• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой движок лучше для интернет-магазина? - Страница 2

PayLinkSite

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Выбирайте Opencart - лучший из бесплатных и самый гибкий в плане настройки под спец. задачи. кроме всего прочего присутствуют модули оплаты через любые платежные системы, в том числе интернет и оффлайн.
 

alpha-inc

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь сталкивался с eCommerce от WIX? какие плюсы/минусы?
 

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
я тоже бы посоветовал - opencart и очень много программистов под него
 

MainProfit

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Ooencart много модулей, хотя все равно приходится работать руками, но я думаю и совсем без спец. Знаний тоже можно справиться, если поменьше всяких фишек ставить...
Под джумлу неоднократно слышала, что плохо Яша индексирует...хз почему. .. Но вот за последние пару лет часто такие жалобы слышала и даже переносила на другой движок и все нормально стало. ... по крайней мере страниц в индексе увеличилось в несколько раз. ...
 

gekt0r91

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
С бесплатных Prestashop
с платных ImageCMS
 
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Опенкарт - самый раз для ваших целей, немного возни в настройках и готово)
 

Юлька Рогоза

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Опенкарт, 1c-bitirix. Очень удобные движки для управления магазином.
Последний имеет документацию для пользователей и разработчиков.
По опенкарду не нашла, но пробовала очень удобно. Если дадите ссылку на документацию буду очень признательна:_4:
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня на блоге есть готовая статья. Вот адрес, если будут вопросы -пишите
 

Zorax

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Open Cart? Бесплатный, за исключением модулей оплаты.
А так Могута вроде топовая.
 

ektbrown

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Создать интернет-магазин можно с помощью движка http://www.shop-script.ru/ на базе платформы Webasyst. Если разобраться, то можно без проблем использовать его. Намного дешевле, чем Битрикс, но их мощности и возможности практически равны. Благодаря отчётам, можно узнать эффективные каналы трафика.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Исходя из ваших возможностей в плане "Собери себе сайт сам" и бюджета. Две, так скажем, относительные величины. При малом бюджете придется сильно попотеть над сайтом и наоборот. Однако гарантий качественного сайта в первом случае не велик. Так что по возможности заказывайте самопис :)
 

seomasta

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что насчет Joomla и его JoomShopping?

добавлено через 23 минуты
Извиняюсь, если я не в той теме пишу, но хотел бы узнать, кто-нибудь пользовался платформой для интернет-магазина readyscript? Могу опираться только на этот обзор http://xn--80aatkd3aop.xn--p1ai/новости/2014/сравнение-cs-cart,-diafan,-readyscript,-simpla-и-modx
что скажете? это отечественная разработка. на мой взгляд, внимания заслуживает. вы как считаете? платформа для интернет-магазинов
 
Последнее редактирование:

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
что скажете? это отечественная разработка. на мой взгляд, внимания заслуживает. вы как считаете? платформа для интернет-магазинов
Попахивает проплаченной рекламой)

Лично для меня лучший движок для ИМ - Woocommerce. Просто потому что люблю Wordpress. Но, конечно, пользоваться бесплатной версией я бы не стала. А если прикупить хорошую тему под WC, то будет очень даже не плохо. А главное, движок прост в использовании.
 

Red Scorp

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
самая лучшая бесплатная CMS это своя CMS)))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Не всегда! Хорошо, если программист и умеешь сам исправлять баги, а так придется искать специалистов, чтобы постоянно держать в норме работоспособность движка.
 
Сверху Снизу