• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем. - Страница 2

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересная быстрая прибыль , ставка очень даже и не плохая
 

Logisticmaps

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное сама суть что не высокий процент (2-3) в месяц интересен людям желающим инвестировать в реальный бизнес и это куда приятней чем брать заем в банке или брать заем у инвесткомпаний (под 30-60% от прибыли) Я думаю тем кому была интересна тема выводы свои сделали и возможно используют это в благих целях. :)

Жалко, что не все это понимают и при любом проекте все видят только плохое, а потом говорят, вот бы мне в начале купить акции майкрософта, сейчас бы миллионы имел, а ведь по сути тоже самое, кто-то держит акции годами, а кто-то неделю, тоже самое и на интернете, кто хочет всё и сразу, как правило оказывается в проигрыше, а кто анализирует и с умом вкладывает, получает неплохой заработок, по сути за доверие и ессно риск, но кто не рискует, тот ходит на работу.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Потому что это как раз логично.
Что же тут логичного? Вы не забыли, что у нас речь изначально шла о стартаперах? Когда оценивать в принципе нечего, кроме рассказов и расчетов.
Оценивать на расстоянии реальный бизнес может или новичок или глупец или тот, кто совсем не дорожит деньгами.
Так весь "реальный бизнес" у стартапера только в перспективе.
Бывает и по другому. Не все всегда так просто.
Понятно. В военное время значение косинуса может достигать от трех до пяти.
вот я то не в курсе)спасибо)))
Всегда пожалуйста.
Используйте более точные юридические формулировки, а не "плюс-минус лапоть". :wink2:
Это вполне можно назвать взаимовыгодным сотрудничеством.
Поясните, в чем именно взаимовыгодность? Деньги получены на 100% стоимости проекта. Можно заняться новым проектом вместо того, чтобы продолжать возиться со старым. Если только за возню со старым проектом не платят особо высокую зарплату. А какой смысл вам, выкупив проект на 100%, еще и платить особо высокую зарплату за дальнейшее управление - мне до сих пор не понятно. Поясните?
Поймите, не все стартаперы - предприниматели! которым нужен бизнес, и все выгоды от него. есть и просто толковые управлящие, которым можно назначить достойную з/п за управление.
Согласен. Есть и такие. Только это не стартаперы. Вы как-то снова мух с котлетами в одну кучу намешали... Это просто толковые управляющие.
Такие люди вам стартап "с нуля" не поднимут. Им нужно предоставить готовый бизнес, которым они вполне неплохо могут управлять. Нет?
А стартапер, которого не интересует доля (хотя бы для последующей продажи) в его же будущем стартапе - это ненормально, как минимум... И заставляет задуматься о перспективах вложений в подобного стартапера...
А у вас что, не хватает терпения ждать более 2х лет? как ж вы так, крупный бизнес порой и не такие сроки ставит..
Да, я как бы не с той стороны лагеря... Потому и восхищаюсь, что остались еще разумные инвесторы. Архивов форумных начитался по самое не балуйся - так там инвесторы в большинстве случаев хотят все и сразу. Не припомню, чтобы хоть в одном проекте было предложено годик подождать без прибыли. Может быть я невнимательно читал? :wink2:

добавлено через 8 минут
Самое популярное место отдыха у автомобилистов это бензоколонки или автобусные остановки.
Ни за что бы не догадался, что автобусные остановки для меня - популярное место отдыха. :biggrin2:
Я и мне подобные готовы потратить за нормальный отдых ну рублей 50 с человека. (ТУАЛЕТ + КОФЕ/ЧАЙ + ПЕРЕКУСИТЬ)
Хм. Я, конечно, слыхал, что там где-то за МКАДом и за КАДом тоже есть жизнь... :biggrin2:
Вот я на заправках ВР последнее время заправляюсь, там чашка кофе 70 рублей стоит... Да, и на Несте с Шеллом не дешевле, насколько я помню. Туалет бесплатно, разумеется. А тут, за 50 рублей - "КОФЕ/ЧАЙ + ПЕРЕКУСИТЬ" это как-то фантастически нереально смотрится... Еще остались такие места?
 
