Satoev Jewelry | Клуб Инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adilsatoev

Интересующийся
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема заброшена автором.
photo_2023-04-17_12-55-42.jpg
💎 Приветствую !!
Меня зовут Адил Сатоев, я занимаюсь ювелирными украшениями и наконец решился на создание собственного бренда. Мне 29 лет, живу в Грузии и уже почти 6 лет занимаюсь ювелиркой: сотрудничаю с ломбардами, выкупаю заложенные украшения или сам нахожу интересные изделия, иногда реставрирую и потом перепродаю ещё дороже))).

♥️ Поскольку у меня очень творческая, интернациональная семья, то искусство присутствует в моей жизни с самого детства. Во мне течет кровь нескольких национальностей: дагестанская с папиной стороны, армянская и грузинская – с маминой. Такой вот коктейль из разных культур и разных темпераментов))

🤔 Изначально у меня не было желания открывать собственный бизнес, я просто хотел самореализоваться. Но со временем друзья и родные убедили меня пуститься в свободное плавание. Решение заниматься ювелиркой я принял еще в школе, учился на отделении декоративно-прикладного искусства и обработки металлов, но применять свои знания на практике не спешил. Не скрою, мне нравится заниматься ювелиркой и пробовать создавать что-то кардинально новое с собственным дизайном, а не только заниматься куплей-продажей украшений. Так я и задумал бренд Satoev Jewelry.

Напоминаю, что для построения своего собственного бренда я решил привлечь сторонние инвестиции, а для этого нужен маркетинг. На данный момент он выглядит так:

Доходность: от 12% до 16% в месяц
Выплаты: каждые 15 дней

Инвестиции принимаются:
• в рублях (минимальная сумма - 10.000 рублей)
• в долларах (минимальная сумма - 100 долларов)
• в криптовалюте (минимальная сумма - 100 USDT)



Работаем со всеми платежными системами, банковскими картами, наличными, из любой точки мира и любым удобным для инвестора способом.
За инвестиции свыше $10.000 по желанию инвестора заключается инвестиционный договор.
Инвестор может запросить возврат депозита в любое время и получить его в течение 2 рабочих дней.
Процент прибыли будет ежедневно публиковаться в нашем канале.


Агентское вознаграждение за привлечение новых партнеров: 2% от депозита привлеченного партнера сразу и 10% от дохода своих партнеров. Агентский доход высчитывается и выплачивается партнеру по его запросу в любое удобное ему время.

Ну вот, основные нюансы я вам расписал.
Впоследствии возможны изменения, но, конечно же в лучшую сторону.

Я всегда открыт и для новых предложений, и для личных встреч. А чтобы начать наше взаимовыгодное сотрудничество, необходимо заполнить форму и наш специалист свяжется с вами.

Мои контакты
Telegram-канал

Телеграм @SatoevAdil
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу