• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какие достопримечательности можно посмотреть в Парме?

1672640811506.png


Парма — город в северной части итальянского региона Эмилия-Романья, известный своей архитектурой, музыкой, искусством, прошутто, сыром и окружающей сельской местностью.

В Парме вы найдете несколько красивых достопримечательностей, которые вы просто не можете пропустить! Такие места, как Palazzo Del Governatore, Piazza Garibaldi, Cattedrale Di Parma, I I Castellodei Burattini Museo Giordano Ferrari и многие другие.

1. Палаццо дель Говернаторе, площадь Гарибальди.


Джузеппе Гарибальди был одним из главных лидеров, которые использовали свое мужество и ум, чтобы объединить Италию с 1848 по 1870 год. Мощная аура, излучаемая его статуей, является подходящим центральным элементом перед Палаццо, который является действующим муниципальным зданием. Помимо своей практической функции в качестве правительственного центра, эта структура также принимает у себя международные выставки, семинары и резиденции художников. В этих глобальных культурных делах прославляется синергия итальянского и зарубежного искусства, что делает Парму уникальным культурным направлением.

2. Кафедральный собор Пармы


Catterdrale Di Parma — великолепный римско-католический собор, которому 900 лет, популярен не только как церковь, но и как произведение искусства, установленное в нем. Здесь сохранились картины, скульптуры и фрески известных художников своего времени. Церковь посвящена Деве Марии.

3. Музей Кастеллодей Бураттини Джордано Феррари.


Этот культовый музей марионеток ручной работы не похож ни на одну другую достопримечательность во всей Европе, и это о чем-то говорит. Обязательно посетите это место с прекрасными куклами и декорациями, созданными пармезанским кукловодом Джордано Феррари. Вход сюда бесплатный, если вы не хотите увидеть спектакль.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу