• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая криптовалюта станет новым биткоином? - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Полагаю, что становиться "вторым биткоином" не нужно.
Цифры говорят сами за себя.
Максимальный рост показал не биткоин в этом году.
Только вдумайтесь.
Те, кто вложил 1 доллар в Altcoin, заработал 70:)
Кто даст больше? Именно - никто.
Поэтому есть мода, а есть работа. Кто зарабатывает, не тратит десятки тонн зелени на биток, скупая дешевую крипту и получая дикий навар по итогу.
Поэтому зачем нам "второй биткоин"? Это дорогая, неповоротливая и не такая уж и прибыльная валюта. Хватит и того биткоина, который есть сейчас)))
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Кефир (Ethereum) будет однозначно!Или вобще нечего небудет!:crackup:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,180
Реакции
7,348
Поинты
193.749
Форков еще будет много в 2018 году, а полезность этих крипт не известна, если разработчики только видят свою выгоду, чтобы на этои срубить денег. Сейчас криптовалютой номер один после биткоина становится Bitcoin Cash. Это перспективная криптовалюта и с ней нет проблем. Если биткоин излечат от проблем она снова вернет свои позиции.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Биткоин ничто "не переплюнет", но мне кажется, что эфир займет достойное второе место.
 

Patron1988

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
В 2018 году выстрелит Deex!!! Этот токен от децентрализованной биржи Deex, которая запустится в марте и станет мощным конкурентом среди всех криптобирж, так как решит проблему безопасности! Эта биржа будет работать по принципу кошелька, все ключи безопасности будут у вас и только вы управляете своими средствами на бирже! Она будет работать на блокчейне и взломать её не возможно!
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Да без разницы, меняется лишь обертка
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
С одной стороны эфир это больше как платформа, на которой делают другие монетки. Поэтому чем больше новых проектов создают на нём, тем больше он растет. То есть эфир реально используют, как я считаю, по его главному назначению. Но если посмотреть правде глаза, сколько там ничего не стоящих монет? Просто ничего не стоящих скам проектов, набитых баксами. Думаю, не меньше 95 %. А когда все поймут, что эти шиткоины никому не нужны, что будет с эфиром? Сложно представить...

Риппл тёмная лошадка, контрольный пакет акций которой, сосредоточен в руках одной компании.

Биткоин кэш - скам проект, цель которого, как можно больше обогатить двух мошенников - Рождера Вера и Джихана Ву.

Stellar - от создателей риппл...

Monero, впринципе как и дэш - анонимные транзакции это круто, но с анонимностью всегда стараются бороться. Последние новости из Китая и Кореи как раз говорят об этом.

А вот Litecoin, наверное, наиболее технологически продвинутая криптовалюта, которая несет в себе настоящие цели - децентрализацию, реализацию валюты как платежного средства, а не только меры стоимости и спекуляций.
Практически мгновенные транзакции с минимальными комиссиями, которые в ближайшее время (в след релизе) будут еще снижены.
Segwit - сперва был выпущен и протестирован именно в лайткоине. И даже сейчас его еще не все используют в битке (например все ожидают когда Coinbase уже внедрят его поддержку, что уже значительно снизит комиссии для бикоина).
Lightning network - сайдчейновая технология, которая была спрева протестирована и внедрена где? Правильно в лайткоине. В этом году будет и в биткоине, что позволит еще снизить комиссии и масштабировать биток.
А еще нас ждут атомарные транзакции между битконом и litecoin уже в 2018 году. Возможно, добавят совместимость и с другими блокчейнами.
Позже будут добавлены подписи Шнорра к биткоину (это еще одна схема масштабирования. Думаю сперва, как обычно протестируют на litecoin)

Litecoin - полигон для биткоина и отличное средство для повседневных платежей.

В общем вывод - глупо утверждать и предугадывать какая валюта будет номер один, но как не крути наиболее мощная поддержка технически, политически, финансово именно у биткоина! Он везде и у всех на слуху, он развивается. Возможно, не так быстро как многим бы хотелось, но здесь любая ошибка может быть фатальной и стоить огромных денег. А как известно большие деньги любят тишину, поэтому для институциональных инвесторов очень важна надежность актива (я сейчас не про волатильность цены говорю), для того чтоб могли зайти действительно большие деньги.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Хочу, чтобы следующую криптовалюту назвали моим именем, думаю она будет самой богатой в мире.

а самая богатая криптовалюта - это как??)))

Со стороны это выглядит, как МММ: каждая последующая пирамида живёт всё меньше и меньше... а затем и вовсе всё затихнет.

где-то так...



добавлено через 2 минуты
Биткоин кэш - скам проект

а чего это вдруг, самый удачный форк битка, стал скамом?))
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
ничто биткоин не обгонит никогда
скорей всего да потому что люди не понимают что всё с него началось и любой человек сейчас который занимается криптовалютой знает что большинство валют чтоб купить надо купить биткоин для начало и поэтому биткоин будет лидировать долго !
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Биткоин ничто не заменит, все это бурные хотелки несведущих
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Приветствую форумчане! Мое мнение что в 2018 году задавать тон будет не Bitcoin, а Bitcoin Cash. Многие компании переходят на него и многие авторитетные источники уже убирают приставку Cash, воспринимая его как истинный Биткоин. Также согласен с предыдущими авторами что Эфириум и Риппл будут тоже предпринимать усилия, чтобы вырваться в Лидеры. Возможно мы увидим, что Биткоин перестанет доминировать как монета номер 1 по капитализации, у Ripplе есть все шансы занять первое место. Но все равно на всех биржах и в обменниках вся криптовалюта меряется на Bitcoin и торгуется в паре с ним, США официально признали биткоин и комиссия по торговле товарными фьючерсами разрешила продажу биткоинов на Чикагской товарной бирже, так что свою Лидирующую роль Bitcoin так просто не отдаст.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Но все равно на всех биржах и в обменниках вся криптовалюта меряется на Bitcoin и торгуется в паре с ним, США официально признали биткоин и комиссия по торговле товарными фьючерсами разрешила продажу биткоинов на Чикагской товарной бирже, так что свою Лидирующую роль Bitcoin так просто не отдаст.
Вполне согласен, но по большому счету, как Ротшильды и Рокфеллеры захотят, так и будет)
 

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
а чего это вдруг, самый удачный форк битка, стал скамом?))
Чем он самый удачный? Если бы Вы посмотрели внимательно, то тот же bitcoin gold лучше (по крайней мере в whitepaper:). В данный момент, 8 Мб блок это не решение проблемы масштабируемости. Я бы посмотрел на размер Вашего жесткого диска, если бы биткон кэш также заспамили, как до этого делали с мелкими транзакциями в сети биткоина.
А те, технологии, которые я описал, как раз и есть развитие. "Удачный" он лишь ото того, что его постоянно пампят, ведут черную ПР кампанию и стараются всячески навредить биткоину.
 
Последнее редактирование:

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
В данный момент сложно говорить какая валюта будет след.битком, но я думаю что ethereum
 
Сверху Снизу