• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какой крупный альткоин может обойти по росту Bitcoin и Ethereum?

Рынок криптовалют привлек внимание широкого круга традиционных инвесторов после запуска Bitcoin ETF. Однако их интерес часто ограничен только монетами BTC и ETH, что привело к росту их стоимости, превосходящему тренды курсов других крупных альктоинов из топ-10.

По мнению аналитиков, такая ситуация создала эффект перекупленности в 2024-м году. Теперь динамику Bitcoin и Ethereum могут обогнать недооценненые активы.

Среди них стоит выделить Chainlink (LINK). Эта знакомая многим сеть оракулов, вошла в топ-10 благодаря незаменимому вкладу в развитие DeFi-отрасли. LINK поднимался до уровня $50, но упал до отметки $10, после увеличения ликвидности торгов DEX и пулов.

Оракулы поставляли независимо точные котировки из централизованных и децентрализованных источников, не допуская манипулирования цен. Сейчас эта услуга востребована вновь для технологии токенизации реальных активов (RWA tokenization).

Этим объясняется подъем курса LINK выше $20 и возвращение монеты в рейтинг топ-10. Токен ждет впереди, как минимум, рост до $50, как максимум, нет предела ценности алгоритма децентрализованной привязки к внешним данным. В этом плане у Chainlink практически не осталось конкурентов.
2024-02-12_035704.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Что не очень верится, что какой-то альткойн сможет обойти по популярности биткойн или эфир.
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Что не очень верится, что какой-то альткойн сможет обойти по популярности биткойн или эфир.
Да все остальные альткойны слишком далеки от популярности и капитализации биткойн и эфир.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Что не очень верится, что какой-то альткойн сможет обойти по популярности биткойн или эфир.
На самом деле, уже был альткоин ,который обходил Bitcoin и Ethereum по популярности и даже цене. Ну а его создатель навсегда вошел в историю рынка криптовалют.
 
Сверху Снизу