• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 42

VitalyaPav

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал в нескольких банках , на абсолютно разных должностях, по своему личному опыту если вопрос того что бы положить монетку это скорее в Михайловский. Если интернет операции , обмен валют , отмыть немного, и.т.д - Приват Банк.
 

anna2303

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый надежный и лучший банк Приват)))Насколько удобно))
 

diimaan

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Здравствуйте, у меня проблемный кредит в Альфа Банке. Луганская область.Просрочка 400 дней. Три дня назад позвонила представитель финансовой компании и предложила мне оплатить 10% кредита и банк спишет мне весь кредит через 10 дней. Но доп.соглашение заключить отказываются и справку о погашении сразу выдать отказываются. Может это мошенничество. Напишите кто сталкивался с этим вопросом
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
"Надёжность" и банковская система на данный момент равно удалённые друг от друга понятия в Украине. По мобильности и коммуникабельности самый лучший однозначно Приват. Но если говорить о надёжности, даже не знаю...Финансовое агентство Fitch снизило его рейтинг до преддефолтного. Для размещения не заоблачных сумм, лично меня Укрсиб привлекает.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Работал в нескольких банках , на абсолютно разных должностях, по своему личному опыту если вопрос того что бы положить монетку это скорее в Михайловский. Если интернет операции , обмен валют , отмыть немного, и.т.д - Приват Банк.
Я даже и не подозревал о существовании подобного банка на территории Украины. Имею в виду Михайловский.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Здравствуйте, у меня проблемный кредит в Альфа Банке. Луганская область.Просрочка 400 дней. Три дня назад позвонила представитель финансовой компании и предложила мне оплатить 10% кредита и банк спишет мне весь кредит через 10 дней. Но доп.соглашение заключить отказываются и справку о погашении сразу выдать отказываются. Может это мошенничество. Напишите кто сталкивался с этим вопросом
А номер кредитной карточки и пин кода по телефону не спрашивала?...
На бедах и сложностях людей подзаработать очень многие пытаются.
Банк юридическое лицо, и любые телодвижения только через договора и официальные справки, и не иначе.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
Сам щас пользуюсь приватом
только хочу перейти на райфайзен,
кто что знает отпишитесь
 

Elena93

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Надежным считаю Райфайзен и Сбербанк. Рейтинги нормальные, и стабильны на рынке... Пока основная часть карт в привате конечно, но планирую переходить, к тому же читала где то что он на преддефолтном состояние.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Здравствуйте, у меня проблемный кредит в Альфа Банке. Луганская область.Просрочка 400 дней. Три дня назад позвонила представитель финансовой компании и предложила мне оплатить 10% кредита и банк спишет мне весь кредит через 10 дней. Но доп.соглашение заключить отказываются и справку о погашении сразу выдать отказываются. Может это мошенничество. Напишите кто сталкивался с этим вопросом

вы сами в это верите? как вы потом докажите что оплатили кредит?

по поводу Михайловского - так, как они впаривают кредитки, обманывая людей - чем он отличается от привата? лучше уж тогда приват ;)
 

Zaha12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
меня интересуют кредиты. где наименьший процент и наименьшее кол-во гемора при оформлении, кредит на сумму в целом не большую до 100 тыс.
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
меня интересуют кредиты. где наименьший процент и наименьшее кол-во гемора при оформлении, кредит на сумму в целом не большую до 100 тыс.

Пробуйте Укрсиб и если для бизнеса то прокредитбанк.
 

anderver

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь приватом - всем доволен
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
меня интересуют кредиты. где наименьший процент и наименьшее кол-во гемора при оформлении, кредит на сумму в целом не большую до 100 тыс.
а что в залог? на что именно кредит?сегодня очень трудно получить более 20-50тыс без залога и без определенных целей. банки начали перестраховываться и не создавать для себя еще большие проблемы (проблемные кредиты)
 

mrWoland

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, Приватбанк. Проблем в пользовании не было.
 

inosel

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, самый ивестный - Приват банк. Но и Аваль довольно неплохой (надежней Привата)
 

Balabasic

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Сбербанк и нет проблем. Только нужно быть приличным заемщиком.
 
Сверху Снизу