• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие монеты выгоднее майнить сейчас? - Страница 8

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
облачный майнинг тоже может быть выгоден, только там свои риски
именно по этой причине я свой облачный майнинг и затеял, т.к. оборудование у меня и я точно знаю, что никуда оно не денется.
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
именно по этой причине я свой облачный майнинг и затеял, т.к. оборудование у меня и я точно знаю, что никуда оно не денется.
А что майнте, если не секрет? Ну и интересно было бы узнать какой объем мощности при этом?
 

levinvest

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
А что майнте, если не секрет? Ну и интересно было бы узнать какой объем мощности при этом?
Майним несколько валют, для диверсификации, т.к. курс самых ликвидных сильно нестабилен.
Мощность на данный момент 0.75 Петахэша, в процессе открытие еще одного ЦОДа на 1.5 Петахэша.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Объясните кто-нибудь новичку, средним ПК, ну более-менее нормальным, который тянет все современные игрушки, при условии, что электричество будет бесплатным, на данный момент любой криптовалюты в пересчете на usd, сколько можно намайнить в сутки? И можно ли одновременно майнить видюхой и процем, или производительность выше, если майнить на чем-то одном? Спасибо.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Воруешь энергию у государства и в гараже майнить собрался :d-thumbup:?

А может я на солнечных батареях буду генерировать, или атомы плутония расщеплять:biggrin2:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Народ, не задумывались или не пробовали сами создать криптовалюту?

Плохо не станет. Есть уже по мимо криптовалюты Биткоин другие, но они не столько популярные. Так что даже если удастся что-то придумать, то оно лопнет как мыльный пузырь. Советую намного глубже ознакомиться с темой криптовалюты. Историю. В интернет есть много информации.
 

snappy007

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Заказал на Али позавчера асик "муравей ю3" (63 гхс). Бюджетом и электроэнергией не богат к сожалению пока, чтобы покупать бОльшие мощностЯ :) типа тхс, петахешей и выше... так как майнг происходить будет дома, можно конечно на работу носить "муравья", да вот только дядя админ заблочил порты и уверен нужные для майнинга будут закрыты. Кстати как по траффику? Сильно ли кушает данные заметно ли будет при мес.лимите в 50 гб (если всю инфу(блоки) скачать сразу дома на безлимитке?
Я не скажу, что я профи или чайник, чуток понимаю в майнинге. Думаю майнить биткоин на такой мощности, тем более курс подрос, а что вы посоветуете, на чем сейчас лучше майнить сша-256 при такой мощности ну и чтобы электроэнергия окупалась соответственно, хотя бы 1.5 к 1 в пользу выручки от майнинга за вычетом электричества, оно стоит 3 руб 50 коп?
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
В разделе есть соседняя тема "Какие монеты сейчас легче всего майнить?"

Мне кажется вопрос поставлен не правильно.

Вопрос поставлен правильно. Легче майнить дешевые монеты. Все что ниже LTC по списку, они майнятся легче. Чем ниже по списку, тем монеты легче майнятся, но и стоят они копейки.

Выгоднее майнить конечно BTC и LTC, ликвидные но тяжело копаемые.
 

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
А за сколько примерно окупается Antminer U3 USB BTC 63Gh, на Али 30 баксов, если электричество и инет халявный?

Судя по калькулятору, при теперешней цене BTC и сложности, выйдет 0.15-0.18 центов в день :m-sad:

Даже не знаю, стоит ли вообще тратить на это время. УСБ асики, с подключением как флешка, были хороши в начале пути, когда они только появились. Сейчас же это трута денег, времени и электричества
 
Сверху Снизу