• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая у вас ОС ? - Страница 12

Какой ОС пользуетесь ?


  • Всего проголосовало
    493

Vipertagir

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит сборка Хр зверь
 

POKER100

Любитель
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
313
Реакции
1
Поинты
0.000
ХР SP3. Нормально работает.
 

aalex25

Интересующийся
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Windows 7 полёт нормальный
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
С 2009 года перевел свой ноутбук и PC на Windows7 Максимальная. На WindoowsXP возврата не будет.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Намедни поставил Linux Mint 8.
Хорошая система. Пока погрешностей мало, хотя после убунты все же мышкой тянешся к меню вверху..... по старой привычке. :)
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Натолкнулся на данную тему, хочу поделится своими наблюдениями, к концу 2009 года достал меня вконец продукт жизнедеятельности Жадного Билла - возникла твердая решимость распрощаться с ним навсегда из идейных и экономических соображений (просто воровать г-но как-то стрёмно а платить за него так и ваще стыдно), встал вопрос выбора ОСи, ну а поскольку к отряду геймеров я не имею отношения выбор пал на линукс, не стану перечислять все перепробованные мной дистрибутивы (благо они свободно доступны и бесплатны, а интернет у меня безлимитный и с неплохой скоростью) пока не набрел на этот сайт http://www.linux-saratov.ru/, вот так я познакомился с убунту :) С тех пор прошло уже почти полгода, ПРОтивная ХРюшка все еще пылится на моем винчестере, раз в квартал примерно я все-таки со скрипом на душе её загружаю (редиски из вебманей ни в какую не хотят линукс признавать, а больше в ХРюшке надобности и нет), последнее время все чаще поглядываю на нее кровожадно.
Так о чем это я? Перечитав данную тему увидел очень много постов "хочу попробовать линукс", "попробовал-бы но я с ним не знаком", хочу сказать вам уважаемые - не нужно боятся линукса, первое знакомство с ним можно начать совершенно безопасно для Вашей (пока еще любимой хрюшки) - линукс запускается и работает прямо с CD или любого другого носителя, у меня лично убунта стоит на 8 гиговой SD-шке, ну вот так мне удобнее - вынул карточку и пошел, пришел куда надо вставил в любой компьютер, сеть настроил если первый раз с этим компьтером столкнулся и все - я дома в родной системе :)
А вам слабо так со своей Семеркой? :wink2:
Ну и еще пара ресурсов для тех кто решит-таки попробовать http://ubuntologia.ru/
http://ubuntuguide.org/wiki/Ubuntu:Karmic_ru
http://forum.ubuntu.ru/
 
Последнее редактирование:

Netz7117

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно linux тоже так зависает и начинает скорость падать при устоновке множество програм или + 1-2 игр ?
ну уже больше не могу каждую 5-6 дней чищу реестр дефрагментирую реестр так и диск все равно чуствую что что-то не так... тормозит сильно
проц AMD turion 2.2 память 2 гига ну не знаю у windows 7 вообше темы отпад все одинаковые удобно не работать ну и привык где-то за 1 месяца ну и что дальше НЕ УДОБНО ПРОСТО =(( а вот у Ubuntu классные темы и спец еффекты есть +)
я только пару дней пробовал Fedoru понравилась а есть похожее на Федору?
 
Последнее редактирование:

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Походу у всех стоит только одна винда. Мак осы ваще по нулям.
 

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно linux тоже так зависает и начинает скорость падать при устоновке множество програм или + 1-2 игр ?
ну уже больше не могу каждую 5-6 дней чищу реестр дефрагментирую реестр так и диск все равно чуствую что что-то не так... тормозит сильно
проц AMD turion 2.2 память 2 гига ну не знаю у windows 7 вообше темы отпад все одинаковые удобно не работать ну и привык где-то за 1 месяца ну и что дальше НЕ УДОБНО ПРОСТО =(( а вот у Ubuntu классные темы и спец еффекты есть +)
я только пару дней пробовал Fedoru понравилась а есть похожее на Федору?
Блин, ты не поверишь... реестра в линуксе проста нету. При установке кучи прог машинка быстродействие своё не сбрасывает. Если ты, конечно, запустишь всю кучу одновременно то это другой табак, можешь и повиснуть...Темы и эффекты есть у любого дистра... А так, попробуй, вбруг понравится.:thumbsup: Да и что значит похожее?
Походу у всех стоит только одна винда. Мак осы ваще по нулям.
Ну не у всех... И вы, милостливый государь, представляете что стоит данное произведение Apple? И с компом от него же. Так как сразу же скажу, Хакинтош это ещё не Mac OS.
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё зависит, что нужно делать на компе(!!!) если нужен сервер - например на работе пользуюсь Linux-ом в целях безопасности работы домена, а дома логичней будет ставить Windows, потому что дома комп Я использую как центр развлечений (!!!)
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Всё зависит, что нужно делать на компе(!!!) если нужен сервер - например на работе пользуюсь Linux-ом в целях безопасности работы домена, а дома логичней будет ставить Windows, потому что дома комп Я использую как центр развлечений (!!!)

Разве нельзя развлечься в Линуксе... Заметьте я не про танцы с бубном вокруг очередной настройки. :wink2:
 

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит, что нужно делать на компе(!!!) если нужен сервер - например на работе пользуюсь Linux-ом в целях безопасности работы домена, а дома логичней будет ставить Windows, потому что дома комп Я использую как центр развлечений (!!!)
Да, не видел ты что может линукс в вопросах развлечений. Тока его ж знать надо... а знать у нас никто не хочет... зачем? когда множно ничего не делать и дурачком остатся.
 
Сверху Снизу