• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие отзывы сотрудников о бирже Latoken?

pop11

Интересующийся
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Прошел собеседование, прислали оффер, вот думаю, что делать
 

pop11

Интересующийся
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Я уже смотрел, в том то и дело, что они все противоречивые, а хочется напрямую пообщаться с человеком, который там работал, чтобы время не терять.
 

Clylow

Новичок
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая должность, что делать? Что по зп, белая/серая?
 

pop11

Интересующийся
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Java backend developer. Как я понял, что там выплаты USDT токенами на кошелек на их платформе
 

Clylow

Новичок
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну такое себе на кошелек то
 

pop11

Интересующийся
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Да меня это не смущает, токен к доллару привязан, главное, чтобы не кинули
 

AndreySV

Новичок
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Уважаемы соискатели! Я представляю компанию Latoken. О нас в интернете уже достаточно развелось дискуссий. Чтобы Вам проще было разобраться в том, как работают в Latoken, настоятельно рекомендую изучить следующую статью перед устройством: https://shor.by/LATOKEN_stocks. Она Вам поможет разобраться в том, как организована наша компания и на какие ценности она ориентируется. Это поможет избежать недопониманий и сэкономит Ваше и наше время. Будем рады видеть Вас в нашей команде!
 

selen34

Новичок
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Работе в latoken характерно строгое следование всем пунктам agile, повесить на рабочий стол и все 12 пунктов на зубок. Отсюда бешеный темп и меньше свободного времени. Меня лично все устраивает, компания предоставляет отличную возможность карьерного роста, профессиональную команду и сложные, но интересные задачи. Важно понимать, что такая нагрузка не всем подойдет, особенно, если вы не готовы выкладываться на полную, чтобы приносить результат.
 

mtv_aa

Новичок
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Интересные проекты, прозрачный рост, компетентные сотрудники, которые всегда помогут. Ценят умных, инициативных ребят, дают развиваться. Нравится, что, когда предлагаешь свои идеи, к тебе реально прислушиваются, если что-то стоящее обязательно дадут этому старт. Да и это исключительная возможность работать в криптовалютной сфере.
 
Сверху Снизу