• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на парковке доменов?

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня весь день изучаю раздел доменные имена и открыл для себя совершенно новый, для меня, вид зарабротка, как заработок на парковке доменов. Кто мог бы мне, да и другим новичкам, доступно и пошагово объяснить, как приступить к этой задаче и успешно ее выполнить, если твои познания в компах и Рунете оставляют желать лучшего. Не сочтите за наглость, но хорошо бы услышать: где и какой домен купить, нужен ли сайт, а если нужен какой (какого качества), где парковать, как парковать, как вести себя в процессе работы, чтобы домен не забанили. Вообщем, если не жалко, расскажите подробно, как на этом заработать чайнику, который только-только познакомился с учебником HTML.:t-1doh:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Извините за флуд, конечно.... В этих вопросах, я не разбираюсь... пока.
Но я на 100% уверен, что инфы в интернете полно. Покопайтесь в Гугле, через пару часов Вы уже будете владеть достаточным количеством знаний. А так, чтобы кто-то расписал, как зарабатывать деньги, я не видел. Никто своим опытом делиться не будет.
 

namepatriot

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня весь день изучаю раздел доменные имена и открыл для себя совершенно новый, для меня, вид зарабротка, как заработок на парковке доменов. Кто мог бы мне, да и другим новичкам, доступно и пошагово объяснить, как приступить к этой задаче и успешно ее выполнить, если твои познания в компах и Рунете оставляют желать лучшего. Не сочтите за наглость, но хорошо бы услышать: где и какой домен купить, нужен ли сайт, а если нужен какой (какого качества), где парковать, как парковать, как вести себя в процессе работы, чтобы домен не забанили. Вообщем, если не жалко, расскажите подробно, как на этом заработать чайнику, который только-только познакомился с учебником HTML.:t-1doh:

... при парковке доменных имен HTML не нужен совсем ... :d-thumbup:

вот припарковал первые 2 своих домена, так что как говорится: "милости просим" ... =) ...

http://kyxy.ru (... планирую разместить на этом домене музыкальный проект "к уху" ... )

http://natri.ru (... видимо будет образовательный ресурс ... "на 3" ... ) ...


 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Прибегает ко мне года три назад подруга с круглыми глазами и говорит мне нужно зарегистрировать тысячу доменов , меня это развеселило))))
Вот в общем мануал для новичков
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Пробовал этот способ от паркинга ру-сентер. Зарегил несколько доменов с опечатками на соц. сети. Трафик был, клики были, но оказалось что у них стоимость клика меньше 1 цента, и в результате мои клики даже не набрали 1 цент за две недели. Потом я плюнул на это дело и бросил такой ерундой заниматься. Может кто знает где платят нормально за клики? Если такие конторы есть, можно попробовать еще раз
 

SeoPerson

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
На парковке если и можно заработать так это на продление домена.
 

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Много не заработаешь
 

vim

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Трафик был, клики были, но оказалось что у них стоимость клика меньше 1 цента

Специально не регистрировал домены для парковки. Висят ненужные на парковке google. Средняя цена клика за 3 месяца $0,03, CTR 2%.
Но цена может меняться от тематики, от CTR.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
извините за нескромный вопрос, но можно ли мне, глупой, объяснить что такое вообще парковка домена? Ну вот есть у меня домен, и там в админке есть кнопочка про парковку эту.. что это будет, если нажать?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Припарковал свежие домены www.nexus4g.ru www.nexus4g.com.ua www.monitorba.com на парковке google при помощи google adsense для доменов. Первые два зарегистрировал под выход нового гуглофона Nexus 4G. Третий "монитор БА".
Вопрос был не о парковке, а о заработках на парковке, поэтому интересно было бы узнать: что-то капает, а если капает, то сколько? ;)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Все больше прихожу к выводу, что парковка доменов - это умный лохотрон для вэбмастеров. Зарабатывают на нем только хозяева паркинга, с тех, кто пробует, на месяц разместит свои домены - они на нем заработают, отдадут ему одну тысячную процента, какие-то там десятые доли центов)) потом он уходит, приходит попробовать другой, и так в сумме со всех у них неплохо набирается
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Можно сказать что не капает вообще. За всё время 0,01 евро за мои пару кликов :) Возможно есть технологии для накрутки кликов и просмотров.
Подтвердили мои догадки. А то у меня тоже есть несколько простаивающих доменов, так я все подумывал стоит ли на этого "зверя", под названием парковка, время тратить :l-3thumbdown:
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Как по мне, то зависит от популярности ключевых слов, которые присутствуют в доменном имени и их аудитории. Недавно я в порядке эксперимента запарковал несколько доменов с Google AdSense (много времени не потратил). Так на одном из них, с довольно популярным в зарубежье ключевым словом, пощелкивают пару раз в день с ценой за клик ~0.19 евриков. Думаю если всерьез заняться и закупить сотню-другую правильных имен, то есть шанс среди доменного мотлоха найти несколько золотых, с которых будут стабильно капать деньжата. :dirol:
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
NameDrive - нормальная парковка, выплачивают на webmoney, хоть и буржуи, средняя цена клика для рушек ~ $0.5, но встечаются клики и больше бакса, не сравнить со скурвившимся parking.nic.ru
для быстрого входа можно пользовать адресок: ndrv.ru

добавлено через 2 часа 41 минуту
опечатка: вместо $0.5 читать $0.05
 
Последнее редактирование:

italianozp

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже начинаю первые шаги в парковке доменов!
Паркуюсь на сайта NameDrive.com - доволен сервисом, главное, что есть вывод на WebMoney.

Я так понимаю, что раскручивать такие сайты нет смысла, а то поисковики забанят - остается только рекламировать их для продажи:d-thumbup:.

добавлено через 11 минут
надо тоже на гугле попробовать!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу