Какой будет экономика Украины – три сценария развития - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Посему вывод:
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізите на небо:
І ми не ми, і я не я!
Проще ведь проголосовать за идиота и гнать на идиота, нежели самому встать с дивана и начать объединяться ради общего блага с единомышленниками!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,481
Реакции
14,808
Поинты
19.552
Ну лидерство по текущему году, у России, которая под санкциями. Обошли даже США и Канаду по зерновым.
Вообще не могу ничего тогда понять, у нас такой потенциал, сельское хозяйство чуть ли не на первом месте для роста экономики, а здесь все задом наперед... потеряли аграрии. приватизировали земли и тд
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Вообще не могу ничего тогда понять, у нас такой потенциал, сельское хозяйство чуть ли не на первом месте для роста экономики

Так я же вам уже который раз говорю, что для роста экономики нужен рост производства. Производить для Украины не проблема, есть чем и есть что. Вопрос в другом, куда сбывать продукцию? если раньше полки магазинов в России ломились от украинской продукции, то теперь, её нет. А в Европе она тоже никому не нужна. Получается сокращение производства. В итоге в стране кризис. Всё.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А то что мы лидеры по урожаю и экспорту, все чушь, да бы глаза украинцам замазать и делать вид что все хорошо
Да урожай вроде хорош был, только на одних зерновых нам далеко уехать не удастся, это просто смягчит немного ситуацию в стране и все, глобально ничего не изменит...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ситуация и сейчас не безнадежная и за пару лет ее можно исправить.
Возможно было бы исправить экономическую ситуацию в стране, но не думаю что это возможно осуществить за столь короткое время. Не лёгкая предстоит задача.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Asal, да? А то что по средней зарплате Украина самая последняя в Европе, обгоняя Белоруссию и Молдову? Не все так плохо?
Молдавия ведет АТО, я так понимаю?
Рост от чего, от глубокого дна, которого достигали целых два года подряд? Да, согласен, великое достижение. И это при том, что Украине помогает весь цивилизованный и демократический мир?
Это громко сказано, МВФ и Европа минимальную помощь оказывают, такую же как и остальным.
По каким таким понятным причинам? По причинам того, что власти Украины наложили санкции на товарооборот с Россией, в итоге правительство России отзеркалило? Так кто тогда доктор украинским экономистам?
Достаточно странно вести торговлю со страной, которая по твоему мнению насильственно отторгла у тебя часть территории и пытается сделать с другой.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Молдавия ведет АТО, я так понимаю?

А что, под гражданскую войну я так понимаю теперь можно списать практически всё то что делается на Украине, в том числе и дурость экономического блока правительства, которое отрезало от себя рынки сбыта в СНГ?

Это громко сказано, МВФ и Европа минимальную помощь оказывают, такую же как и остальным.

Да неужели? А как же Порошенко с его нам помогает увесь свит?

Достаточно странно вести торговлю со страной, которая по твоему мнению насильственно отторгла у тебя часть территории и пытается сделать с другой.

Действительно, очень странно. Особенно странно, что президент Украины имеет бизнес в стране якобы агрессоре. Украина покупает электричество, у якобы страны агрессора. Покупает газ у якобы страны агрессора, население едет зарабатывать в якобы страну агрессор. Вы уж определитесь там, как надо вести себя с агрессором. Как говорится, либо труся оденьте, или крестик снимите.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Действительно, очень странно. Особенно странно, что президент Украины имеет бизнес в стране якобы агрессоре. Украина покупает электричество, у якобы страны агрессора. Покупает газ у якобы страны агрессора, население едет зарабатывать в якобы страну агрессор. Вы уж определитесь там, как надо вести себя с агрессором. Как говорится, либо труся оденьте, или крестик снимите.
Вы же понимаете, что многие "принимают" ситуацию, которая сложилась между Украиной и Россией. Я к тому, что и русские в Украину ездят на заработки, и украинцы.
Могу ли я поинтересоваться: почему якобы!? Заранее прошу прощения, любопытства ради!
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Я к тому, что и русские

Русские едут зарабатывать на Украину? Это в каких же отраслях народного хозяйства Незалежной платят больше, чем в России? Или вы имеете в виду так называемых диссидентов? Которые якобы ищут защиты от кровавой гебни?


