• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие еще разделы необходимо добавить на форуме?

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Какие темы вы бы добавили на форум?
Отписывыем тут свои предложения и идеи B)


p.s. Убрать разделы можно очень просто, справа есть кнопка "Свернуть". Не пишите, пожалуйста, о том, что необходимо тот или иной раздел удалить :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да, напишите плиз. Чего не хватает на форуме, чего вы обычно читаете на других форумах?
Все учтем, все добавим, все расскажем и покажем. Честно :)
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
можно ещё про биржи чего-нить добавить.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефпредложения надо добавить. Для страховки и процентов
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 14.10.2006, 12:33) [snapback]605[/snapback]</div>
можно ещё про биржи чего-нить добавить.
[/b]

Да, в ближайшее время планируем открыть раздел Биржи и Форекс
Спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 14.10.2006, 12:53) [snapback]612[/snapback]</div>
Рефпредложения надо добавить. Для страховки и процентов
[/b]

А уже есть такой раздел и называется он "Реферальные предложения"

Заметил?
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Я бы наоборот предложил бы не добавить, а убрать следующие разделы

Азартные игры как способ заработока
Создание сайта

В принципе, без разницы (я их убрал их из общего форума)
Изначально форум понравился как форум посвященный инвест проекта, а форумов обо всем и ни о чем уже итак предостаточно.
Лучше, на мой взгляд, узкая специализация, качественная и полезная инфа (наподобие mmg.ru/traffic)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(w2e @ 14.10.2006, 16:53) [snapback]638[/snapback]</div>
Я бы наоборот предложил бы не добавить, а убрать следующие разделы

Азартные игры как способ заработока
Создание сайта

В принципе, без разницы (я их убрал их из общего форума)
Изначально форум понравился как форум посвященный инвест проекта, а форумов обо всем и ни о чем уже итак предостаточно.
Лучше, на мой взгляд, узкая специализация, качественная и полезная инфа (наподобие mmg.ru/traffic)
[/b]

Так ведь качество главных разделов от этого не ухудшится! Обещаю.
Новички в этом бизнесе необходимы. Чтобы их привлечь - их нужно чем-то заинтересовать. Сразу изучать тему они вряд ли возьмутся.

Кстати, раздел "раскрутка сайта" немаловажный раздел. Для привлечения новых инвесторов необходимо открыть свой сайт и рекламировать программу, мы поможем в раскрутке вашего сайта любыми способами, поможем выбрать качественный хостинг, выбрать домен, написать или выбрать скрипты, нарисовать дизайн, а в последующем уже раскрутить свой сайт в поисковиках и других площадках.
Нельзя же все время выступать в роли пассивного инвестора? Согласитесь...


Раздел "Азартные игры" . Почему бы и нет? Если человек хорошо разбирается, то пусть освящает эту тематику.

Кстати, вы можете в любое время закрыть те разделы, которые Вы никогда не читаете и вам они не интересны. (Справа значок "раскрыть/закрыть") А основные специализированные категории остаются в самом верху, я лично за ними наблюдаю и полностью сосредоточен сейчас на инвестиционном автосерфинге.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати, вы можете в любое время закрыть те разделы, которые Вы никогда не читаете и вам они не интересны. (Справа значок "раскрыть/закрыть")[/b]

Я же сказа, что в принципе так и делаю. Просто как бы так не случилось, чтобы постинг в неосновных по тематике разделах начат преобладать над сообщениями в темах, для которых собственно и был создан (как я понимаю) этот форум.

По мне, так недостатка людей в этом бизнезе нет, и создание разделов, в которых флуд бывает очень часто, не лучшее решение для привлечения действительно заинтересованных.

в конце концов, количество учащихся может быть компенсировано качеством и полезностью информации, что привлечет людей знающих и сделает форум привлекательных для них, в то время как часто бессмысленые и безполезные сообщения многих только отпугнут потенциальных будущих акул серфбизнеса.

Мое ИМХО, пусть пользуются поиском для получения ликбеза (пусть научатся самостоятельности). Иначе будут только постоянно задавать вопросы по любому поводу и так же несамостоятельно искать страхователей (которые в итоге кинут наивных пользователей)
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю произвести небольшие изменения в разделе "HYIP Фонды". Четко распределить на 2 подраздела. Например:
1) FastHyip от 10% в день и выше;
2) HYIP до 10% в день.
Как это сделано на rusmmg.
Иначе через пару недель будет такая путаница, что сложно будет что-либо найти.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Strike @ 26.10.2006, 18:31) [snapback]2150[/snapback]</div>
Предлагаю произвести небольшие изменения в разделе "HYIP Фонды". Четко распределить на 2 подраздела. Например:
1) FastHyip от 10% в день и выше;
2) HYIP до 10% в день.
Как это сделано на rusmmg.
Иначе через пару недель будет такая путаница, что сложно будет что-либо найти.
[/b]

Страйк, а как тебе текущий вариант? Не разделять на категории, а классифицировать иконками?
Низкий процент
- это до ~ 40% в месяц и высокий процент
от ~40 и выше в месяц.
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 26.10.2006, 22:05) [snapback]2185[/snapback]</div>
Страйк, а как тебе текущий вариант? Не разделять на категории, а классифицировать иконками?
Низкий процент
- это до ~ 40% в месяц и высокий процент
от ~40 и выше в месяц.
[/b]
На данный момент терпимо, а когда этот раздел разрастется на несколько страниц?
Вот модеры попляшут :f-biggrin:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Strike @ 27.10.2006, 15:43) [snapback]2225[/snapback]</div>
На данный момент терпимо, а когда этот раздел разрастется на несколько страниц?
Вот модеры попляшут :f-biggrin:
[/b]

Ну - это проблема модеров. К тому же высокопроцентники со временем будут переноситься в СКАМ, поэтому несколько страниц быть не должно...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Strike @ 27.10.2006, 12:43) [snapback]2225[/snapback]</div>
На данный момент терпимо, а когда этот раздел разрастется на несколько страниц?
Вот модеры попляшут :f-biggrin:
[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 27.10.2006, 12:55) [snapback]2227[/snapback]</div>
Ну - это проблема модеров. К тому же высокопроцентники со временем будут переноситься в СКАМ, поэтому несколько страниц быть не должно...
[/b]

Да, я последнее время долго думал над этим. Но на тот момент было не так много тем для того, чтобы разделять на разные категории.

Но в данный момент это просто необходимо.

Как вы считаете, я правильно все сделал?

до 30% и от 30% - по моему оптимальные показатели. Согласны? Или какое другое распределение процентов?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 28.10.2006, 7:09) [snapback]2351[/snapback]</div>
Да, я последнее время долго думал над этим. Но на тот момент было не так много тем для того, чтобы разделять на разные категории.

Но в данный момент это просто необходимо.

Как вы считаете, я правильно все сделал?

до 30% и от 30% - по моему оптимальные показатели. Согласны? Или какое другое распределение процентов?
[/b]

Все, что не делается - к лучшему... :d-thumbup:
Только процент, мне кажется, нужно поднять до 40% в месяц, т.е. 10% в неделю - это не много...
И не плохо бы сразу модеров назначить :r-igz: (для порядка :c-wink: )
 
Сверху Снизу