• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 14

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Самое большее заказов получаю на Free-lance.ru.
 

parker008

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Так же использую FL, но блин они гребут денег как не в себя
 

Nina Serditykh

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой любимый сервис work-zilla.com. Для регистрации на нем вам понадобится аттестат Вебмани. Все взаиморасчеты очень прозрачны. Есть функции Взаимоотказ и Арбитраж.
 

CreatorARTs

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
freelance в основном, но в последнее время желаю пересесть на odesk
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Я думаю, нет смысла распыляться на несколько подобных бирж. Работаю только на free-lance.ru, т.к. основное количество заказов всё равно там, да и частенько работодатели дают один и тот же заказ на несколько бирж сразу, так что нет смысла читать повторы на других биржах.
 

Лырик Жуков

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, нет смысла распыляться на несколько подобных бирж. Работаю только на free-lance.ru, т.к. основное количество заказов всё равно там, да и частенько работодатели дают один и тот же заказ на несколько бирж сразу, так что нет смысла читать повторы на других биржах.

Согласен с вами, А вот интересно сколько вы уже во фрилансе? Просто я как не зайду на него взять себе задание, так на него уже человек 20 подписалось. Понятно что ты уже в пролете, особенно если ты новичок на фриланс.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000

ProstoSlava

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Работал только на freelance.ru
Пока все устраивает.
 

WitsMoney

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Много лет на fl.ru. Пусть ребята и крепко взялись за монетизацию и без про ловить там явно нечего, но сайт по праву №1 - заказчиков тьма.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
я многих сервисов и не знаю, первый раз в глаза вижу)) спасибо за сайты, обязательно посмотрю что там и как, я только на Адвего работать пыталась.
 

retyk

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
работал на freelance.ru, остался не очень доволен
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
работал на freelance.ru, остался не очень доволен
почему? что вам там не понравилось? мало платят или мало заказчиков? интересно узнать подробности вашего недовольства сервисом.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Сейчас на Адвего я не беру заказы. Так как там непонятно, когда твою заявку одобрит заказчик. Очень сложно сейчас много денег зарабатывать на Адвего.
 

FLposter

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Много лет на fl.ru. Пусть ребята и крепко взялись за монетизацию и без про ловить там явно нечего, но сайт по праву №1 - заказчиков тьма.

Все верно, на fl сейчас больше всего заказов, хотя сервис по цене не дотягивает до уровня
 
Сверху Снизу