Ну как Украина воюет с невидимыми броневодолазами якутской кавалерии все мы знаем. Правда только вот технологии российской агрессии ушли на столько вперёд, что даже спутники НАТО ничего не фиксируют.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000
Ну как Украина воюет с невидимыми броневодолазами якутской кавалерии все мы знаем. Правда только вот технологии российской агрессии ушли на столько вперёд, что даже спутники НАТО ничего не фиксируют.
Понимаю Вашу иронию...
Не знаю, правда, насчет якутов, но буряты у нас тут, в Донецке, табунами ходют (Кобзон не даст соврать, он как-то навещал здесь одного такого, слегка подгоревшего), а также чеченцы, "окающие" поволжцы, "акающие" москвичи и множество другого "добровольческого" и "отпускного" интернационала...
Насчет "невидимой российской армии" для вражеских спутников сам в недоумении (ведь ни для кого не секрет, что: © "Ты суслика видишь? Нет. А он - есть!").
Напрашивается 2 возможных ответа: либо не хотят снимки предоставлять (военная тайна или что-то в этом роде), либо сознательно темнят, чтобы Россия побольше завязла в необъявленной войне.
Америкосы - они еще те империалисты, так и хотят Россию слопать и стать единственным жандармом в мире! :i-yes:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Не знаю, правда, насчет якутов, но буряты у нас тут, в Донецке, табунами ходют (Кобзон не даст соврать, он как-то навещал здесь одного такого, слегка подгоревшего), а также чеченцы, "окающие" поволжцы, "акающие" москвичи и множество другого "добровольческого" и "отпускного" интернационала...

Когда украинцы воевали на стороне чеченских боевиков в первую и вторую компанию, мы почему-то не обвиняли Украину в том, что там воюет вся украинская армия. Вот вам и поволжцы, и чеченцы, которые решили вернуть кое-какие долги, и буряты, в единственном экземпляре которого вы сами наблюдали по телевизору, обгоревшего.


Напрашивается 2 возможных ответа: либо не хотят снимки предоставлять (военная тайна или что-то в этом роде), либо сознательно темнят, чтобы Россия побольше завязла в необъявленной войне.

Либо третий вариант, кадровой армии России там никогда не было.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000
Когда украинцы воевали на стороне чеченских боевиков в первую и вторую компанию, мы почему-то не обвиняли Украину в том, что там воюет вся украинская армия. Вот вам и поволжцы, и чеченцы, которые решили вернуть кое-какие долги, и буряты, в единственном экземпляре которого вы сами наблюдали по телевизору, обгоревшего.
Ну, там же не вся украинская армия и воевала! :i-yes:
А бурятов и прочих российских "добровольцев" я наблюдаю не по телевизору (российские новости не смотрю принципиально, украинские здесь запрещены), а непосредственно в транспорте и по дороге на работу.
Либо третий вариант, кадровой армии России там никогда не было.
Вы сами-то в это верите??? :t-1doh:
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А что, под гражданскую войну я так понимаю теперь можно списать практически всё то что делается на Украине, в том числе и дурость экономического блока правительства, которое отрезало от себя рынки сбыта в СНГ?
гражданская война в Украине идет в головах либо больных, либо тупых, либо жертв пропаганды. Другого не дано. вы к какой категории относитесь?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
дурость экономического блока правительства, которое отрезало от себя рынки сбыта в СНГ?
это путенская Россия старается всеми силами отрезать рынки сбыта СНГ для Украины

добавлено через 2 минуты
Действительно, очень странно. Особенно странно, что президент Украины имеет бизнес в стране якобы агрессоре. Украина покупает электричество, у якобы страны агрессора. Покупает газ у якобы страны агрессора, население едет зарабатывать в якобы страну агрессор
Что, простите, покупает Украина в РФ? Может у вас случайно галлюцинации на почве ненависти к Порошенко. я конечно все понимаю, но такую чушь нести.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Так Вы считаете, что это правительство лучше чем Янукович?
Да, я действительно считаю что это правительство лучше чем Януковощ. Взять только армию, как ее за 2 года восстановили. а овощ в свое время назначал людей с российскими паспортами чтобы уничтожали всячески армию

добавлено через 10 минут
Ну как Украина воюет с невидимыми броневодолазами якутской кавалерии все мы знаем. Правда только вот технологии российской агрессии ушли на столько вперёд, что даже спутники НАТО ничего не фиксируют.

