• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет - Страница 2

Darkus

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается краудфаудинга, то лично я при оформлении заявки выложил бы короткие отрывки (максимум до 5 мин.) из более ранних ваших аудиокниг, чтобы люди могли бы их послушать. Т.е. прежде всего подумал бы над хорошим оформлением предложением. Вторым шагом были бы плюшки и конечно в данном случае я полностью согласен с Графом, цена плюшек должна быть более реалистичной.

Ну с плюшками как и сказал выше я и правда ошибся, а по поводу фрагментов согласен именно поэтому в описании я конечно вставил ссылки на фрагменты чтоб можно было послушать и другие ссылки на прошлые работы, и в теле писал что я уже могу показать товар лицом, а не надо гадать что это будет из себя представлять
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Как понял, про ссылки на фрагменты в описании вы писали про краудфаудинг, так как здесь вы не удосужились оформить свой пост должным образом, даже обложек аудиокниг нет, как на рутрекере. Одним словом, как я и писал, краудфаудинг для вашей темы самое то и чем больше площадок. И еще можно попробовать поискать финансирование или грант по какой-нибудь государственной программе поддержки таких проектов, библиотеки какие или исторические фонды. Одним словом креатив и фантазия, а не скептицизм и уныние вот ваш девиз.
 

Darkus

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как понял, про ссылки на фрагменты в описании вы писали про краудфаудинг, так как здесь вы не удосужились оформить свой пост должным образом, даже обложек аудиокниг нет, как на рутрекере. Одним словом, как я и писал, краудфаудинг для вашей темы самое то и чем больше площадок. И еще можно попробовать поискать финансирование или грант по какой-нибудь государственной программе поддержки таких проектов, библиотеки какие или исторические фонды. Одним словом креатив и фантазия, а не скептицизм и уныние вот ваш девиз.

да меня вообще ситуация в уныние ввергает когда памятник джобсу вызывает больше интереса чем Забытые списки героев войны...это .................вообще..........
 
Сверху Снизу