• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое время года вам больше всего нравится ? - Страница 4

Какое время года вам больше всего нравится ?

  • Зима

    Голосов: 12 12.5%
  • Весна

    Голосов: 21 21.9%
  • Лето

    Голосов: 41 42.7%
  • Осень

    Голосов: 6 6.3%
  • Мне всё нравится

    Голосов: 16 16.7%

  • Всего проголосовало
    96

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

frinzon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

Tigrend

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какое время года вам больше всего нравится ?

Обожаю зиму. Во-первых отпуск обычно зимой. Во-вторых что может быть лучше чем поваляться в сугробе? В-третьих зимой обычно лучше наблюдаются звёзды. В-четвёртых с холодом проще справиться обогревателем, а кондиционеры говорят очень вредны потому с жарой бороться сложно. В-пятых ДР у меня зимой. В-шестых не надо заниматься этой дурацкой дачей, даже если это составляет один раз в 2 недели это уже так сильно напрягает.
Таковы мои доводы в пользу зимнего мороза.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Какое время года вам больше всего нравится ?

Лето и только лето
+ тепло
+ природа цветет
+ минимум одежды на мне и девушках
+ отпуск толко летом
+ жратва дешевле
+ купатся есть где и бесплатно
+ лес грибы ягоды
+ дача шашлык гитара море пива под звездами
+ рыбалка на поплавочную удочку
+ комары рулят
+ велопутишествия
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Какое время года вам больше всего нравится ?

лето - для отдыха, зима - для зарабатывания денег (на mmg.ru :) ), так как куда-либо зимой выйти - мерзко и холодно
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Какое время года вам больше всего нравится ?

Весна - Лето:)

Маленький стишок про весну )))

Наступли весна
Завоняла говном
Я сижу за компом
И мне все равно
 

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какое время года вам больше всего нравится ?

Каждая пора года по своему прекрасна и не повторна.
Весной природа просыпается от зимней спячки, распускаются деревья, цветут и благоухают.
Летом теплые вечера, теплое ласковое море, можно отогреться от холодных зимних вечеров.
Осенью все доспивает, яблоки груши, арбузы, все витамины, нравится золотая осень, когда тепло и листья разных цветов.
Зимой тоже класно, снег, горные лыжи, коньки, ощущения не сравнимые не с одной порой года.
 
P

pawka1991

Гость
Ответ: Какое время года вам больше всего нравится ?

мне нравится наша зима ) вот наступила неожиданно -снега уже много... а на деревьях еще зеленые листья... она пригнулись к земле...тяжело им
 

Canek.Kot

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

Fryderyk

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечал с позиции своего родного города (Алматы). Лично для меня, у нас лучшая пора - это осень. Средняя. Когда уже не жарит, а слегка пасмурно, но абсолютно не холодно. Свежий ветерок, лёгкость в мыслях (я не говорил ветер в голове :).
Но зимой, лучше уезжать на остров (опять же ИМХО), типа Мальдив, Ангильи или Барбуды... Солнце, море, пляж. Я сказал море? Я хотел сказать - океан :).
Не люблю снег и холод :). А потому лето лучше получать зимой (ну вы поняли) и не зависеть от одного географического местоположения.
 
Сверху Снизу