Эти российские солдатики и эта российская техника наверное заблудилась на Донбассе


добавлено через 17 минут
Когда украинцы воевали на стороне чеченских боевиков в первую и вторую компанию, мы почему-то не обвиняли Украину в том, что там воюет вся украинская армия.
Потому что:
1. там воевали боевики, а не армия, и "добровольцы" которых десятками тысяч отправляет Правительство РФ прямо с красной площади;
2. Украина тогда не поставляла боевикам в Чечню грады, ураганы, смерчи, буки, танки, боеприпасы.
3. Украина во времена чеченских войн со своей территории не обстреливала градами российских солдат и рос. земли.
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну, там же не вся украинская армия и воевала!

А в Чечне и не было Украинской армии, поэтому никто и не говорил о то что она там есть, там были добровольцы из националистических организаций. Так же как не было украинской армии и во время конфликта 08,08,08, так же наёмный экипаж на Буки. И то что вы там видите бурятов, чеченов, осетин, это те же добровольцы. Приехали напомнить о том, как ваши добровольцы были у нас.

Вы сами-то в это верите???

Нет, верю, что украинская армия тЫщами убивает российскую армию. Жжёт танки и сбивает самолёты. Права натовские спутники слепые, а у бойцов украинской армии постоянно садятся аккумуляторы на телефонах и фотоаппаратах.

гражданская война в Украине идет в головах либо больных, либо тупых, либо жертв пропаганды.

То есть с обратной стороны конфликта граждан Украины нет? Чисто с Россией воюете? Ну так а что торгуете с агрессором?

это путенская Россия старается всеми силами отрезать рынки сбыта СНГ для Украины

Напомнить кто первый ввёл санкции против российской продукции на территории Украины?

Что, простите, покупает Украина в РФ?

Газ, электричество, нефть, уголь. Тыкнуть вам ссылочками, или сами найдёте. Но если тыкну, пропишете у себя в подписи что вы пропа******?

Эти российские солдатики и эта российская техника наверное заблудилась на Донбассе

Красивое видео, но так и не увидел доказательство присутствия кадровой российской армии. Видел технику, видел людей в форме. Не увидел принадлежности. Натовские спутники ослепли?


:biggrin2: бла-бла-бла-бла.

А что делали братЫ на территории РФ, помогая отморозкам резать головы срочникам? Вот получите ответ теперь за это. Или у вас как всегда, а нас за шО? :biggrin2:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000
Drum13, Вы хоть копеечку какую получаете за свой троллеж или так, чисто из "любви к искусству" развлекаетесь?
Ну, а если Вы свято верите в то, что говорите про войну на Донбассе (тему Крыма, я так понимаю, даже затрагивать не стоит), то это уже клиника; медицина здесь бессильна... :l-1no:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Действительно, очень странно. Особенно странно, что президент Украины имеет бизнес в стране якобы агрессоре. Украина покупает электричество, у якобы страны агрессора. Покупает газ у якобы страны агрессора, население едет зарабатывать в якобы страну агрессор. Вы уж определитесь там, как надо вести себя с агрессором. Как говорится, либо труся оденьте, или крестик снимите.
А Израиль покупает нефть и газ у арабских стран, да и не только нефть и газ, которые внезапно финансируют партизанскую войну против него. Жизнь штука сложная.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А Израиль покупает нефть и газ у арабских стран, да и не только нефть и газ, которые внезапно финансируют партизанскую войну против него.

Так Израиль и не кричит на каждом углу, что арабские государства воюют против него. Как говорится, почувствуйте разницу, между Израилем и Украиной.
 
Сверху Снизу