Какая платежка лучше для хайпов - Страница 25

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Payeer берет почти 1% за транзакцию, что очень жирно для заработка.
Тем более, если использовать Payeer в низкопроцентниках, то вдвойне не выгодная ЭПС.
Они еще и ориентированы исключительно на русскоязычный рынок, даже для украинцев она не является привлекательной. Если судить по комиссии за транзакцию, то AdvancedCash - явный фаворит, т.к. не берет даже копейки.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Самая подходящая платёжная система для денежных переводов при участии в хайпах перфект мани(верифицированный) потому как и комиссия маленькая и переводы мгновенные.
 

Bors4

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу на Payeer пока, но думаю открыть счет в платежке с более приятным %...
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну так что братцы перфект или адвашь, пока на пеере сижу но проценты круты. И еще мне очень нравится что хотя бы на этом славном форуме братья украинцы и русские общаются без негатива и на равне. Как когда то.

добавлено через 12 минут
Почему нельзя использовать, еще как можно, тут 70% хайперы именно с Украины и они выводят на карту и снимают доллары в банкоматах, вроде у вас баксы выдают банкоматы или уже нет ?! Я в России без проблем снимаю.


Вечер добрый, подскажите пожалуйста как я понял вы пользуетесь картой PF или ADV для снятия валюты в банкомате. Как это возможно сделать без комиссии, есть спец. Банкоматы?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вечер добрый, подскажите пожалуйста как я понял вы пользуетесь картой PF или ADV для снятия валюты в банкомате. Как это возможно сделать без комиссии, есть спец. Банкоматы?
Добрый вечер! Я использую карту AdvCash, снимаю баксы в банкомате, в России нет проблем с этим, банкоматы подходят любые, где выдают $. Единственно обычно лимит за одну операцию 300$.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
На адве лимит в 3К по карте, в банкоматах обычно около 500$,
кто-то пробовал снимать весь лимит по карте
за день в разных банкоматах ???
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Autoritet, у нас есть отдельная тема для таких вопросов - https://mmgp.com/showthread.php?t=286775 там можете задать и получить ответы, тут думаю будет не совсем по теме. :)
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я использую карту AdvCash, снимаю баксы в банкомате, в России нет проблем с этим, банкоматы подходят любые, где выдают $. Единственно обычно лимит за одну операцию 300$.


А как же комиссия за снятие в банкомате?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
В принципе, любая платежная система Perfect Money, Payeer или Advcash. Все работают с хайпами, происхождение денег им не интересно, все выпускают карточки по которым можно снимать деньги в банкомате.
Не встречал еще хайп, который работал бы с WebMoney.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
В принципе, любая платежная система Perfect Money, Payeer или Advcash. Все работают с хайпами, происхождение денег им не интересно, все выпускают карточки по которым можно снимать деньги в банкомате.
Не встречал еще хайп, который работал бы с WebMoney.

Вроде только у Payeer и Advcash карты есть, или еще у кого?:_15:

добавлено через 6 минут
А как же комиссия за снятие в банкомате?

2$ за обналичку + 1$ чтобы закинуть на карту с кошелька
 
Последнее редактирование:

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Вроде только у Payeer и Advcash карты есть, или еще у кого?:_15:

добавлено через 6 минут


2$ за обналичку + 1$ чтобы закинуть на карту с кошелька

достаточно большой процент, не проще ли заводить и выводить деньги на adv/visa через обменники и сразу допустим с конвертацией валюты..?

добавлено через 7 минут
достаточно большой процент, не проще ли заводить и выводить деньги на adv/visa через обменники и сразу допустим с конвертацией валюты..?
 
Последнее редактирование:

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
достаточно большой процент, не проще ли заводить и выводить деньги на adv/visa через обменники и сразу допустим с конвертацией валюты..?

На адве свой неплохой обменник чтоб заводить, а 3 бакса в целом от электронного вида до налички не так уж много, я б даже сказал ниже среднего

добавлено через 2 минуты
И не встретите, она не подходит к хайпам, там за такое сразу блокировка счета

Разве что изредка на каком-то ВК-шном шлаке можно увидеть ее в наборе с киви, ЯДами или еще чем то подобным
 
Последнее редактирование:

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
На адве свой неплохой обменник чтоб заводить, а 3 бакса в целом от электронного вида до налички не так уж много, я б даже сказал ниже среднего

В валюте опять же...а тут сразу перевести на карту в рублях, через обменник который болен привлекателен по комиссии. И меньше 3ех долларов получится однозначно.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
В валюте опять же...а тут сразу перевести на карту в рублях, через обменник который болен привлекателен по комиссии. И меньше 3ех долларов получится однозначно

пользоваться картой адвы есть необходимость на крупных суммах, эта ПС более лояльна чем все остальные... если оборот допустимый чтобы не подпадать под фин мониторинг, то конечно выгодней выводить через обменники
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я использую карту AdvCash, снимаю баксы в банкомате, в России нет проблем с этим, банкоматы подходят любые, где выдают $. Единственно обычно лимит за одну операцию 300$.

800 долларов можно снять с карты АДВ кеш через банкоматы ВТБ 24, проверено!
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
И не встретите, она не подходит к хайпам, там за такое сразу блокировка счета. :)

Можно даже сказать наоборот, хайпы ей не подходят. Основатели webmoney не хотят себе портить репутацию работой с сомнительными проектами. Я сильно правда не вдавался в подробности, зачем им это нужно. WebMoney и через обменники тяжело перевести на другие платежки.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
пользоваться картой адвы есть необходимость на крупных суммах, эта ПС более лояльна чем все остальные... если оборот допустимый чтобы не подпадать под фин мониторинг, то конечно выгодней выводить через обменники


понял, но кому мы собственно нужны что бы за нами следить..даже если снимать по 1000$ ежемесячно.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
понял, но кому мы собственно нужны что бы за нами следить..даже если снимать по 1000$ ежемесячно.

По 1000 в месяц никому не интересно, а вот по 1000, даже 800 в день уже не прокатит традиционным способом без привлечения внимания со стороны СБ
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
По 1000 в месяц никому не интересно, а вот по 1000, даже 800 в день уже не прокатит традиционным способом без привлечения внимания со стороны СБ

Ок, но что они могут предъявить. Это же не краденные деньги. Пусть и снимаются с не понятных "хайп" пирамид проектов. Незнаю как на украине у нас помойму физ. лицу не чего не будет. По сути пускай ищут админа и его привлекают бонально даже за не уплату налогов)
 
Сверху Снизу