но сейчас очень мало дц их еще дает
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
раньше новички банусы за общение брали и на них торговали, но сейчас очень мало дц их еще дает

Практически все теже и дают такой бонус. При желании можно попрактиковаться.
 
Сверху Снизу