Как завести Евро на офшорные кошельки из Европы

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Всем привет! Собственно столкнулся с трудностью: есть ряд инвесторов из Европы, которые попадают ко мне на блог и хотят участвовать в различных проектах. Однако все как один сталкиваются с проблемой пополнения кошельков ADVCash и Perfect money.

Внимание - вопрос: кто сталкивался с такой же проблемой и как ее решить? Как вариант - перевод средств из Европы в РФ или в Украину, что бы потом переводить на кошельки европейцев, но этот "бабушкин" метод далеко не всегда подходит, да и наверняка есть еще варианты!

Буду рад советам! Спасибо :_106:
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
в ADVCash есть возможность сделать SWIFT/WIRE или SEPA перевод. Если не ошибаюсь, можно прям со совего банковского счета на реквизиты банка-эмитента Advcash.
И подробнее, какая проблема возникает у европейских партнеров? Не получается сделать перевод, не доходят деньги или еще что-то?
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
в ADVCash есть возможность сделать SWIFT/WIRE или SEPA перевод. Если не ошибаюсь, можно прям со совего банковского счета на реквизиты банка-эмитента Advcash.
И подробнее, какая проблема возникает у европейских партнеров? Не получается сделать перевод, не доходят деньги или еще что-то?

Проблема заключается в том, что все привыкли работать " бабушкиным" методом - переводом кому-то в РФ или Украину)) По поводу Адв Кеш спасибо - вчера как раз получил от них ответ, буду общаться с партнерами, что бы пробовали сделать такой перевод!
Кстати - что такое SEPA перевод?
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
SEPA для перевода евро и фунтов, SWIFT для доллара.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Вам нужно открыть европейский счет для этого дела.
Я могу бесплатно вам помочь с инструкцией и через неделю(на практике быстрее) у вас будет ЕС счет.
Соответственно вы сможете принимать переводы со всех стран ЕС(через SEPA).

SEPA - Это перевод работает внутри ЕС и только в валюте евро, а его сроки зачисления 1 день. Если перевод был выполнен в не рабочие время банка, тогда через день.
 
Сверху Снизу