• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким графиком вам удобнее всего пользоваться? - Страница 6

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря где и как торговать... Не думаю, что здесь есть однозначный ответ по этой теме...

согласен - нельзя о таком однозначно говорить, ситуация на рынке слишком изменчива бывает.
тем более просто попереключать всегда нужно, для того что б видеть картину полнее, как в течении дня, так и в данные минуты.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Я, как и большинство, Н1 и Н4. Но, конечно же, опираюсь и на другие таймфреймы. Когда ордер уже открыт, за динамикой (особенно когда она положительная для тебя :)) лично мне удобнее наблюдать на минутке и пятиминутке. Перед открытием ордера создал тенденцию (и довольно неплохую) пролистать тф постепенно от MN до Н1
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Все зависит от стратегии. Если Вы скальпер, то это минутку М1 и M5 . Если среднесрочник, торговля внутри дня, то это М15, М30, H1. Если долгосрочник, то все остальные графики, до недели. Месяц можно анализировать если это бесвоповый счет, иначе можно просто потерять всю прибыль на свопах.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
для меня самый удобный японские свечи, но так же в последнее время смотрю на линейный. На разных таймфреймах все равно смотрю, как тот или другой индикатор себя ведет.
 

JcBarnes

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Оптимально 1Н для среднесрочки. Но нужно брать в учёт дневки и недельные. Говорят, четырёхчасовки вообще в разных странах разные. Там по другому идёт отсчёт. Ну а минутки - это для пипсования или ювелирного входа \ выхода..
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сверху Снизу