Как заработать на видеороликах (metacafe) - Страница 8

simple

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на видеороликах (metacafe)

Люди помогите с балами, сделал давным давно видюху про сборную вот решил выложить, заранее спасибо.

 
Последнее редактирование:

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на видеороликах (metacafe)

То simple. :thumbsup: Мегареспект за твой клип, окунулся вновь в те дни. Скажи, как голосовать - поддержу 101%. Тут щас порылся на своём компе и нашёл видео той ночи, когда город высыпал на улицы. Да и фотки нашёл - это было что-то, чего не было за всю мою жизнь. Песня подобрана - на 200% в тему.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на видеороликах (metacafe)

Тс спс. Кому интересно оригинал песни с текстом ловите. песня
 

simple

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на видеороликах (metacafe)

Димсон,Shair, спасибо.
 

mersh

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как заработать на видеороликах (metacafe)

А сейчас, я так понимаю, MetaCafe уже не платит за просмотры видео?:mad:

В сети стартовал уникальный проект в области рекламы! Теперь за просмотр рекламы вам будут платить! Становитесь участниками официальной программы inTVideo.tv!

Вы будете получать 3.60 $ за 1 час просмотра.

Второй, не менее важный источник доходов - рефералы.
За просмотр рекламы вашими рефералами Вы так же будете получать деньги.
Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.

Портал только начинает свою работу, участников еще мало, и у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.

Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать". Все, что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

Портал уже официально начал работать. Рекламодатели могут создавать видео-опросы, а пользователи inTVideo получать деньги за их просмотр. Рекламы пока не много, но с каждым днем ее будет все больше и больше. Начинайте прямо сейчас и спешите набрать команду рефералов.

Еще немного времени, и о нашем с Вами сервисе будут знать миллионы людей.

Вы можете не только участвовать в видео-опросах, но и создавать их. Выбирайте себе целевую группу для вашего сайта, магазина или фирмы и пользуйтесь уникальным, доступным сервисом превосходящим по эффекту любой вид рекламы.

Для того, что бы зарегистрироваться на w ww.intvideo.tv , вам необходимо ввести код приглашения.

Код приглашения: 000028ql200l
 
Последнее редактирование:

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
привет друзья решил зарегится загрузил видео
тоесть я так понял своё видео проходит проверку?
 
Последнее редактирование:

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробывал inTVideo.tv только что-то мне за весь день не одного ролика не показали.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Я пробывал inTVideo.tv только что-то мне за весь день не одного ролика не показали.
Проект сдулся... Столько говорили о нем в сети, а результат - 0 :eek:
Почти никогда нет роликов для просмотра
 

samovar

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё одно я из Марьино в Москве местная звезда продавщица из палатки пиво продаёт, частенько отжигала)))
 

The850edding

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня ваще ахереть за 15 минут 101 просмотр
 

shmalekz

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые форумчане, скажите, метакафе еще платит за просмотры видео? как они относятся к русским?
 

kopachi

Новичок
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может этот вопрос уже задавался ( да простят меня господа форумчане) ....залил неделю назад 8 роликов.....во всех кроме одного просмотры так себе....а тут начал на форумах ссылочки кидать и гляжу с 300 просмотров за 4 дня ...подпрыгнуло аж на 700 за день (видать какой то продуктивный форум попался)....но песня не о том....суть вопроса вот в чем....допустим за какое-то кол-во дней у меня наберется 20 тыс просмотров (надеюсь я не состарюсь)....это что значит что мой ролик прошел модерацию????
Я тут стремаюсь правильно ли я его залил ....сайт то на английском И после набора данного кол-ва просмотров они что сами со мной свяжутся ????
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Nafan

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю уже 4 месяца здесь не было сообщений, тут народ вообще бывает?? Интересно сейчас в 2011 есть возможность заработать на хороших видеороликах? Смотрю сайт метакафе, еще живой, но про плату за просмотры не нашел там инфы! Подскажите, кто знает - сейчас на этом вообще реально заработать? Может кто-то заработал на YouTube с показа рекламы в роликах (так понимаю там платят за клики, не за показы рекламы), поделитесь опытом?
 

finelife

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
старая тема, а зарабатывать всегда можно
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А на данное время возможно ли зарабатывать на своих роликах? Если да то подскажите как?
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Как то все это слишком сказочно звучит. Откуда там столько денег что бы платить за просмотр всякой ерунды на сайте.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Admin Message 23

We're sorry, but the requested page was not found.
Прикрыли лавочку уже? Или что? Уже нету этого сервиса (что указан в первом посте)...

Из того что я знаю, можно зарабатывать на рекламе которая демонтируется во время просмотра видео...
 

Yodo

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает реальных русскоязычных людей,которые на этом заработали хоть что-то?
 
Сверху Снизу