• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на своём сайте? - Страница 4

freesoftyk

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как заработать на своём сайте?

по мне для начала нужно хоть немного рассказать о сайте: тематика, посещаемось, тиц- pr, % поискового трафика!!! А так посоветовать можно много, но, что подойдет вашему сайту неизвестно!!!
 

Dimas2010

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как заработать на своём сайте?

не сложно, а точнее ппц как легко, если сайт есть, только норм партнёрки размести и кул) бабос собирай

Ага ток не забудь для начала свой сайт раскрутить, а то те ни какая партнёрка не поможет
 

RespekTakaSel

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
раскрутка сайта, партнёрка. можно сапу поставить и всё :)
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший вариант это Adsense, ссылки я бы не стал продавать во избежании санкции с ПС
 
Последнее редактирование:

nazimi33

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальный и очень простой способ взаимной заработки поподробнее описания здесь
 

varna

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший вариант это Adsense, ссылки я бы не стал продавать во избежании санкции с ПС

С хорошего сайта можно продавать ссылки дорого, а не массой брать
 

MariaRus

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие сайты, с которых действительно много можно заработать на продаже ссылок, годами настаиваются и наращивают пузомерки... Но сейчас, действительно, участились случаи бана со стороны ПС за это. Зарабатывайте на контексте Adsense, Директ.
 

XoMyT

Интересующийся
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Знакомая проблема...

добавлено через 1 минуту
Но можно быстрее раскрутить свой сайт.

добавлено через 5 минут
Могу дать 1 совет

добавлено через 19 минут
Друзья не подумайте что это спам, я просто пытаюсь помочь. Это все реально и без обмана. Друг детства посоветовал сей сайт http://yasurala.blogspot.com/p/blog-page_30.html Я решил попробывать и добился прекрасных результатов.
 
Последнее редактирование:

imogen

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Adsense пока лучше
 

sashacov

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
размещать на нем рекламу
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Adsense платит больше всех и ихнюю рекламу разместить на много легче чем того же Яндекса!
 

Jassy

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так ру можно попробовать, но многие склоняются к сапе...
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Желательно сайт поднять в поисковых системах, а потом разместить на нем свою рекламу "партнерских" проектов
так что бы добавить сайт в некоторые поисковики нужно что бы у тебя было определенное количество посетителей в день и не падало в течении месяца

добавлено через 1 минуту
кстати, подскажите пожалуйста как раскрутить сайт в поисковых системах? и от чего зависит положение твоей страницы в списке?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу