• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой должен быть начальный капитал? - Страница 7

Какой должен быть стартовый капитал

  • 1-10$

    Голосов: 30 12.9%
  • 10-50$

    Голосов: 15 6.5%
  • 50-100$

    Голосов: 32 13.8%
  • 100-200$

    Голосов: 26 11.2%
  • 200-500$

    Голосов: 19 8.2%
  • 500-1000$

    Голосов: 38 16.4%
  • более 1000$

    Голосов: 72 31.0%

  • Всего проголосовало
    232

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Неправильно сформулирована тема. Какой должен быть стартовый капитал??. Это всёравно что спросить, а сколько мне залить бензина в бак машины??? Это одно и тоже!!! Какая цель?? Это главное. Например, я хочу иметь в месяц около 500 долларов, какой должен быть стартовый капитал? Можно иметь и 1 доллар стартовй капитал и играть в своё удовольствие, выигрывая в месяц денег на одну сигарету. Можно иметь и 100 000$ и выигрывать в месяц на автомобиль типа "ЛАДЫ-КАЛИНЫ". Цель главное в этом вопросе! А то у кого то может сложится впечатление, что имея депозит в сто долларов можно в месяц выиграть на "ЛАДУ-КАЛИНУ".:biggrin2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
теоритически трейдер должен осваивать торговлю на демо счёте...и только когда будет уверен в себе переходить на реал..тоесть какбы слив не предусматривается...а то что гдето чтото чешется и вобщемто не терпится то это уже ваши проблемы))...вобщем я проголосовал за больше 1000$...потомучто считаю что работать на рынке более менеи плодотворно требуется именно больше 1000))


Ну во первых разговор ведётся за первый депозид не на демо , а в реал , а во вторых , имеется ввиду вообще первый депозид , я сомневаюсь , что например ты как только понял , что закончил учиться (относительно) ,сразу понёс сумму большую 1000$ :appl:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну во первых разговор ведётся за первый депозид не на демо , а в реал , а во вторых , имеется ввиду вообще первый депозид , я сомневаюсь , что например ты как только понял , что закончил учиться (относительно) ,сразу понёс сумму большую 1000$ :appl:

да..я конечно тоже терял первый депозит...но осваивал я всё сам..читал какието книжки...немного просматривал форумы...но если бы был человек..успешный человек..и сказал бы мне что надо работать на демо..пока не поймёш..пожалуй так бы и сделал....на счёт депозита..вобщемто так и было...как понял что пора был депозит больше 1000$...деньги были не мои..брал в управление...претензий ко мне никаких...всё вернул...потом ещё брал в управлении ..ещё крупней..теперь уже имею собственный депозит больше 1000$...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну во первых разговор ведётся за первый депозид не на демо , а в реал , а во вторых , имеется ввиду вообще первый депозид , я сомневаюсь , что например ты как только понял , что закончил учиться (относительно) ,сразу понёс сумму большую 1000$
Для того чтобы учиться и отрабатывать свою стратегию и предоставляют бесплатно ДЦ демо счета. Только тогда, когда ты чувствуешь, что можешь зарабатывать, тогда открываешь реальный счёт. А реальный счёт открываешь уже для того чтобы не играться, а зарабатывать. А открывать депо реальный с несколькими десятками долларов это тоже самое что заняться бизнесом и ездить в Китай с одной сумкой и привозить в ней тапочки для продажи.:biggrin2:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Я например уже тренирую, хоть и вложил 1 доллар всеравно обидно терять!

Терять один доллар - это просто обида, если можно так сказать. А вот крупные суммы - это уже действительно урок, который подталкивает к дальнейшему изучению.

Это можно повторять вечно: дело как раз таки в том, что Вы не тренируете психологию на одном долларе и т.п., так как никогда не будете открываться такими лотами (по отношению к депозиту) на крупных суммах.

С одного доллара 30% в месяц - это 30ц., это просто ерунда, психологически никто не станет создавать ТС получаю такую сумму, будет всегда желание урвать по быстрому и по крупному, в результате этого о разработке строгих правил можно только мечтать.

Ну а делать выводы и что-то решать дело каждого.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Разница только в сумме, проиграть 1 доллар и проиграть 1000 разница есть но все же доллар проиграть это тоже обидно, и ты из этого всегда будешь извлекать урок

Опять же дело не в уроке (хотя не уверен, что проигрыш 1 у.е. сподвигнет на какие то умозаключения, и будет поводом для дальнешего развития).

Опять же пишу, что дело в создании ТС!!!

Вы никогда не сможете торговать такими лотами на реальной, круглой сумме, какими торгуете на 1 у.е., это и будет Вам вредить, так как ТС не создается, а просто идет игра, не заработок!!!
 
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я для себя когдато сделал такой вывод...потеряв пару долларов относишся к этому спокойно..потеряв крупную для себя сумму начинаеш задумыватся о причинах...как было у меня..ММ разработал довольно неплохой..и всё предусматривающий..но несколько недель без убыточных сделок сделали своё дело..я ж Гуру...начал открыватся большим лотом..потерял треть депозита...с тех пор сторого соблюдаю изначально написанный ММ.... к этому времени уже убедился что именно такой ММ подходит для мой ТС...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Форекс очень жестокая игра. Несоблюдение или отступление от своих правил немедленно наказывается и авось не проходит. Относиться к игре нужно серьёзно хоть на демо, хоть на центовом или нормальном счёте. Убеждения типа, а это демо или центовый счёт ничего страшного, а на реале я так не буду не проходят. Рынок всегда подлавливает отступившихся трейдеров от своей системы и безжалостно всегда наказывает.
 

demshev

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Это давно уже подтверждено! :)
я для себя когдато сделал такой вывод...потеряв пару долларов относишся к этому спокойно..потеряв крупную для себя сумму начинаеш задумыватся о причинах...как было у меня..ММ разработал довольно неплохой..и всё предусматривающий..но несколько недель без убыточных сделок сделали своё дело..я ж Гуру...начал открыватся большим лотом..потерял треть депозита...с тех пор сторого соблюдаю изначально написанный ММ.... к этому времени уже убедился что именно такой ММ подходит для мой ТС...
НА мой взгляд если бы ты относился к центовому счету серьезно то ты не проиграл крупную сумму денег, так как знал какие риски таит в себе форекс
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу