• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на видеороликах (metacafe) - Страница 6

syakerin

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кому понравиться. Я старался и специально придумал ролик, который я думаю может понравиться этому сайту (и людям, которые его посещают).
Я так понял еще никто ничего не получал от них. Жаль :(
 

syakerin

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему просто ссылку не вставило в текст???
Я после www. попробую поставить пробел - если что - сотрите. Спасибо.
http://www. metacafe.com/watch/1000202/how_to_disassemble_and_burn_a_lamp/
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ подскажите плиз: можно туда залить монтаж? Допустим кусок из какого-нибудь фильма с прикольной озвучкой. Или не допустят?
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
И, если не секрет, что вы получили, за показ здесь вышеупомянутых роликов?
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Решил вернуться на этот проект:

Свои ролики смог раскрутить к сожалению только до 10к за просмотры( Но усвоил ряд важных ошибок:
1. Самое важное это что-бы твой ролик попал на главную страницу - тогда по 3-5к просмотров за день тебе обеспечено!
2. Выкладывайте свои ролики в понедельник днём что бы вы смогли ротироваться всю неделю, а то один раз не учел это и выложил ролик в выходные и за 2 дня он набрал почти 9к просмотров - и ушел в архив (
3. А теперь самое важное в подходе к этому делу - нужно собрать команду минимум из 10 человек которые в самом начале выхода ролика будет ставить максимальную оценку и тогда 100% ваш ролик уже в первый час попадет в ротацю на главную страницу - а там и просмотры.
Посещаемость портала огромна и набрать 20к просмотров для получения 100уе это совершенно реальная цифра, русские и укр аналоги пока не могут предложить такую посещаемость, по этому предлагаю сгруппироваться и поддерживать видео друг-друга!:zzz-hugs:

Сейчас как раз загружаю новое видео)
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и новое видео
Поддержите плиз - поднимаем рейтинг - ставим 5 звезд!
Спасибо за помощь)
 

xValera

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже решил попробовать :) Ставим 5 если не жалко ;)


PS Было две версии ролика, одна корявая а другая нормальная. Выложил корявую (загнался) :(
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

Поднимите рейтинг плиз!

добавлено через 11 часов 28 минут
а как думаете, если дать ссылку на раскрутку как сайт на автосерфах что-бы в день 300-500 просмотров выходило - засчитаються ли? Ведь видео автоматически запускаеться при появлении страницы
 
Последнее редактирование:

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
в принципе очень занятное дело. я как то даже не задумывался об этом. главное - ИДЕЯ!
А кто нибудь думал о выпуске СЕРИАЛА подобного типа?
Санта Барбара возвращается! Смотрите на Youtube!
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Своего рода "сериал" выпускают. Только просто снимают несколько роликов в одну тематику. И когда первый ролик становиться популярным то уже есть гарантия что второй ролик наберет 10к 100% за 1-2 дня.
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
очень интересная затейка думаю попробывать, подскажите из личного опыта ролики на какую тематику держат первые места?
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
"How To" в основном. Из серии сделать какую-то фигню из какой-то фигни)))
А вообще тут бывает просто неуразумимо как такой дурацкий ролик прошел в первые места - американцев не поймешь)))
*Главное заработать хороший рейтинг в самый первый день (больше 4х) и тогда всё получиться!
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё один вопрос я так понял что лучше всего ролик заливать в понедельник? почему? ведь это у нас понедельник начало недели а у них воскресенье
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
впринцепе, да но учитывай еще разницу во времени. Я заливаю в пон утром на всякий случай.

 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
очень интересная затейка думаю попробывать, подскажите из личного опыта ролики на какую тематику держат первые места?


Самое смешное, что и впрямь, первые места держат ТУПЕЙШИЕ ролики, про то как кто нибудь разбил себе об голову яйцо или поставил подножку......
:t-1doh:
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё видео за неделю заработало 60к просмотров, а эти гады удалили его с producer rewards с такой дурацкой причиной: "Your video was rejected from the Producer Rewards program due to the following reason:

No Entertainment Value: Videos that do not contain any exceptional action or entertaining storyline are not accepted into the Producer Rewards® program
."

Написал им уже дважды ответ с обжалованием, а они не отвечают( Блин, обидно так...
 

Fiona20

Новичок
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вот, что и требовалось доказать. Не хотят буржуи платить русским и все тут. Я не встречала еще ни одного соотечественника, кому бы заплатили с MetaCafe. Думаю, все дело в русофобии, которая широко распространена в мире, как ни крути. Это касается и других заработков в нете: платных опросов, например. Так, что нечего мечтать заработать на подобных сайтах, зря только время потратите.

И мне обидно за SoulFly. Остается только искать русские сайты, которые платят деньги за видеоролики, но таких (по крайней мере, честных) кажется, нет в природе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу