• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать, выдавая кредиты? - Страница 2

Такелажник

Специалист
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000

moteando

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты никогда не выдавал. Работаю с партнерскими программами, одна из них - программа банка. Если кто-то оформляет, например, кредитную карту по моей ссылке, мне на карту перечисляют деньги (от 120 р. за человека).
На первый взгляд очень мало и несерьезно за это браться. Но анализируя кол-во запросов по словосочетанию, скажим, "кредитная карта", например, на сервесе яндекса wordstat.yandex.ru мы увидим, что только в Москве этой темой интереовалось 72 тыс. человек, в России (436066 человек) за последний месяц; словосочетанием "оформить кредитную карту" в России - 22577, в Москве - 4737 за последний месяц.
По моей партнерской ссылке карту можно оформить в любом городе.
Т.е.10% от общего спроса, который мы увидели только на яндексе, составляет 2257 человек (в пересчете на комиссию банка: 270924 рубля)
 

edelstarnsk

Новичок
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты никогда не выдавал. Работаю с партнерскими программами, одна из них - программа банка. Если кто-то оформляет, например, кредитную карту по моей ссылке, мне на карту перечисляют деньги (от 120 р. за человека).
На первый взгляд очень мало и несерьезно за это браться. Но анализируя кол-во запросов по словосочетанию, скажим, "кредитная карта", например, на сервесе яндекса wordstat.yandex.ru мы увидим, что только в Москве этой темой интереовалось 72 тыс. человек, в России (436066 человек) за последний месяц; словосочетанием "оформить кредитную карту" в России - 22577, в Москве - 4737 за последний месяц.
По моей партнерской ссылке карту можно оформить в любом городе.
Т.е.10% от общего спроса, который мы увидели только на яндексе, составляет 2257 человек (в пересчете на комиссию банка: 270924 рубля)
А что за партнерки? Можете рассказать?
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Кредиты никогда не выдавал. Работаю с партнерскими программами, одна из них - программа банка. Если кто-то оформляет, например, кредитную карту по моей ссылке, мне на карту перечисляют деньги (от 120 р. за человека).
На первый взгляд очень мало и несерьезно за это браться. Но анализируя кол-во запросов по словосочетанию, скажим, "кредитная карта", например, на сервесе яндекса wordstat.yandex.ru мы увидим, что только в Москве этой темой интереовалось 72 тыс. человек, в России (436066 человек) за последний месяц; словосочетанием "оформить кредитную карту" в России - 22577, в Москве - 4737 за последний месяц.
По моей партнерской ссылке карту можно оформить в любом городе.
Т.е.10% от общего спроса, который мы увидели только на яндексе, составляет 2257 человек (в пересчете на комиссию банка: 270924 рубля)

А как вы привлечёте траффик, чтобы люди регистрировались именно по вашей рефералке?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Смотря где выдавать. Если на бирже PerfectMoney, то там не заработать на выдаче кредитов, там можно только без штанов остаться.

Да, учитывая специфичность PM, я тоже бы точно не стал этим там заниматься.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000

Zlatoy

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Studioz, не могли бы уточнить, при 10% невозвратов + 0,1% + 0,8% комиссий, ставка должна быть никак не менее 10,2%/мес. Реально ли за 7 часов в неделю (учитывая контроль и тд) в ручном порядке выдавать приличные суммы? или как-то иначе делаете?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Dajrex

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В этой области довольно большой риск "кидка" со стороны клиента, в виде невозврата средств. Но, если начать с небольших сумм, думаю можно попробовать набраться опыта и уже тогда рассматривать эту нишу как потенциальный серьезный бизнес.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
В этой области довольно большой риск "кидка" со стороны клиента, в виде невозврата средств. Но, если начать с небольших сумм, думаю можно попробовать набраться опыта и уже тогда рассматривать эту нишу как потенциальный серьезный бизнес.

Можно с небольших сумм растить прибыль и потом быть кинутым. Самое обидное. Это как на форексе реинвестирование... Вкинул сто долларов и растишь, растишь год или два. Дорос до тысяч пяти и слил... Обидно.
 

Zlatoy

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно с небольших сумм растить прибыль и потом быть кинутым. Самое обидное. Это как на форексе реинвестирование... Вкинул сто долларов и растишь, растишь год или два. Дорос до тысяч пяти и слил... Обидно.

Еще как можно...:m-sad:

добавлено через 8 минут
Скорее даже вопрос нужно было задать таким образом: "Как не уйти в минуса, выдавая кредиты?" :lol:

Как заработать понятно. Опыт, диверсификация, не жадничать сильно и еще раз диверсификация. Вот соединить все это в нормальную, оправданную рабочую схему, найти баланс и тех средства...

Кидков и пирамид все больше. на лимитах работать нереально, только на бирже и то кое-как.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу