• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими инвестиционными инструментами должен заинтересоваться инвестор - Страница 3

Elena77777

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а что скажете о программе частного размещения?
 

Шурик Карасев

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
2 Граф, прошу прощения, не знал
2 Шурик, ну в общем в гугле вбей инвестиционная идея Cameco – там есть все презентации, если интересно уже свяжешься со спецами по этим идеям и все с ними обсудишь сам

Да, действительно там все есть, спасибо за наводку

добавлено через 1 минуту
а что скажете о программе частного размещения?

Что это такое?
 
Последнее редактирование:

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Сейчас модно Инвестирование в Стартапы, Венчурное инвестирование. Но здесь 100$ не обойдешься.
Структурированные продукты уже вроде называли. Но повторюсь. Это перспективное направление, особенно для новичков в инвестировании, более выгодное чем ПИФы. Как правило, рассчитаны на инвестиции от 300 000 – 500 000 руб. Способны обеспечивать доходность 20-50% годовых. И самое главное - защиту капитала инвестора до 100%. Но выбирать все равно нужно тщательно и мониторить регклярно, а не просто наобум закинуть деньги и сидеть ждать дохода.
Автоследование Или автокопирование сделок. Самый большой плюс в том, что вы не платите комиссию управляющему. Но депозит рекомендуется от 3000$. Можно и 500$ положить, но есть вероятность что не все сделки будут отрабатывать. Сам планирую попробовать MirrorTrader от AForex.
Прямое инвестирование компанию. Т.е. когда вы покупаете долю в какой-то компании. Компания должна работать в секторе, который вам понятен.

Для небольшого капитала 500-5000$ лучше всего все таки именно ПАММ-счета. Минимальные знания чтобы начать, можно получить за несколько дней. Тем более масса наставников всегда готовы помочь (не все конечно дельные рекомендации дают, но тем не менее). Сделать первую инвестицию в надежные ПАММ счета, или ПАММ индексы и продолжить обучение. Доходность сбалансированного ПАММ портфеля 70%-100% годовых при умеренном риске - а это достаточно много.

Главное - надо начать. ))
Удачных инвестиций.
 
Сверху Снизу