• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 43

Soland

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Слухи дошли, что в приват банк лучше не вкладывать депозиты! Особенно в валюте.

Какой лучше сам не знаю. Хотелось бы услышать экспертное мнение на сегодняшний день!
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Слухи дошли, что в приват банк лучше не вкладывать депозиты! Особенно в валюте.
рекомендую что бы сумма вашего вклада не превышала в переводе на гривну 200 тысяч.
распределить депозиты в несколько банков, желательно проевропейские.
к примеру, юникредит, райфазен, можно в кредит агриколь и укрсиб парибас.

за себя скажу что валютный депозит сейчас бы не решился открывать.
лучше на дебит картах хранить что и делаю.
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
В нынешнее время в любой валюте и в любом банке опасно открывать депозиты. Лучше переждать какое то время с валютой в чулке. Стабильности сейчас не вижу ни у какого банка.
 

Olga Levenets

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват популярный и довольно надежный. Вместе с семье пользуемся их услугами.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
В данный момент в украине нет надёжных банков
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Приват банк отмороженный, по возможности стараюсь не пользоваться их услугами, дабы не финансировать еврея каломойского, а доверяю только ПУМБу, очень удобный и надежный.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Приват банк отмороженный, по возможности стараюсь не пользоваться их услугами, дабы не финансировать еврея каломойского, а доверяю только ПУМБу, очень удобный и надежный.
Если одному не хотите давать зарабатывать, тогда и другому выражайте протест.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Второй конечно (Ахметов) еще тот *****, но по части надежности ПУМБ однозначно лучше, чем Приват.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Второй конечно (Ахметов) еще тот *****, но по части надежности ПУМБ однозначно лучше, чем Приват.
Зато по части онлайн-банкинга Привату в Украине равных нет. И даже близко никто не валялся...
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Тут спору нет, онлайн-банкинг хорош, но это не повод доверять банку крупные суммы денег, о чем я уже лично убедился.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вопрос темы заключается в 2х понятиях какой лучший и какой самый надежный.
К сожалению, в Украине это 2 разных банка.
По первому параметру уверенно можно утверждать что приват.
Так как имеет большую сеть отделений, терминалов самообслуживания и банкоматов,
а также удобный и многофункциональный онлайн-сервис, хотя не идеальный.
По второму параметру, я бы выделил банки с проевропейскими корнями.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
На данный момент в украинских банках нет смысла держать крупные суммы, инфляция и нестабильность больше чем банковские проценты.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
У меня до 2014 года были депозиты и в пумбе и в приватбанке, в принципе никаких претензий к обеим банкам нет, все на уровне. Но в пумбе,по моему мнению, лучше сервис и отношение к клиентам. Поэтому, считаю пубм лучшим банком в Украине. Но из-за экономической ситуации в стране сейчас вкладывать в любой банк бессмысленно...
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Приватбанк, считаю лучшим сейчас, но сервис всегда похуже был чем в ПУМБ или Альфабанк может потому что у них клиентов поменьше и могут позволить больше внимания уделять?
Поэтому, считаю пубм лучшим банком в Украине. Но из-за экономической ситуации в стране сейчас вкладывать в любой банк бессмысленно...
Вкладывать то можно, если рассматривать вклад как сохранение средств (пока копится сумма на что то), но не как источник дохода.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Приватбанк, считаю лучшим сейчас, но сервис всегда похуже был чем в ПУМБ или Альфабанк может потому что у них клиентов поменьше и могут позволить больше внимания уделять?

Вкладывать то можно, если рассматривать вклад как сохранение средств (пока копится сумма на что то), но не как источник дохода.

Неужели сейчас можно доверять украинским банкам? Если рада принимает не адекватные законы? Например, положил на депозит в долларах, а по новому закону банкам запретили выдавать депозиты в долларах, только в национальной валюте... Зачем мне валюта, которую инфляция сожрала в 3,5 раза:_15:, если я ложил в долларах? Где гарантии, что завтра не будет дефолта или рада не примет еще какой-нибудь запрещающий закон?
 

sdf sdfsdf

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
По мне так лучше вообще банкам не доверять, не очень то они справляются со своей задачей. Лучше всего держать деньги под матрасом или же в Швейцарии.... Но если все же придется использовать банк, то по мне лучше всего ПриватБанк. Надежный, выстоял волнения не рынке.
 
Сверху Снизу