• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой клуб демонстрирует самый зрелищный футбол? - Страница 6

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Боруссия хороша, хоть и не показывает фантастический футбол еженедельно.
это действительно так...но травмы и ограниченый состав впорой вмешиваются. из-за этого плохая игра с нюрненбергом и в результате потеря очков.
ну и бавария конечно же...
вот еще интер хорошо начал. надеюсь что продолжат в том же духе.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
После матча Бавария-ЦСКА снова убедился в том, что Бавария просто фантастическая команда.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А мне сейчас Зенит нравится :). За три последних матча больше десяти голов наклепали.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Зенит, вчера показал унылую игру.. думал победят уверенно.. а они...
p.s. болельщик Локомотива.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да уж, Зенит разочаровал, такое ощущение что выключатель какой-то срабатывает на игры ЛЧ. Или может быть действительно уровень российской ПЛ настолько уныл.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Или может быть действительно уровень российской ПЛ настолько уныл.

Нет во всем виноват тренер, взять Шахтер атака начинается мгновенно два человека три сразу вперед а тут начинается поперек до 5 пасов это в лучшем случае и потом покатились а уже все соперники на своих местах ждут стеной. Смотрел вчера матч Селтика играют так же поперек ни одной передачи все только вперед, пока это не вдолбят Спаллетти игры ни какой не будет это еще может проходить в РФПЛ а в Европе нет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нет во всем виноват тренер
Тоже есть такое мнение, с Атлетико вообще была провалена игра из-за выбранной стратегии. Но там еще можно понять, сильный соперник и в гостях, вчера-то что? Дома с какой-то Аустрией, должны были размазывать по полю.
Кстати сегодня думаю будет интересный матч Шахтер-МЮ.
 
  • Like
Реакции: kda

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Тоже есть такое мнение, с Атлетико вообще была провалена игра из-за выбранной стратегии. Но там еще можно понять, сильный соперник и в гостях, вчера-то что? Дома с какой-то Аустрией, должны были размазывать по полю.

Да не, Спалетти нормал. Старт Зенита в Лиге, это просто стечение обстоятельств. Против Атлетико сейчас хоть какую тактику вибирай, вообще невозможно играть на данном этапе, команда очень мобильная и гибкая. Хотя и там могли зацепиться даже за три очка, попади Кержаков (или Халк, не помню уже) ни в перекладину, а чуть-чуть пониже в самую девятку. Ну а с австрийцами просто не повезло, удаление и постоянная долбёжка мимо ворот. Всё-так лига чемпионов и там в десятером почти никого не обыграешь, это же ни Урал или Томь, а чемпион Австрии.

Да и в принципе для Зенита абсолютно ничего не потеряно, сейчас два самых решающих матча и 4-6 очков в них выводят его на второе место. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Против Атлетико сейчас хоть какую тактику вибирай, вообще невозможно играть на данном этапе

Хотя и там могли зацепиться даже за три очка, попади Кержаков (или Халк, не помню уже) ни в перекладину, а чуть-чуть пониже в самую девятку.
Сами себе противоречите. Можно и нужно было играть и выигрывать, по крайней мере ничью бы увезли если бы Спалетти сначала не обосрался.

Предположу, что Зенит и ЦСКА дружненько пойдут в Лигу Европы.
Ну если Зенит туда не попадет, тогда я вообще разочаруюсь в российском чемпионате, а вот ЦСКА еще нужно побороться за это место, чехи у себя дома такой ЦСКА раскатают по полной.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Мне было стыдно за Россию когда играл ЦСКА пустой стадион, я был просто в шоке.
Какой матч не смотришь стадион под завязку везде а тут чемпион России и полный ноль, солдат нагнали чтоб хоть кто-то был а за воротами было вообще пусто ни кого.



 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сами себе противоречите. Можно и нужно было играть и выигрывать, по крайней мере ничью бы увезли если бы Спалетти сначала не обосрался.

Нисколько ни противоречу. С Атлетико не получится сыграть первым номером (если рассматривать конкретно Зенит), их сейчас просто не перебегать, тем более в гостях. Поэтому только от обороны, как Спалетти и решил сыграть в первом тайме. К сожалению, немного не вышло, каких-то 5-6 минут не хватило.
А про шансы я говорил по ходу матча, исходя из счёта, забей Зенит второй гол и уже можно было бы играть на удержание, времени не много оставалось.. :)

добавлено через 6 минут
Мне было стыдно за Россию когда играл ЦСКА пустой стадион, я был просто в шоке.
Какой матч не смотришь стадион под завязку везде а тут чемпион России и полный ноль, солдат нагнали чтоб хоть кто-то был а за воротами было вообще пусто ни кого.

Да кто за ЦСКА то в Питере пойдёт болеть?

P.S. Зато солдаты развеялись... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу