• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая у вас доходность с одной карты? - Страница 3

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Видно у Вас фантики другие, нет таких прибылей с 1050 на обычных монетах
Какие могут быть другие фантики, когда у него криптекс и у меня? Может время много значит?
У меня, кстати доходность чутка увеличилась:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    19.7 KB · Просмотры: 249

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Какие могут быть другие фантики, когда у него криптекс и у меня? Может время много значит?
У меня, кстати доходность чутка увеличилась:
Ну я Вам скажу так, что ферма из 6*1060 приносит по калькулятору без учета электричества 2,37 бакса, это самое профитное, а у него карта слабее 1060 и всего одна выдает такие доходы? Это сказки, точнее в кабинете нарисовать то можно что угодно, вопрос в выводе, была такая монета он и сейчас есть, показывала колоссальную доходность, вот только торгуется она только на одной бирже и никому особо не нужна была, в плане продажи и конвертации в фиат.
Так что не ждите от своей 1050 сверхприбыли, иначе все бы уже были на криптексе.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну я Вам скажу так, что ферма из 6*1060 приносит по калькулятору без учета электричества 2,37 бакса, это самое профитное, а у него карта слабее 1060 и всего одна выдает такие доходы? Это сказки, точнее в кабинете нарисовать то можно что угодно, вопрос в выводе, была такая монета он и сейчас есть, показывала колоссальную доходность, вот только торгуется она только на одной бирже и никому особо не нужна была, в плане продажи и конвертации в фиат.
Так что не ждите от своей 1050 сверхприбыли, иначе все бы уже были на криптексе.
Спасибо! Я не жду, меня и эта доходность устраивает, внуку на мороженое!:d-thumbup:
 

Cryptafiat

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас доходность на ETH с одной карты RX 570 равна 26 центов без учета электричества.
 

Newsolutioncoin

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • image.png
    image.png
    18.8 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Seul_ark

Интересующийся
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
83
Реакции
13
Поинты
0.370
реклама Криптекс - гавно пул, не рекомендую по своему опыту
по теме 2080супер - CFX, приблизительно 3,5бакса
 

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
Выбираю между 580 и 3070. Да, цены разные, но и бюджет постоянно меняется ) как то рассматривал даже 106-90 , сейчас она в районе 6к стоит карта , но потом решил, что по элегии проще подключить к примеру одну 3070, чем 6 106-90)
 
Сверху Снизу