Какой интернет-бизнес открывать ? - Страница 2

generalmajor

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопросик неоднозначный! Спрашивать подобное, все равно что сказать "Ну дай миллион, что тебе жалко?" Если бы был универсальны рецепт, им бы пользовались все, соответственно он потерял бы ценность. Самое простое - если есть интересы и хобби, можно их превратить в бизнес, но на это не стоит рассчитывать как "ща начну и бабло рекой", это медленно и рутинно создавать продукт из своего хобби, потихоньку постить в соц. сетях, рекламать на площадках и форумах тематических. Т.е. процесс длинный и дорогостоящий! Но не спорю это нужно делать... А параллельно можно торговать продукцией сторонних производителей набивая шишки в рекламе, приобретая ценнейший опыт общения и PR. Т.е. следовать принципу дедушки Ленина "Работать, работать и еще раз работать"!

добавлено через 5 минут
Да и на вопрос, что посмотреть, посмотри вот это:
Ценный видос! Мотивирующий!
 
Последнее редактирование:

GYD

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую ТС, самый простой заработок в сети - это купи дёшево, продай дорого. На вопрос что покупать и где, подскажу в лс. Заходите)
 

Anita7

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой интернет бизнес открывать, чем заниматься, должен решать каждый для себя сам. Одному ближе статьи писать, другому финансы, а кто-то игрок заядлый. На всем можно заработать, но выбрать надо (например здесь краткое описание разных видов заработка: http://rabotnik-sam.ru/) что получается лучше всего, тогда и толк будет. Все реально и доступно. Нужно лишь осознанное желание.
 

ALT16

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мой совет.
Я работаю в компании JEUNESSE, на сей день уже как 8 лет существования компании.

Немного информации о товаре, и вообще компании

Сетевой маркетинг вообще не всем подходит.

добавлено через 42 минуты
Можно интернет магазин открыть!

осталось определиться с товаром и наладить работу ;)
 
Последнее редактирование:

Alexsander7

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-магазин, но большая конкуренция
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
если есть свободные деньги можно попробовать в несколько проектов вложиться, люди же реально поднимают на этом деньги, тем более сейчас мониторингт предоставляют и страховку отдельных проектов, главное вкладываться с умом )
 

алеккссейй

Новичок
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Warling, Здравствуйте
я специалист по интернет рекламе
и хочу сказать, что от рекламы зависит если не все - то большая часть
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Вопрос из серии, как заработать, слово интернет можно убрать. Думаю, что самое лучшее, для людей, задающих такие вопросы, идти и устроиться на работу
 

Ralloga

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Открывайте интернет-магазин
 

userDmitry

Интересующийся
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Покачайся в SMM, полно бесплатных курсов на youtube
потребуется месяц-два чтобы выйти на первого клиента
стартовый капитал минимален
 

kozel

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
магаз как вариант
 

ex24online

Интересующийся
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Piramidos, Полностью поддерживаю!
 

viktor1106

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Сейчас развелось очень много матричных проектов с различными входами в бизнес. Начинается от 50 рублей. Подскажу такой проект всем кто обратиться.

добавлено через 3 минуты
Интернет-магазин, но большая конкуренция
Интернет магазин открывать уже поздно. Без солидных вложений в рекламу быстро загнется
 
Последнее редактирование:

Renounced

Новичок
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Фриланс, если только напрямую искать заказчиков. На тех же форумах к примеру. Один интернет-знакомый, к примеру, на Серче (это форум такой) свои услуги предлагает.
А на биржах фриланса делать нечего. Во-первых, там конкуренция дикая. Во-вторых администрация этих бирж (не всех) в край оборзела, сдирая три шкуры с исполнителей за всякие ништяки вроде платных аккаунтов, их еще PRO называют. В общем биржи фриланса я бы сразу исключил.
 

Intgamedev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте себя в игропроме, хорошая прибыль и рисков мало...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
На вопрос что покупать и где, подскажу в лс. Заходите)
А почему бы в теме не рассказать какой товар успешно продавать? Я думаю тут многим будет интересно прочитать ваши советы.
 
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не люблю ни на кого работать и тоже долго искала способы заработать не в учреждении на дядю. Сама я сертифицированный мастер маникюра, веду курсы в своем регионе. До этого попутно работала и в Магните продавцом и в ВК пыталась вести группу совместных закупок. В общем, это всё не то!! Самое важное, значимое и прибыльное - это только свое дело, я это решение и понимание долго вынашивала!
Наткнулась на франшизу Inskill. Сейчас запросила всю информацию и изучаю! Может, кто что слышал? По предварительной информации, для меня отличный вариант: полное сопровождение обещают, накатано-проверенную систему, а главное, я сама буду начальник в своем деле, в котором понимаю и знаю, что делаю!
 
Сверху Снизу