• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая у вас ОС ? - Страница 15

Какой ОС пользуетесь ?


  • Всего проголосовало
    493

androsweb

Новичок
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно идентично, как и многие. Сижу на XP только по той причине, что под нее проги написаны, которые мне для работы нужны. А так бы давно работал на Linux, так как глючности в ней намного меньше, чем в XP.
 

vadzimandi

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Linux. Я пробовал там, но не могу дабавить площадку!
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Теперь не только Windows 7, а еще и Ubuntu 10.10 вторая ОС. Windows - для работы, Ubuntu - для себя.
 

longtrade

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Винда ХР и Линь Убунта, вроде ни че так, Линь юзаю для серфинга по сети, а ХР для работы.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
С тоской глядел на форум Ubuntu месяц :) :) - Ну и вернул все на место - снес "Семерку" - поставил "Ubuntu 10.10" - душа сразу запела.
 

vadim56

Новичок
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
админю одну контору

пытались (заставляли меня) внедрять убунту + винеэтерсофт(жалко денег на 15 лицензий)
слава богу отказались
на рабочей станции в офисе линь - извращение
правда в интернете с ним комфортнее

добавлено через 3 минуты
sudo ping -f -s 64000 ***.***.***.***
красота
 
Последнее редактирование:

Pycu4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ubuntu хороша, но как известно настраивать нужно много под себя. Пришлось вернуть 7ку. (Обидно
 

savich

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Винда и мне стыдно... Ибо она бесит, но на линукс не хватает решительности перейти. Боюсь что не разберусь
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Винда и мне стыдно... Ибо она бесит, но на линукс не хватает решительности перейти. Боюсь что не разберусь

Также хочется поставить Linux, не подскажите где можно скачать видео с подробным алгоритмом по установке на русском языке или в текстовом виде желательно с картинками. Заранее спасибо.
 

bloodredfrog

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
245
Реакции
0
Поинты
0.000
Винда и мне стыдно... Ибо она бесит, но на линукс не хватает решительности перейти. Боюсь что не разберусь
Также хочется поставить Linux, не подскажите где можно скачать видео с подробным алгоритмом по установке на русском языке или в текстовом виде желательно с картинками. Заранее спасибо.
Ubuntu (самый популярный дистрибутив, для новичков вполне подойдёт) устанавливается проще всякой винды.
На сайтах многих дистрибутивов есть подробные инструкции по установке.


Семёрка, пытался перейти на Linux, но постоянно приходится загружаться в Windows для работы в программах который нет в линухе.
Каких, например, нужных программ нет?
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000

sergey754

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Windows 7,удобная система с приятным интерфейсом:)
 

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пример, чертежная программа Компас пойдет? Версия скажем 11.
Не инженер, но различного инженерного софта много. Поройся на репах. И ещё Убунту в вашем случае не лучший выбор.
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Не инженер, но различного инженерного софта много. Поройся на репах. И ещё Убунту в вашем случае не лучший выбор.

А какой посоветуете выбрать дистрибутив Linux?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
На ПК использую Windows XP, на ноутбуке Windows 7, проблем ни с одной из этих систем не испытываю :e-clap:
 

luxor

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Окна ХРшные :)
 
Сверху Снизу