• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими программами пишете сайты? - Страница 3

Roosso

Новичок
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Notepad++ на мой взгляд самый лучший блокнот.:thumbsup:
 

Aliasman

Интересующийся
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
UltraEdit-32 - мой выбор.
Возможности:
- Поддержка файлов размером более 4 ГБ
- Подсветка синтаксиса
- Создание макросов
- HTML-валидатор
- RGB-палитра
- FTP-клиент
- Выделение текста "по-всякому"
- Поиск/замена текста в файлах
- Текстовое/бинарное сравнение файлов
- Простая работа с кодировками
- Закладки
- Сам запускает документ в броузере
И много чего еще. Все под рукой. Однако, не дешева ($50) :)
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
EmEditor - рекомендую
особенно тру фанам блокнота )

а кто сказал что стоящий проэкт в блокноте не напишешь - видимо имеет маловато практики в web-дизайне )
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь блокнотом... Я пробовал пользоваться HomeSite 5 тоже неплохо, тока через блокнот мне уже привычней было...
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пользуюсь NamoWebEditor и с HTMLReader но это только после чего изучил хорошо кодировку в HTML.

Я не против програм которые делают все для тебя но считаю что никогда не научишься если не будешь учиться а просто кликать..
 

Zoo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще юзаю Дремювер, но он бывает такого по-наворотит, что приходится потом в ручную в блокноте исправлять все....
 
Сверху Снизу