• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие монеты выгоднее майнить сейчас? - Страница 9

serg189

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ я новичек в этой теме --у меня вопрос -- где лучше, выгоднее майнить на своем железе или на облаке
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
serg189, Конечно в облаке , ну если есть электричество дармовое и само железо хорошее , то на перспективу самому . А эти облаки сейчас 99 % кидалы.
 

-Дениска-

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше на своем даже если ток платный,лучше за ток заплатить чем какому-то Васе))
 

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто нибудь майнил эфириум?Вроде как будущее есть у этой валюты-на рынках присматриваюсь -оборот развивает,цена растет.Кто что думает?Да и читал что для майнинга эфириума не обязательно покупать дорогущие видеокарты.:biggrin2:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Майнить щас выгодно все, кроме битка и лайта) в идеале ефир, он майнится только видеокартами мощными типа Radeon R9 290, R9 380, R 9 390. Асиками пользоваться не рекомендую никому, после того как асики становятся бесполезными, их потом не продать, ничего, на мусорку. Асики продают производители после того, как сами уже намайнились, и создали что то мощнее, а пока вы приобретете асик, он становится уже не совсем рентабельным!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
по моему лучше сейчас эфир майнить
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
угу, а слабыми не майнится, вообще никак)

слабыми нету смысла, щас те карты что я указал дают менее 1 ефира в сутки уже.
также можно майнтиь декрет на данном этапе
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Можно Червонец начать майнить, когда курс ещё подрастёт.
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Если рассматривать майнинг, то майнить можно любую валюту :rolleyes:Но если говорить о максимальной рентабельности, то на текущий момент проще купить тот же эфир... Как и говорили выше нужны видеокарты текущего поколения.. они дают ~ 1 эфир в сутки. Стоимость подобной карты ~ 35 тысяч Р. это примерно 47 эфиров на сегодня. Что в текущей ситуации с ростом может дать ощутимый прирост в прибыли за меньший промежуток времени нежели заниматься майнингом. Люди, которые стояли у истоков биткоина, тоже говорили, что купить проще и дешевле, чем заниматься майнингом.
 

TLSamurai

Интересующийся
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я RDD майню в надежде, что когда-нибудь взлетит
 

palkan07

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично считаю, что лучше купить илькоины по минимуму и полгода-годик подождать. У них шифрование,как и у битка, да и контора кажется серьезной, несколько офисов по миру, в Азии они уже год, а унас пока еще недавно. Кому интересно- пишите в скайп chief_engineer77 и я скину адрес видео, где все понятно и доходчиво на нормальном русском. Кстати, там сильные лидеры и мощная поддержка через командный скайп, при входе бесплатно дают свой рекрутинговый сайт. P.S. недавно сделали ввод/вывод через карты.
 
Последнее редактирование:

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
сейчас много майнеров переключаются на ефир, думаю его и нужно майнить сейчас:)
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
сейчас много майнеров переключаются на ефир, думаю его и нужно майнить сейчас:)
Майнить эфир для большинства сейчас не рентабельно и с каждым месяцем ситуация будет ухудшаться (увеличиваться сложность). Не вздумайте покупать годовой контракт на майнинг.
 
Сверху Снизу