Последнее редактирование:

Klazar

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Хм. Я, конечно, слыхал, что там где-то за МКАДом и за КАДом тоже есть жизнь...
Вот я на заправках ВР последнее время заправляюсь, там чашка кофе 70 рублей стоит... Да, и на Несте с Шеллом не дешевле, насколько я помню. Туалет бесплатно, разумеется. А тут, за 50 рублей - "КОФЕ/ЧАЙ + ПЕРЕКУСИТЬ" это как-то фантастически нереально смотрится... Еще остались такие места?

Не правильно поняли :) Оплата на въезд в пункт отдыха (что-то типа пит стоп) А там хочешь покупай или из термоса пей. это кто как пожелает. Я на М4 ни одного такого места не видел -15 часов дороги - варианты остановки такие - бензокалонки - местами даже есть туалет, кафе и столики на улице ,но таких не много, мини кафешки - редкость и стремно очень, Автобусные остановки - в них есть тень М4 на всей протяженности под солнцем. Еще некоторые умудряются под развязкой встать. Есть еще специальные площадки отдыха. (от автодора)Это кусок асфальта с боку туалет (дырка в полу и грязь соответствующая) все. от солнца не укрыться. Автомобильный поток на трассе до 70000 машин в сутки (летом) На эту теу уже пошерстил всевышний интернет - везде подобные пункты являются нормой, а в наших просторах это можно сказать ноу-хау. Подобные остановочные площадки для городов не нужны в принципе. Они строятся на отдалении от населенных пунктов так что я думаю чтобы это понять нужно сесть в авто и проехат не менее 400 км по через два часа дороге очень захочется остановиться это 160-200 км... И вот проблема тогда будет очевидной. а когда едешь 1400 км. За время подобных остановок волей неволей приходят различные мысли, особенно на обочине... О том как бы прилечь хоть на 5 минут, слопать что-то съедобное, и от тем нафига эта бэха притормозила и на нас пялится упырь проезжая мимо.... Как сами понимаете этот вид бизнеса не городской не региональный, а скорее федерального характера - так как должен охватывать всю трассу. решает массу насущных проблем, от банальной безопасности до приятного отдыха в режиме пит-стоп. хочется за те 5-15 минут что останавливаешься максимально отдохнуть и снять усталость.
-------------------
простите за весь каламбур но идея засела и все больше нравится.Единственный минус это сезонность и достаточно высокая стоимость всей схемы бизнеса. Построение всего бизнесс-процесса тоже нереально сложное из-за сильной размазанности по длине трассы.
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Не правильно поняли :)
Спасибо, успокоили... Отлегло... А то я уж подумал... :biggrin2:
Оплата на въезд в пункт отдыха (что-то типа пит стоп) А там хочешь покупай или из термоса пей. это кто как пожелает.
У нашего человека менталитет так устроен, что платить "ни за что" - противоестественно самой природе. Соответственно, при виде платного туалета многие предпочитают возмутиться и идти бесплатно гадить в ближайшие кусты.
чтобы это понять нужно сесть в авто и проехат не менее 400 км по через два часа дороге очень захочется остановиться это 160-200 км...
Баловство все это. Собрался ехать - ехай. До конечного пункта с остановками на заправках.
И вот проблема тогда будет очевидной. а когда едешь 1400 км.
Я предпочитаю "в один прием" преодолевать весь маршрут и отдыхать/питаться только в конечной точке. Приходилось ездить и более 6000 км за раз. На сытый желудок просто не доехал бы, а так - вполне себе. Чашка кофе покрепче на заправке очередной и вперед, с песнями.
простите за весь каламбур но идея засела и все больше нравится.Единственный минус это сезонность и достаточно высокая стоимость всей схемы бизнеса. Построение всего бизнесс-процесса тоже нереально сложное из-за сильной размазанности по длине трассы.
Идея неплохая, но сложнореализуемая. Как по уже описанным выше причинам, так и по менталитету, который к такому сервису еще приучить надо. Как же это "за просто так" кому-то свой кровный полтинник отдавать? А десяток остановок - уже полтыщщи кровных улетело в никуда... :biggrin2:
 
Сверху Снизу