• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 15

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Не заглядывал еще на этот сервис. Там оплата в какой валюте происходит?
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
О какой цене вообще речь (я про FL)
Для мало-мальски крупного фрилансера -- эти 700р в мес просто копейки...А благодаря сервису многие находят заков на 100к+ в мес...
 

valekas

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже много лет держу профессиональный аккаунт на fl.ru. Эта площадка, можно сказать, сделала меня тем, кто я есть сейчас. :)
Какие-то заказы получал и на веблансере, но как-то у них изменилась политика, что невозможно было взять ни одного проекта.
Пытался выйти и на зарубежные площадки, типа odesk и прочих, но вообще не сложилось :(
 

Андрей Чёрный 268717642

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на сайте fl.ru пока других не пробывал но он меня устраивает своим большим выбором, есть сервис безопасная сделка, хотя думаю во многих есть такой вид сервиса.
 

bestfriend

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
группа фриланс вконтакте
 

AVC today

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Сижу только на FL, проплачиваю про аккаунт. Последнее время заказы не соответствуют бюджету - или мне одному так видится? То ли кризис, то ли там одни менеджеры остались... Смысл оплачивать ПРО теряется :(
 

Andres19

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Work-Zilla Кто-нибудь там зарабатывает? Слишком сложно там начать работать(денег за вход требуют и начальный аттестат вебмани еще). Стоит ли овчинка выделки? ))
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Fl, пожалуй, дала старт многим, как и мне. Давно там не появляюсь, но уверяю, что это достойная площадка.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Все верно, на fl сейчас больше всего заказов, хотя сервис по цене не дотягивает до уровня
Впервые слышу об этом сервисе. И сколько в среднем там платят за 1000 символов?
 
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени *суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржу AllFreelancers . su!
Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей;
2. Ваш проект появится сразу на главной странице;
3. Вас уже ждет фрилансер!

Наша группа в вКонтакте: vk . com/allfreelancers_su

Добро пожаловать allfreelancers . su
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Work-Zilla Кто-нибудь там зарабатывает? Слишком сложно там начать работать(денег за вход требуют и начальный аттестат вебмани еще). Стоит ли овчинка выделки? ))

Когда впервые нашёл эту площадка, она меня заинтересовала. Но как только, я узнал, что для того, чтобы приступить к работе, необходимо заплатить 250 рублей, сразу бросил.
Деньги берут "не за что", и оправдание непонятное "Чтобы отсеивать несерьёзных работников". Те кто хочет работать, не будут регистрироваться на бирже просто так. А если работники "сбегают", значит дело в самой бирже, а не в них.
Я не стану платить деньги, до того как что-то заработаю. Потому-что платить, неизвестно за что - это слишком...

добавлено через 30 минут
Зарегистрировался на FL, впервые о нём узнал. Пока всё радует!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Katrin Murphy

Новичок
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Мы являемся биржей IT фриланса и предоставляем услуги по Сопровождению Проектов с профессиональным аутсорсингом.

Мы заинтересованы в квалифицированных и ответственных исполнителях. Предлагаем стабильный поток заказов и высокий уровень оплаты.

Наша главная цель - создать приятный комфорт для пользователей нашей биржи.

Мы заинтересованы в вашем успехе и долгосрочном сотрудничестве с вами.
Ваша Биржа для Профессионалов: 2Freelance.PRO

Успехов Вам!
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
FL.ru - когда-то мой первый фриланс заработок)) еще Freelancehunt.com
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
На многих сайтах регистрировался и пытался разобраться, но самым адекватным и простым мне кажется Free-lance.ru, там и остался надолго.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Только профильными форумами. По-моему наиболее эффективный вариант.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
А на workzilla кто-то работает? Я регистрировалась давно, но бросила все попытки, так как заказ никто мне как новичку так и не дал. Больше нервов на верификацию потратила.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да тут несомненно лучший именно freelance, так как уже очень много лет проекту и всегда можно было разместить задание и сразу масса людей, но сейчас конечно не знаю, как там.
 
Сверху Снизу