• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарегистрировать аккаунт в Telegram. Пошаговая инструкция

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,407
Поинты
4.505
Сайт Telegram на русском языке: https://tlgrm.ru/

Регистрация в Telegram на*Android

Скачиваем приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger

1603207279409.png


1. После установки появляется окно - Start messaging. Нажимаем на него.

2. Вводим номер мобильного телефона.

3. Далее происходит верификация телефона.

4. На указанный номер поступит смс с кодом верификации. Если код не приходит, то поступит звонок на указанный номер телефона. Робот начнет совершать вызов по истечению таймера и продиктует вам код, в том случае если смс не дошло до вас.

5. Далее появится окно, где надо будет указать имя и фамилию.

6. В верхнем левом углу отображается меню, где можно будет настроить все параметры.

1603207595334.png




Регистрация в Telegram на iPhone или*iPad

Скачиваем приложение https://apps.apple.com/app/telegram-messenger/id686449807

1603207646962.png


1. Далее процесс регистрации аналогичен регистрации на андроид.

2. Жмем Start messaging.

3. Указываем номер телефона, куда должен прийти код для верификации. Если вы регистрировались ранее в Telegram на другом устройстве, код придет именно туда. После ввода кода авторизации автоматически синхронизируются все ваши текущие чаты на новом устройстве. Если же вы регистрируетесь впервые, то нужно будет указать свое имя и фамилию.



Регистрация в Telegram на Windows*Phone

Скачиваем приложение
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/t...activetab=pivot:regionofsystemrequirementstab

1603207761009.png


1. Далее процесс регистрации аналогичен указанным выше.



Регистрация в Telegram на компьютере

Скачиваем приложение https://tlgrm.ru/

1603207802132.png


1. Устанавливаем на компьютере.

2. Далее процесс регистрации совпадает с указанными выше.

3. Указываем телефон, на который должен прийти смс с кодом верификации. Если используется телефон, на котором уже есть приложение Telegram, то код верификации приходит на это приложение. После входа в старое приложение на новом устройстве происходит синхронизация всех чатов.

Меню в верхнем левом углу.
Так выглядит синхронизированное рабочее приложение.

1603207927866.png
 
Последнее редактирование:

eoneray

Интересующийся
Регистрация
19.01.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень содержательно. Спасибо!
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну это помоему, все смогут, не вижу смысла в туториале на регу в телеграмме нужной)
 

RXbux

Интересующийся
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то знает, как в телеграм включить автоматическое исправление в чате?
 

Erroriter

Новичок
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем нужное, но очень подробное и понятное объяснение
 

Hitchman

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.020
у меня одного все скрины одинаковые? а то все пишут что крутой туториал, а я вижу везде один скрин))

joxi.ru/YmEBPN9UJE4z42
 

Gradator

Интересующийся
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да, скриншоты одинаковые
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Скриншоты одинаковые, туториал может быть полезным - взрослым людям или заклятым пользователям вайбера :)
Хотя я думал тут будут какие-то ништяки, типа впн, массово, скриптами...
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Все четко написано, мне для ПК помогло
 

Valery Mukhin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Огооо даже такая информация присутствует)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Так народ, а у кого нибудь получалось открыть аккаунт в сабже через web-версию?
А то код ничерта не приходит и поддержка отмораживается. Какчать какой либо софт, желания нет ни какого.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Похоже никто в этой говнсоцсети аккаунты больше не открывает.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я так понимаю зарегестрироваться не вышло?
Читаю посты с телеграма через канал аналитики телеграм, такая же лента. ссылка
Понравился канал из ленты выбрал посмотрел, кинул в закладки, даже на сам канал добавляться смысла нет.
 

VeraKalaycheva

Интересующийся
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.120
Я думаю, что регистрацию пройти любой может, лучше написать о том, как этот аккаунт удалить. Хоть и занимает это от силы минуту, а алгоритм действий прост, но если не знать, можно долго смотреть в экран, так ничего и не сделав. С вотсапом в этом плане как-то попроще и побыстрее.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Я думаю, что регистрацию пройти любой может, лучше написать о том, как этот аккаунт удалить. Хоть и занимает это от силы минуту, а алгоритм действий прост, но если не знать, можно долго смотреть в экран, так ничего и не сделав. С вотсапом в этом плане как-то попроще и побыстрее.
а зачем удалять? боитесь что кто то воспользуется вашим аккаунтов в противоправных действиях?:)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я думаю, что регистрацию пройти любой может, лучше написать о том, как этот аккаунт удалить. Хоть и занимает это от силы минуту, а алгоритм действий прост, но если не знать, можно долго смотреть в экран, так ничего и не сделав. С вотсапом в этом плане как-то попроще и побыстрее.
Ну дело вкуса, кто спорит. Вотсапп выкупил кто? Тот его и читает.
 

irisshg

Новичок
Регистрация
15.01.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
Очень полезная, подробная и, в то ж время, лаконичная инструкция. Легко читать и воспринимать алгоритм действий по созданию аккаунта в Telegram. А для работающего с приложением новичка данная статья – это просто находка. Ничего лишнего. Причем учтены особенности регистрации на Android, iPhone или*iPad, Windows*Phone, а также с компьютера. И для каждого способа отдельно все наглядно продемонстрировано. Хорошо структурированная статья. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: FMFM
Сверху Снизу