Какие самые живучие хайпы у Вас? - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
В наше время таких проектов почти не осталось, а раньше ведь работали долго и такой срок наматывали, щас единицы то год держатся
Магнум еще работает, а из добротных старичков вообще пусто место.
Обидно, раньше работали годами проекты, сейчас как Вы правильно написали год.. и то... по статистике 6-8 месяцев в среднем на проект.
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
а вообще какова средняя продолжительность жизни хайпа ? я просто старался обходить их стороной , но с недавнего времени стало интересно.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
а вообще какова средняя продолжительность жизни хайпа ? я просто старался обходить их стороной , но с недавнего времени стало интересно.
Продолжительность жизни разная, зависит от %. 50 и более % в месяц лучше не суваться, живут от пары дней до месяца. До 10% живут в среднем от полугода до пары лет. Но при выборе хайпа, процент далеко не единственное, на что нужно обращать внимание.
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Продолжительность жизни разная, зависит от %. 50 и более % в месяц лучше не суваться, живут от пары дней до месяца. До 10% живут в среднем от полугода до пары лет. Но при выборе хайпа, процент далеко не единственное, на что нужно обращать внимание.

Спасибо , но хотелось бы подробнее на что надо обращать внимание, например 10 % в месяц это мало - любая букмекерская вам больше даст :i-yes:
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо , но хотелось бы подробнее на что надо обращать внимание, например 10 % в месяц это мало - любая букмекерская вам больше даст :i-yes:

Кроме %, обращать внимание нужно на движок (самописный или под ключ, лицензирован или нет), дизайн, зарегистрирован ли в мониторингах (каких и под какие листинги), хостинг или сервер, есть ли защита от DDos, на легенду хайпа в конце концов... Множестмо моментов. Но это первое, что приходит в голову.
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Кроме %, обращать внимание нужно на движок (самописный или под ключ, лицензирован или нет), дизайн, зарегистрирован ли в мониторингах (каких и под какие листинги), хостинг или сервер, есть ли защита от DDos, на легенду хайпа в конце концов... Множестмо моментов. Но это первое, что приходит в голову.

Понятно , но скорее всего пока шишки на голове сам не набьешь ничего не поймешь. Будем стараться учиться на чужих ошибках - лучше в хайпы не лезть
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Будем стараться учиться на чужих ошибках - лучше в хайпы не лезть
Главное правило, если все таки решили поиграть в хайпах - играть только на свое и только то, что не жалко потерять. Никаких кредитов, долгов и т.п вещей. Зайдя в хайп нужно заранее быть готовым к тому, что деньги потеряны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
а вообще какова средняя продолжительность жизни хайпа ?
Вообще на этот вопрос можно написать книгу :d-thumbup:
Для фастов - от 5 дней до полугода
Средники ( качественные ) - полгода-год
Низкопроцентники - здесь спорный вопрос, они порой неожиданней чем средники
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще на этот вопрос можно написать книгу :d-thumbup:
Для фастов - от 5 дней до полугода
Средники ( качественные ) - полгода-год
Низкопроцентники - здесь спорный вопрос, они порой неожиданней чем средники

вот я и говорю , не знаешь кто в норке живет , не суй туда руку :biggrin2::biggrin2: Никогда не вкладывал в хайпы и не надо наверно начинать
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Никогда не вкладывал в хайпы и не надо наверно начинать
А вот это зря.
Хайпы очень рискованная ниша в инвестициях, но очень доходная. Я по сути живу на хайпах и получаю хороший профит почти что стабильно. Главное опыт и трезвая голова на плечах.
 

tenik

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот это зря.
Хайпы очень рискованная ниша в инвестициях, но очень доходная. Я по сути живу на хайпах и получаю хороший профит почти что стабильно. Главное опыт и трезвая голова на плечах.

Делитесь тогда опытом. Мне например в букмекерских конторах легче 20-30% в день поймать чем спасть и думать а выплатят ли тебе проценты
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Магнум еще работает
Да и макро банк, но они оба партизанили с скромным процентом и небольшим числом вкладчиков, но тем не менее тоже заслуживают уважения ...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Да и макро банк, но они оба партизанили с скромным процентом и небольшим числом вкладчиков, но тем не менее тоже заслуживают уважения ...
Очень не хватает нам такого проекта, как Элеврус!
Мне он во всем нравился. Рефка,планы, дизайн в конце концов :) Эхх...так даже копии никто не создает :cool:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Очень не хватает нам такого проекта, как Элеврус!
Жалко, как-то не поиграла я в Элеврусе, только попала в Заботу, уже пришедшую после него. Но к сожалению, это было уже жалкое подобие... Но разве CRP не имело подобного масштаба, как Элеврус?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Жалко, как-то не поиграла я в Элеврусе, только попала в Заботу, уже пришедшую после него. Но к сожалению, это было уже жалкое подобие... Но разве CRP не имело подобного масштаба, как Элеврус?
CRP центр имел как раз такую же масштабность, но я в нем не играл. Но Элеврус запомнился как самый крутейший МЛМ-проект. Для отечественного рынка достоин похвал
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но Элеврус запомнился как самый крутейший МЛМ-проект.
Круче Меркурия?) Сколько вообще проработал Элеврус, там ведь было 1% в день доходности кажется. Сколько по итогу дал заработать? Так как я слышал не очень лестны комментарии по поводу зарабатка в нем.


только попала в Заботу
Я тоже в свое время ставил на Заботу. Подкупал он своими картинками, как многие своими страховками CRP. Но про страховки я наслышан еще с вт и научен этим.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Сколько вообще проработал Элеврус, там ведь было 1% в день доходности кажется. Сколько по итогу дал заработать?
Если я не ошибаюсь, минимальный план там был от 50 долларов с ставкой 0.8%
Под 1% буратинки заходили. Также рефка запомнилась хорошо :)
Я как раз только начинал хайпить, поэтому мой вклад был скромен 300$. Заработал чуть более 1000.
Круче Меркурия?)
Меркурий я пропустил, хотя наслышан :d-thumbup:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Меркурий я пропустил, хотя наслышан

Ну вт пахал так же год без глюеов и запросто прожевывал суммы в 10 тыс уе. Давая 40-50% в мес. Пока не началась вся это канетель со счетами и тд.) Суперкопилка тоже долго проработала.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Ну вт пахал так же год без глюеов и запросто прожевывал суммы в 10 тыс уе. Давая 40-50% в мес. Пока не началась вся это канетель со счетами и тд.) Суперкопилка тоже долго проработала.

Вы серьезно говорите о депозитах в 10 тыс уе? Я слышал что туда закидывали большие суммы, но чтоб "запросто" и по 10к - жесть! Доходность там действительно добротная была!!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
CRP центр имел как раз такую же масштабность, но я в нем не играл.
Как теперь, жалеете?


как многие своими страховками CRP.
На страховки смотришь, когда только входишь в проект, а потом уже ничего не волнует, в мозгу только одно слово "ДЕПАЙ" и как можно быстрее и практически не важно куда, а то все разберут и лимитов больше не останется :t-1doh:
 
Сверху Снизу