Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Какие суммы вы чаще всего вкладываете в HYIP фонд?

  • менее 10$

    Голосов: 24 5.9%
  • 10$ >50$

    Голосов: 153 37.8%
  • 50$>500$

    Голосов: 150 37.0%
  • более 500$

    Голосов: 78 19.3%

  • Всего проголосовало
    405

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие суммы вы чаще всего отдаете в HYIP фонды? Я, например не более 15$ (честно говоря, это мой первый вклад ;-))
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

В Hyip до 500 не хуип гораздо больше.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Не больше полтинника, больше вкладывать страшно. Да и не имею очень больших денег, чтобы в несколько фондов по столько вкладывать.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

с HYIP не работаю, но читал что, чтобы иметь более менее постоянный доход, и ощутимый, профи работают с HYIP в среднем с суммами 500-1000 (а то и немного более).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

до 300$ пока больше никуда не вкладовал, но иногда и с одним баксом играюсь

собственно еще недавно ограничивался дватцаткой, но вырос капитал - выросли и допустимые риски :) наличку в инет никогда не вводил, начинал с кликовых спонов... да долго. но теперь сотнями оперирую и надеюсь до тысяч добратся :) а нет - так нет, все что я могу потерять это свое время. пару дней назад пролетел на 45$ :( ничего отыграю :)

новичкам советую начинать с минималок, большинство вначале больше теряет чем зарабатывает
 

Lindal

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Всегда возникает желание вложиться хотяб на половину своего капитала когда находишь надежный HYIP.Но ведь 100% надежных не бывает поэтому приходится частями
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

10 50 это что суммы,с ними и неохото возиться.А вот 3 000- 4 000 это уже интереснее:cool:
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

В среднем до 50$, но пару раз и 300-400 вкладывал, в ВебЮань и Амотрейд. Старожилы помнят ;)
 

encore

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

ну что же, только 3е вкладывают с выше 500...

gydvin - "В Hyip до 500 не хуип гораздо больше." - почему больше не вкладываешь? на сколко накурившись я понял до 10% это инвестиционые проэкто реально, до 17 вроде как пирамиды, остальные как бы скамп... Значит в пирамиды стоит вложить не долгосрочную сумму но при этом большую чтобы через неделю снять например с 17% или 125 после 7 дней и всё, или каждый сам выбирает и рискует?
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

ну что же, только 3е вкладывают с выше 500...

gydvin - "В Hyip до 500 не хуип гораздо больше." - почему больше не вкладываешь? на сколко накурившись я понял до 10% это инвестиционые проэкто реально, до 17 вроде как пирамиды, остальные как бы скамп... Значит в пирамиды стоит вложить не долгосрочную сумму но при этом большую чтобы через неделю снять например с 17% или 125 после 7 дней и всё, или каждый сам выбирает и рискует?
Почему больше не вкладываю?
Ну так как я не курю наркоту с 1987 года то отвечу - НЕ ХОЧУ.
 

encore

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

впринципе ясно, хочу вложить на 7 дней крупненькую сумму в bstradepro.com вроде робит у всех выплаты были...
з.ы. на аве настоящее лицо? )
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

впринципе ясно, хочу вложить на 7 дней крупненькую сумму в bstradepro.com вроде робит у всех выплаты были...
з.ы. на аве настоящее лицо? )
У меня все по настоящему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Какими суммами оперируют инвесторы в HYIP Фонды

Значит в пирамиды стоит вложить не долгосрочную сумму но при этом большую чтобы через неделю снять например с 17% или 125 после 7 дней и всё...

Вот, именно, и всё...Чаще всего, можно захлопнуть пирамиду, если сделать достаточно крупный вклад, даже, если она совсем недавно существует.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько вы готовы вложить в Хайпы

Вот решил узнать мнения тех кто инвестирует в Хайпы.
Вопрос в следующем: Сколько вы максимально можете вложить в Хайп?
И какими критериями вы руководствуетесь при выборе Хайпа?
И что может служить для вас гарантией более менее надежного проекта?
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько вы готовы вложить в Хайпы

Вот решил узнать мнения тех кто инвестирует в Хайпы.
Вопрос в следующем: Сколько вы максимально можете вложить в Хайп?
И какими критериями вы руководствуетесь при выборе Хайпа?
И что может служить для вас гарантией более менее надежного проекта?
1. Теперь уже мало готов вложить, ибо неприятно расставаться разом с 300-400 баксами. Баксов 50 - теперь для меня потолок.
2. Критериев много, но они стандартные, читайте здесь и еще где-то на форуме была статья про эти критерии, никак не найду сейчас (SSL, блокдос и т.п.)
3. Ничего. Если хайп по п. 2 сделан не на день, то должен хотя бы окупить себя, а за это время можно подняться и выйти в профит.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Сколько вы готовы вложить в Хайпы

То есть вы не верите в проект который действительно будет работать, а не просто банально создавать пирамиду?
50 баксов с них и не заработаешь ничего, так просто игры:wink2:
 

alex1

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Сколько вы готовы вложить в Хайпы

То есть вы не верите в проект который действительно будет работать, а не просто банально создавать пирамиду?
50 баксов с них и не заработаешь ничего, так просто игры:wink2:

Покажите мне такой проект,если он действительно существует.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Сколько вы готовы вложить в Хайпы

Покажите мне такой проект,если он действительно существует.
К сожалению пока что такого нет, во всяком случае не встречал, но я думаю будут и такие проекты. Иначе никак, рынок требует такого..
Пирамиды будут конечно всегда, без этого тоже никак, всегда найдутся не честные дельцы.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько вы готовы вложить в Хайпы

То есть вы не верите в проект который действительно будет работать, а не просто банально создавать пирамиду?
50 баксов с них и не заработаешь ничего, так просто игры:wink2:
Представьте: вложить 300 баксов в один проект или 300 баксов в 6 разных проектов с разным процентом. Из 6 закроется один - не жалко - окупится другими 250 баксами, а когда закроется 1, даже если это маловероятно, то, согласитесь, очень обидно.
Большинство хайпов - пирамиды. И никакие гарантии уже не работают, даже скрины паспортов и персы (читайте, если не влом, темы про алмаз-инвест и особенно Лорта). Потому что русская ментальность не позволяет оторвать зад от кресла и наказать хайпера, когда мошенничество налицо. Люди вкладывают столько, сколько могут себе позволить потерять. Потеряют деньги, погудят недельку, забудут, пойдут дальше в следующий проект.
Оч мало хайпов-непирамид. Все рано или поздно закрывается, ибо всему есть предел, когда даже для самого честного хайпера делать деньги ради денег становится уже бессмысленно.
 
Сверху Снизу