• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие Вы используете аналитические ресурсы? - Страница 3

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Лично для меня выход новостей на рынке Форекс - это просто расписание бомбардировки моего населенного пункта (депозита).
Я смотрю в экономическом календаре только на важность новости и на его время выхода. В зависимости от текущей ситуации на рынке, принимаю решения: оставаться в рынке, или лучше переждать, пока будут падать бомбы.
Особо вникать в смысл выхода новостей, соотношение прогнозных данных и фактических, не рекомендую.
Аргументы: СМИ давно принадлежит частным лицам, которые используют это мощного оружие для управления сознанием зомбированных людей, в том числе трейдеров.
Вывод: новости на рынке Форекс - ЗЛО, которое вам нужно ПРИНЯТЬ и ПЕРЕЖИТЬ.
Пусть вам сопутствует УДАЧА и Ваш баланс ВСЕГДА только растет!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
у меня только индюк стоит, впереди пару вертикальных линий на чистом еще графике - время выхода новостей, примерно можно посмотреть, когда надо у компа сидеть, а когда своими делами заниматься
 

richialex

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
fxteam.ru - это по аналитике
forexpf.ru - как и многие отписавшиеся...
forexreview.ru - ничего нет кроме календаря ). Но из всех известных мне больше всех нравится (Ничего лишнего).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Читать аналитику только время тратить. Я пользуюсь только календарем новостей.
 

directrissa

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на веллтрейде смотрю
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я на график цены смотрю и индюки, а потом развлекаюсь тем, что кидаю на нескольких форумах свои прогнозы на неделю наряду с чужими и смотрю, чьи лучше сбываются
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не сбываются крайне редко, точнее не то, чтоб совсем не сбываются, раз не сбылся точно, а так иногда немного запаздывают во времени)
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Читать аналитику только время тратить. Я пользуюсь только календарем новостей.
скорее с вами можно согласиться, особенно это вредно делать начинающему, когда нет уверенности в правоте своей ТС, и идет поиск всего нового и красивого)) Но , а для успешного трейдера, все же на досуге можно и почитать аналитику, там тоже бывают интересные идеи, только не идеи по входам и целям, хотя и это бывает толковое, но должно быть по правильному своё, даже пусть немного и хуже и ошибочней, но своё! Которое позже на опыте станет безупречным.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Читать аналитику только время тратить. Я пользуюсь только календарем новостей.

я заранее извиняюсь за дилетантский вопрос: а календарь новостей где взять? и он у всех одинаковый?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
есть советник новостей, который показывает приямо на графике время выхода новостей, а выходят они для всех одинаково
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
я заранее извиняюсь за дилетантский вопрос: а календарь новостей где взять? и он у всех одинаковый?

Да хоть где. Вот например http://www.fxclub.org/economcalendar/2013-04-06/
календари по сути везде одинаковые, раскрашены по разному.

добавлено через 4 минуты
Читать аналитику только время тратить. Я пользуюсь только календарем новостей.

Я на аналитике поднял счет с $10.000 до $35.000 за февраль без всяких систем. Просто входил как там писали _http://www.akmos.ru/analytics/forecast/fund/
когда точно писали что надо покупать.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вот неплохие обзоры ДЦ для новичков, про многих брокеров расписано
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
нормальная лента на данном сайте _http://www.umis.ru/analytics/comments смотрю тут серию новостей, которые необходимо читать, а значения смотрю по ТВ)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не торгую по аналитике вообще, а вот свои прогнозы часто размещаю вместе с чужими - очень помогает
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
не торгую по аналитике вообще, а вот свои прогнозы часто размещаю вместе с чужими - очень помогает

Уважаемый, я уже задавала вам вопрос в этой ветке

https://mmgp.com/showthread.php?t=91589&page=20

или вы не читаете ... или игнорируете не удобные вопросы... вас так много в теме для новичков, хорошо бы , если вы хотите поделится своими знаниями, видеть более информативные посты.
 
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот неплохие обзоры ДЦ для новичков, про многих брокеров расписано
В объективности данного ресурса я лично сомневаюсь, т.к. про ТелеТрейд и ММСИС написано, что это компании, добившиеся огромных результатов и т.д.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Уважаемый, я уже задавала вам вопрос в этой ветке

https://mmgp.com/showthread.php?t=91589&page=20

или вы не читаете ... или игнорируете не удобные вопросы... вас так много в теме для новичков, хорошо бы , если вы хотите поделится своими знаниями, видеть более информативные посты.

читаю, но на сообщения в подобном тоне не отвечаю, более того - аналитику пишу под другими никами и на других форумах, светить их не намерен - у меня на то свои причины, как и что-то кому-то доказывать, это форум, каждый говорит так, как считает нужным, а что вы по этому поводу думаете - это ваше личное дело
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В объективности данного ресурса я лично сомневаюсь, т.к. про ТелеТрейд и ММСИС написано, что это компании, добившиеся огромных результатов и т.д.:l-1no:

Я лично ко всем аналитическим ресурсам при ДЦ отношусь скептически и более знакомлюсь с ними для получения какой то экономической информации о данных, и возможно идей, но не прогнозных анализов. Наверное прогнозные анализы намного лучше обсуждать на форумах , среди хорошего костяка успешных торговцев.
 

Finec

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Rbk
Деловой петербург
Forextem
WSJ
 
Сверху Снизу