Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 44

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
То что лично я видел и слышал - нельзя назвать косяками. Сайт и соф работает отлично. Все красиво и удобно. Выплаты очень быстрые. Но то ощущение когда вводишь деньги и не видишь что с ними реально происходил заставляет себя неприятно чувствовать. Ладно, когда вкладываешь в покупку чего-то и знаешь что товар куплен и будет продан дороже, а ты получишь процент от сделки. Все ясно. А тут деньги перешли на их счет. Что с ними там на самом деле происходит? Может все эти графики нарисованы... Вот эти мысли и грызли меня особенно сильно в декабре прошлого и начале этого года
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,957
Реакции
12,438
Поинты
38.563
Согласен, в данном случае просто не видишь кому уходят деньги и складывает ощущение, что вкладываешься в хайп или какую-нить интернет-пирамиду.
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Именно это я и чувствовал. Неприятно терять деньги, особенно заработанные собственным трудом, когда осознаешь что 500 долларов можно было потратить на близкого человека или родителей, а вместо этого они были удачно профуканы в ПАММ. Я то не профукал, но мысль порой вылазила подобного рода. Гнал ее... а она возвращалась. Решил выводить деньги под ноль. Сейчас нет ни цента в Альпари. П.С. не могу ставить постам СПАСИБО. Скажу Вам так СПАСИБО)
 

l7oBaP

Любитель
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
157
Реакции
29
Поинты
0.010
Наврядли ктото скажет точно, вам нужно самому как то "прощупать")
 
Сверху Снизу